Чисто/грязно поржать

f2e94f9530bc224386568495be248170.jpg
 
Я пробовала - не помогает! Через неделю подстраиваешься и опять колобродишь по ночам. :PARDON:
Был период, когда работал удаленно и сам распоряжался своим временем. Возникла идея "перелистнуть сутки": каждый день ложиться немного позже, чем вчера, и так день за днем прийти к тому, чтобы засыпать в 10 вечера и просыраться в 6 утра, а потом зафиксировать результат.
Не вышло. С засыпанием позже все шло успешно, пока не уперся в 5 утра. Дальше сдвигать на попозже засыпание не получилось: все равно просыпался к полудню, а к 5 утра песок в глазах, вата в мозгах и пасть рвется от зеваний.
 
А у меня отлично. 5 30 в 23 уже сплю))
А чего так рано?

У меня в этом семестре было два дня подряд занятия в 8.30. Вот это меня прям подкосило. потому что вставать надо было в 6.00 - чтоб успеть. Это жестко - вот это зимнее вставание в 6 утра в темноте... два дня подряд... Я прям еле отскребывалась от кровати...
 
А чего так рано?

У меня в этом семестре было два дня подряд занятия в 8.30. Вот это меня прям подкосило. потому что вставать надо было в 6.00 - чтоб успеть. Это жестко - вот это зимнее вставание в 6 утра в темноте... два дня подряд... Я прям еле отскребывалась от кровати...
У дщери тож пары в 8 30 бывают не каж день. Она встает я просыпаюсь. Готовлю завтрак, она собирается как черепаха, в 5 30 будилтник у мя, а 5 45 встаю, он в 6 идет есть. Ну это по плану если))
 
Был период, когда работал удаленно и сам распоряжался своим временем. Возникла идея "перелистнуть сутки": каждый день ложиться немного позже, чем вчера, и так день за днем прийти к тому, чтобы засыпать в 10 вечера и просыраться в 6 утра, а потом зафиксировать результат.
Не вышло. С засыпанием позже все шло успешно, пока не уперся в 5 утра. Дальше сдвигать на попозже засыпание не получилось: все равно просыпался к полудню, а к 5 утра песок в глазах, вата в мозгах и пасть рвется от зеваний.
20 лет не было стабильного графика на работе (вахта от неделя на неделю до месяца полтора на как пойдет) , постоянно чехарда, работа подстерегала там где не ждали)), не взирая на время суток. А последние года полтора в ночь, первый год самое залипательное время с 4 до 6 утра, кто то жмет на выключатель просто. Сейчас по барабану, день ли ночь ли, время спать сплю, время работать работаю). Самое странное, что в ночь перейти легче теперь, чем вернуться в норм дневной режим.
 
Назад
Сверху Снизу