Через тернии к трезвости...

Ой - точно. Один и тот же ))))))
Лопухнулась ))))) У них стрихки другие ))))
А во-первых - дома не дадут. Во-вторых - больно дорогое удовольствие - 25тыс р. ((
 
блин, вот тебе и цель. скопи на собаку и еще ответственность появится, с собакой ведь работы много на самом деле.
Выгуливать, кормить, купать, лечить если не дай Бог заболела. Но и удовольствия много, он у нас всеобщий любимец - в нашей семье.
Ему уже 6 лет, купили за 400 евро еще, сейчас незнаю сколько здесь стоят.
 
У меня кот есть )))) Сиамец - пойду фоту искать.
А забот мне и с предками хватает - поверь на слово. И работы по дому - не соскучишься(((
 
Нашла кота свово )))]
кррасавец котяра!

Вечернюю пробежку совершил, больше 500метров не смог. Когда там у нас следующая олимпиада, успею к ней подготовиться? 😁
Тяжело по беговой дорожке кстати бегать, думал легче будет. 😳
 
Всем здравствуйте, поздравляю с Рождеством , здоровья всем и радости!
Закину ка себе ссылки с другой темы, следующую неделю в отпуске, времени будет много свободного, надо почитать и посмотреть. Скопировал, чтоб потом не искать:

Таблетка для новичков от Счастливого:
Читай о себе www.alcoholism.ru/contents.htm
Читай о себе nepit.ru/
Смотри на себя www.corbina.tv/private_channels/Kin...mentalnoe_kino/ (вот черт ссылки почему то не скопировались)

Планирую еще к зубному идти, боюсь блин до чертиков. Есть здесь еще такие же "зайцы" как я 😁
Рассказывайте, как настраиваетесь перед посещением врача? Мне уже позарез нужно, тянуть больше некуда 😎
 
Чем обнулился?
Сильно обнулился?
бухарой конечно, не очень сильно кстати, по спавнению с прошлыми пьянками, но 2 дня нахрюкался хорошо. Между делом еще и на работу ходил, тяжко в общем. Вчера сильно хреново было, сегодня получше, но голова очень сильно болит, до тошноты. Но это давление у меня, не фиг жрать было, идиот, корю теперь себя. послезавтра месяц был бы
<
 
Ну ё-мазай(((
А я пресс качать собралась. С понедельника.
Пойду ещё конфету съем((
___
Держись друг!! Всё будет хорошо!!!))))))))))
с какого понедельника? долго ждать до твоего понедельника? 😁
Если с этого то я готов 😉
сегодня супружница потащила меня в бассейн, мне с утра еще плохо было, ну что поделаешь, уговор дороже денег. Поехал, поплавал, в сауну правда на минутку только зашел, не смог больше. Рад правда был после , что поехал, легче стало.
 
:

Таблетка для новичков от Счастливого:

Смотри на себя www.corbina.tv/private_channels/Kin...mentalnoe_kino/ (вот черт ссылки почему то не скопировались)

кто нибудь посмотрел сериал? почему то у меня не идет :cry:
 
ребят ну проверьте кто нибудь ссылку, почему у меня не идет?
У меня тоже не идет.
Может потому, что (там написано) просмотр доступен только на Карбине?
 
У меня Корбина, синий экран и надпись "Извините, канал недоступен по техническим причинам" 😎
 
У меня Корбина, синий экран и надпись "Извините, канал недоступен по техническим причинам" 😎
А No Name скачал в другом месте, с незнакомого мне слова "торрент" 😁 😲
 
Назад
Сверху Снизу