Через тернии к трезвости...

Всем трезвого доброго утречка!
Я все еще с вами, не пью не тянет 😁
Ребят хотел вот что узнать, проблема с мордой лица - красная (как прям у Евдокимова после бани) и шелушится. Что делать то, кремом мазать или? Вроде где то на форуме читал про это, подскажите кто уже имел такие проблемы.
И да, ем еще как слон (новая зависимость никак появилась 😲 ), и так живот пивом растянул, теперь едой. млин. Первый раз когда не пил полгода, похудел на 10 кг, теперь боюсь как бы мне 10 не набрать.
 
Здравствуйте люди , принимайте в свои ряды новенького

Привет! а каков образ жизни ? чем занимаешься ? много свободного времени ?
дабы опять же - алкоголизм от безделия - в большинстве случаев, от одинокого образа существования и от нереализованности 😎
 
при желании от мамона за три месяца можна испавится было б желание))
Да мы с женой решили уже, с нового года записываемся в бассейн, будем по выходным плавать. Среди недели тяжковато, работаю в 3 смены.
Надо за здоровье браться, ушатал его с этими пьянками.
Кто нибудь плавает с форума? (ну не в алкоголе конечно 😁 )
 
при желании от мамона за три месяца можна испавится было б желание))

И как ?
Сподобьде плиз. А то летом ни в одну дверь не пролезу
<

А мне к июлю нужно быть "как огурчик"
 
Всем привет, ух ты у меня уже 15 дней 💪 какой я однако молодец!
Дни пролетели незаметно , отпраздновали днюху и рождество немецкое, было весело очень. Смеялся до слез честное слово. Мы тут наготовили гостям маленькие подарочки и жена с дочкой придумали играть. Накрутили бумажечек с заданиями и вытягивали все себе (это как фанты наверное).
Ну и прежде чем получить подарок надо было выполнить попавшееся задание. Танцевали тут и индийские танцы и балет и брейк данс и танец живота. Хохотали до упаду конечно, развели художественную самодеятельность. Мне выпало хвалить себя перед зеркалом и смеяться было нельзя, встали вокруг меня гости (нас было 8 человек) и я пытался не смеяться - получалось плохо. Племянник танцевал балет - чуть не умерли со смеху - весит кило 90 и лебединое озеро нам танцевал (дочка еще для каждого танца музыку подбирала!).
Сестра танцевала нам танец живота, так как худобой в нашей семье мало кто страдает выглядело ооочень смешно. Жена вообще учудила, ей выпал индийский танец, нарисовала себе мушку на лбу, замоталась в "сари" и вместо кос одела на голову колготки - упали все еще до танца 😁
если учесть что во время исполнений не выдерживали и другие участники и тоже лезли танцевать - было очень весело.
Засняли все на камеру и после чая с тортом смотрели еще раз и смеялись по новой. со стороны было еще смешнее смотреть.
Вот так погуляли без спиртного (хотя жена и сестра полбутылочки вина и выпили, но что это доза что ли?).
 
Я плаваю. И в фитнес-центр хожу.
Вместо вечерних возлияний...
Ну вот я еще новый год справлю (без бухла конечно) и там тоже решили идти, там и плавание и сауна в наличии. Жена говорит будем друг друга заставлять если кому в лом будет. Она меня вообще то давно зовет на постоянку в бассейн, да у меня дела поважнее были 😳 .
А ты как плаваешь, круги нарезаешь? просто сама или по программе какой нибудь?
 
Ну вот я еще новый год справлю (без бухла конечно) и там тоже решили идти, там и плавание и сауна в наличии. Жена говорит будем друг друга заставлять если кому в лом будет. Она меня вообще то давно зовет на постоянку в бассейн, да у меня дела поважнее были 😳 .
А ты как плаваешь, круги нарезаешь? просто сама или по программе какой нибудь?
Я вообще-то плаваю по-собачьи и вдоль бортика...
Но суть не в этом.
Летом болела спина и в ногу отдавало - пошла на полгода в бассейн "Олимпийский", а он спортивный...засада, но абонемент куплен. Там глубина была везде 2м, даже встать негде. Так вдоль бортика и плавала. Под конец уже спокойно бассейн туда-сюда проплывала. Но забыла о боли в спине!
А сейчас- офис переехал на новое место, а там через два дома фитнес-центр. Как не пойти! Бассейн маленький, теплый, сауна всегда в доступе, а также групповые занятия -пилатес и прочее. Так после работы завернуть поплавать и погреться! Как не пойти? Но я не спортсмен... 😁
Хотя, если ты похудеть хочешь, то одного бассейна недостаточно, конечно. Режим питания надо менять. И исключить алкоголь, конечно.
 
Я вообще-то плаваю по-собачьи и вдоль бортика...
Но суть не в этом.
Летом болела спина и в ногу отдавало - пошла на полгода в бассейн "Олимпийский", а он спортивный...засада, но абонемент куплен. Там глубина была везде 2м, даже встать негде. Так вдоль бортика и плавала. Под конец уже спокойно бассейн туда-сюда проплывала. Но забыла о боли в спине!
А сейчас- офис переехал на новое место, а там через два дома фитнес-центр. Как не пойти! Бассейн маленький, теплый, сауна всегда в доступе, а также групповые занятия -пилатес и прочее. Так после работы завернуть поплавать и погреться! Как не пойти? Но я не спортсмен... 😁
Хотя, если ты похудеть хочешь, то одного бассейна недостаточно, конечно. Режим питания надо менять. И исключить алкоголь, конечно.
Кстати тоже спина побаливает, тяжело мож лишний вес носить. Я при 1,88м вешу уже 94кг. Ну ничего, решу проблему с алко, вес спадет, я знаю, уже было так.
А насчет плавания, мне врач тоже советовала плавать от болей в спине. к старости иначе будут проблемы похуже. Так что я настроен.
 
Назад
Сверху Снизу