Через тернии к трезвости...

спасибо за вкусные конфеты, 😍 я сладости люблю!
Ну а ты как же так, счетчик был приличный вроде?
Я сегодня заказал себе книгу А.Карра- ликбез проходить, будет настольным букварем. Еще хотел Мельникова заказать, но у них нет в наличии, а жаль. Ну заказал им, мож появится. Пока Карра надо осилить. Жду короче.
 
спасибо за вкусные конфеты, 😍 я сладости люблю!
Ну а ты как же так, счетчик был приличный вроде?

На здоровье )) Я тож люблю сладкое )))
--------------
Ну да - месяц был(( Ну не шибко много было выпито. Но - было.
Значит нужно обнулять.
Но это ещё не страшно \ типа - в порядке вещей\ - при моём то "стаже" 😳
Но я исправлюсь ))
 
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!
Желаю встретить так, чтоб не было мучительно больно... ну и далее по тексту.
Пусть год тигра пройдет для нас всех под знаком трезвости!
Здоровья, счастья, любви, мира в семьях и внутренней гармонии вам (и мне конечно!)



yearofthetiger9.jpg


Сегодня поеду себе за подарком, потом расскажу! 😉
 
Всем огромнейший привет!!! ну и вот наконец-то появился дома и добрался до форума. Год тигра встретил чудесно не поверите- проспал 😁. До этого отработал неделю в ночь, устал, решил перед 24.00 поспать. Проснулся в 2010 от пальбы (от феерверков) вставать если честно было не охота ну и решил до утра проспать.
Зато 31го купил себе подарок, вот он знакомтесь: мистер фит 😁

bild005f.jpg

Сегодня буду бежать мою первую дистанцию, интересно километр хоть пробегу.
 
agent, красавчег! 👍 Правильно сделал что трезвый остался, ну и пусть что проспал 😁 . Зато можно надеяться что в новом году будешь высыпаться и просыпаться без похмелий. 😁 С Новым Годом и с трёхнеделькой тебя!
 
Кааакая красивая игруууушка)))
Я тож такую хочу
А по скоку денех нету - придётся заниматься бегом на природе.
Пробовала как то по-молодости. Тяжко однако(((
 
agent, красавчег! 👍 Правильно сделал что трезвый остался, ну и пусть что проспал 😁 . Зато можно надеяться что в новом году будешь высыпаться и просыпаться без похмелий. 😁 С Новым Годом и с трёхнеделькой тебя!
ага красавчег, сам собой горжусь 👍
спасибо за поздравление, смотрю много на форуме много трехнедельных!
Сплю кстати сейчас как убитый, бухал когда спать не мог.
Да на новый год только от пальбы собаку пришлось к себе под одеяло прятать, боится когда палят. Когда одиночные залпы еще нормально, а когда в 12 начали все дружно стрелять 😡 Хорошо хоть новый год не каждый день 😁
 
Ну вот, сегодня был день здоровья, целый день почти пробыли в басейне. Плавал, в сауне парился (хотя долго не могу париться, давление подскакивает), устал очень, но усталость какая то приятная.
Бегать начну с завтрашнего дня, сегодня уже не смогу. Пришла кстати книга Карра, начну читать.
Эту неделю отработаю и потом в отпуск - начнется испытание. Надо выстоять.
 
Zonderpixel, спасибо, тебя кстати тоже с лебедями, удачи, сейчас побегу потом напишу как и сколько пробежал. 😄
 
Ну что совершил свой первый забег после двадцатилетней паузы, я оказывается в отличной форме аж 500 метров пробежал
<
, думал кони брошу. В 15,16 лет для меня 16км было так себе, а сечас 500м проблема, пока побегаю 500ку через неделю прибавлю.
 
Ну что совершил свой первый забег после двадцатилетней паузы, я оказывается в отличной форме аж 500 метров пробежал
<
, думал кони брошу. В 15,16 лет для меня 16км было так себе, а сечас 500м проблема, пока побегаю 500ку через неделю прибавлю.
Главное не загоняйся, нам такие рекорды не нужны
<
 
А почему испытание ?
потому-что сидел на больничном 6 недель чуть от бухары нездох, после этой недели выхожу в отпуск на 2 недели буду проходить испытание, это похлеще чем новый год. Ну а ты выжила? небалуй 😎
 
потому-что сидел на больничном 6 недель чуть от бухары нездох, после этой недели выхожу в отпуск на 2 недели буду проходить испытание, это похлеще чем новый год. Ну а ты выжила? небалуй 😎


А я вот после аварии сидела дома 2 месяца. И хоть бы где ёкнуло - иди купи.
Никогда. Мож просто от страха - не всё зажило? Да не - вообще не думалось.
А я то? И не говори - офигела на старости. Маразм штоль своеобразный ? 😲
 
Назад
Сверху Снизу