Через тернии к трезвости...

Сделай расчет балки на двух опорах, по центру вниз сила - твой вес кг. Рассчитай, при какой силе треснет лыжа, учитывая предел выносливости лыжного материала. Это и будет предел твоего веса для лыжных прогулок. 😜
что на юмор потянуло это хорошо, жить будеш 😁
 
Morrigan
рост 1м88см по себе знаю кофе много на сердечко влияет, сам когда в ночь работаю литрами пью его
Значит, ничего еще с весом. Ну конечно, чем стройнее, тем лучше!
Не думаю, что долго продержусь... ладно, пусть будет. Просто мне на самолет скоро, боюсь со страху-то и выпью 😳
 
Morrigan
даааааа самолёты для меня вообще катасрофа, я когда куда небудь лечу, забываю что такое спиртное, далеко летишь,лучше непей
 
Брр
Привет, ну что остановилась а теперь погнали ты пресс я бег


Нимагу - рёбра болят . Поломанные ((
Я и так худею )) С утра овсянка \бее\ и на работе с ранья веник и тряпка \побочный приработок\ - мне хватает )))
 
Morrigan
рост 1м88см по себе знаю кофе много на сердечко влияет, сам когда в ночь работаю литрами пью его
Да, влияет. На фитнес не выдюжу сегодня, а вот не пила бы кофе - может и ничего... Ну вот, не хватило духу - не пить, не курить, еще и без кофе... Хоть чем, да тянет залиться!
Лететь 2 часа. Сын (16 лет) летал туда-обратно - хоть бы что. Мне даже стыдно 😳 .
 
Не, мне одного раза хватило. Боле в самолёт не тянет((
Давненько было дело - но впечатления прям как сейчас ((
И спина болела всю дорогу. И просто - страшно((
И над Внуково кружили - шасси не выпускалось. Бееее
 
Не, мне одного раза хватило. Боле в самолёт не тянет((
Давненько было дело - но впечатления прям как сейчас ((
И спина болела всю дорогу. И просто - страшно((
И над Внуково кружили - шасси не выпускалось. Бееее
Черт, мне лететь надо, а тут такие рассказики! 😁
Где-то с 23 до 30 летала по 5 раз год в командировки... страшно всегда было, еще и из-за этого оттуда ушла.
А какой был рейс?
 
Ну извини))) Но ты же знаешь,что пить опастно , но это тебя не пугает. Так же и с самолетом )) Это было в начале марта 1990го. Москва-Тбилиси и обратно. На 3 дня тур поездка. Глухая заграница таперича
 
Да я знаю, что опасно! Обратно - поездом. Самолетом просто дешевле на 40 евро, и день не теряешь. А время поджимает. Я лечу Берлин-Питер.
Но вообще, хочешь-не хочешь, а самолетами время от времени летать приходится. Я тоже пытаюсь это дело свести до минимума.
 
мы в 2006 году летали в болгарию, туда всё отлично, но обратно это было нечто, самолёт был новый, лёту 2,5 часа из них 2 часа трясло, и мы сказали если сядем в самолёт больше не нагой, так нет всё забылось и в 2007 полетели в россию да ещё и с пересадкой, туда 6часов лёту и обратно, вот это адреналинчику было, и никапли спиртнова 😜
 
А мне пришлось опять на ночь донормил принять 😳
Лежу и представляю... блин! А может, просто накануне переспала.
Мне бы, конечно, в самолете пить не хотелось (кстати, не знаю, можно ли) . Этим ничего не изменишь)))
Ладно, там видно будет. Пока - не выпить хотя бы до самолета, это еще 3 дня.

Курить ужасно хочется, а ведь второй день! Наверное, завтра отвыкну.
 
у меня стаж был конечно не много и не мало но я курил 9 лет, и что хочу сказать бросил вообще легко, непомню 2 или 3 дня нехватало а потом вообще прошло и досих пор, помню число когда бросил 17 марта 2000 года, да а на сигареты счётчика нет, удачи всем
 
Morrigan
а что за таблетки эти что ты на ночь пренимаешь, без них нельзя, а то у меня после ночной иногда бывает бессоница
 
Назад
Сверху Снизу