Через тернии к трезвости...

Без мяса все время хочется жрать! И это не иллюзия!

Это точно))) Без мяса никак))
Но после того , как я пару дней назад разделывала карпа \а он зараза был живой\ , то рыба мне как то уже не в кайф((((
----------
Привет )) Ты сама то как ?
 
Я тоже не могу, когда живые. Миноги особенно, они долго живут без воды и продаются живыми.
Я даже рыбу ловить не могу - "рыбку жалко")))
 
Ми-24 вертолет боевой поддержки.Набились мы там-это же не транспортный.Сбили ракетой. ☹️
привет земеля ты мне и по германии земляк, я с Кельна.
Жесть, ваще то как тут не забухаешь . Ты воевал?
 
Но что же такое тогда тернии?
тернии- это такая фигня, из за которой приходится обнулять счетчик. Что я опять и делаю. Друзья подскажите, что я делаю не так. bes
Опять мои любимые 3 дня, черт, черт, черт 😎
 
Уже пишу оттуда 😄
Все хорошо, счетчик скинула, потому что джин-тоник.
Спина не болела, шасси выпустились, но страшно было все равно 😳
с прилетом на родную землю. Не зажигай там, осторожнее. Я летал как то тоже, назад еле прилетел, думал крякну в России, дал стране угля, а обратно еще и самолетом. Шурин повез на самолет, по дороге пришлось еще и откапывать, хреново было 😲
 
Друзья подскажите, что я делаю не так.
Опять мои любимые 3 дня, черт, черт, черт 😎

Не поминай на ночь (((
А фиг знает - что не так(( Не так именно то- что пить не нужно.
 
тернии- это такая фигня, из за которой приходится обнулять счетчик. Что я опять и делаю. Друзья подскажите, что я делаю не так. bes
Опять мои любимые 3 дня, черт, черт, черт 😎
Ты просто несерьезный человек, может быть? Забываешь, что надираться - это плохо)) А часто надираться - это еще хуже. Больше так не делай, и все. Самому, наверное, уже надоело!
 
тернии- это такая фигня, из за которой приходится обнулять счетчик. Что я опять и делаю. Друзья подскажите, что я делаю не так. bes
И это тоже тернии омрачающие ум😄
Зачем вам бороться с желанием выпить?
 
Ты просто несерьезный человек, может быть? Забываешь, что надираться - это плохо)) А часто надираться - это еще хуже. Больше так не делай, и все. Самому, наверное, уже надоело!
Да ну фигня. Надираться это не плохо. Это нормально. Плохо - когда к этому плохо относишься. Расслабься и плыви в потоке жизни 😄
Ну и вообще, раз уж коснулись вегетарианства

-----------
Ты просто несерьезный человек, может быть? Забываешь, что есть мясо - это плохо)) А часто есть мясо - это еще хуже. Больше так не делай, и все. Самому, наверное, уже надоело!
-----------
Вот тоже самое. Тебе бы такие слова помогли когда ты постоянно голодная без мяса? 😁
 
Всеволод
Ну до чего же ты умный! Даже не знаю, что ответить)))
Честно говоря, думаю, жить без мяса неполезно. Полнеешь от углеводов, потенция-либидо страдает и все такое))) А ведь это важно - хорошо выглядеть! Понятно, что встречают по одежке, провожают по уму, но все-таки... Не хочу быть толстой бабой! С бледным лицом. То, что прощается мужчинам, женщинам меньше прощается. Ну, мне так кажется.

А надираться - это реально плохо. Скажем, часто надираться, когда это уже образ жизни.
 
Всеволод
Ну до чего же ты умный! Даже не знаю, что ответить)))
Честно говоря, думаю, жить без мяса неполезно. Полнеешь от углеводов, потенция-либидо страдает и все такое))) А ведь это важно - хорошо выглядеть! Понятно, что встречают по одежке, провожают по уму, но все-таки... Не хочу быть толстой бабой! С бледным лицом. То, что прощается мужчинам, женщинам меньше прощается. Ну, мне так кажется.
Ну Морри! Все это мифы на самом деле.
Это точно такое же оправдание зависимости как и алкоголиков "я не алкоголик, в любой момент брошу".
Просто объекты зависимости разные, поэтому и отмазки разные. Но и то и водка и мясо зависимости и контр-аргументы просто отмазки. 😁
 
Всеволод
Да, я именно плохо отношусь к "надираться", ничего не поделаешь.
А почему? Разве тебе плохо было когда ты надиралась? Может после? Или когда перепивала в надежде получить еще больше удовольствия?

Ведь что такое "свистящая губа"?

Алкаш вмазал стопарь - ништяк, кайф. Проснулась жадность. Больше кайфа хочу, и еще и еще и еще. Ну и в конце концов приходит к финишу полного кайфа. Который выражается в тотальном расслаблении тела и ума.
Ты когда нибудь тоскала бухого в хлам? Он как жидкость. Такого человека тащить очень тяжело даже толпой. Это означает глубочайшее расслабление. Во сне такого не получаешь. Чтобы такого добиться в йоге, уходят много лет тренировок!! А тут сразу все просто и понятно. 😄
Поэтому надираться на самом деле не так уж и плохо!
😄
 
Всеволод
по-поводу расслабления. Ладно, надираться - это приятно. Но не очень. Даже если и приятно, там большая ложка дегтя. Даже во время процесса, а не бодуна. Секс, например, плохо получается. Да и кроме этого много чего...
Полное расслабление, как ты описываешь, это вообще противно. У меня лично, когда уже столько выпью, что только спать, всегда чувство сожаления.
Столько всего хотелось - и на тебе, спать.

"Жадность" выражается в том, что не хочется выходить из этого состояния, хочется его поддерживать, а получается перебор - ну вот такое идет усваивание, алкоголя этого)))

А что там в мясе демонического? Люди всегда ели мясо. Где-то не ели, по религиозным соображениям, а вообще, в древности было не до жиру - кого поймаешь, того и ешь. А то корешков могло на всех и не хватить!
 
Привет все кто меня помнит! С очередного запоя притащился опять сюда. Так и не остановился я, здрорвье гроблю. после последней пьянки думал сдохну, давление дало жару. Попытка номер 2993456 , надеюсь удачная будет...
 
Назад
Сверху Снизу