Через тернии к трезвости...

Агент
Таблетки называются донормил, купила не здесь, в Питере. Я против таблеток, да вот теперь лежу и думаю про самолет... 😳
Сама тоже всегда плохо засыпаю, всегда мысли лезут, крутятся. Но только в последнее время на таблетки перешла, надо бы заканчивать. Ну вот до Питера долечу и не буду)))

Брр
так я курю, как пью, запоями))). Есть сигареты - значит, пачка за 2 дня (или быстрее). 2-4 сигаретки, как у приличных барышень, не прокатывают, а это зубы черные и прочее. Нет сигарет - раньше и не думалось, а теперь вот раскурилась, хочется... но не покупаю! Дорогие они, собаки, в Германии.
 
Ну не - я так не играю!
Ещё и не курить ! Вы чё !?
Я за четверть века бросала раза два - на людей бросалась((
А вобще то с курением у меня та же фигня - непонятки((
Дома - не курю. Могу весь отпуск просидеть - не буду.
Но как только на работу или просто в город - всё . без сигареты не могу((
Наверно психиатры это не вылечат.
"сестра - может таблетку?"
"доктор сказал в морг - значит в морг!"))\что то у меня сегодня после посещения данного заведения как то мысли всё о бренном((\
 
Morrigan
Привет, ну как великолепное самочуствие, держись и полёт пройдёт нормально, надолго покидаешь нас, приезжай и сразу всплеск россии расскажеш нам будет очень интерессно, ну удачи тебе, выкинь всё из головы всё будет чики пуки 😉
 
Спасибо, друг!
Самочувствие отличное, сил хоть отбавляй - например, сегодня не спала вообще))), а прошлой ночью - наполовину. Это не из-за самолета, а просто некуда себя приложить))) Спиртного-то нет, и даже ни одной сигаретки. Говорят, и в самолете теперь нельзя.
Договорюсь, чтоб меня встречали с джин-тоником(традиция у нас такая)))
Но это только раз! Чисто символически. Недели через 2 назад, в Германию. Может, подольше получится, если сильно-сильно захочется)))
 
ты уверена,что чимто символичемки?
ну да)) так себе и представляю - маленький джин-тоник. Ну не знаю, может, отговорят, настаивать не буду. Это непринципиально, скажет не пей, ну и не буду, жалко что ли. Просто вчера вспоминали, как распивали джин-тоники по утрам, гуляя, как это было здорово))), говорю, вот бы сейчас..., говорит "я куплю тебе джин-тоник", ну у меня и схема, я ж скучаю! А нет - так и нет.
 
[quote name='Брр' date='19.1.2010, 19:45' post='1011474']
Не, мне одного раза хватило. Боле в самолёт не тянет((
Давненько было дело - но впечатления прям как сейчас ((
И спина болела всю дорогу. И просто - страшно((
И над Внуково кружили - шасси не выпускалось. Бееее
Страшно,хе-хе.Когда ПЗРК 24 шарахнул-20 человек к Богу,а я вот уж четверть века с этим живу.
 
Morrigan
Привет, ну как великолепное самочуствие, держись и полёт пройдёт нормально, надолго покидаешь нас, приезжай и сразу всплеск россии расскажеш нам будет очень интерессно, ну удачи тебе, выкинь всё из головы всё будет чики пуки 😉
Уже пишу оттуда 😄
Все хорошо, счетчик скинула, потому что джин-тоник.
Спина не болела, шасси выпустились, но страшно было все равно 😳
 
Сейчас неделю не пью, тяги пока нет, но я знаю что появится гадюка, надо как то с ней бороться, тут еще и праздники на носу 😎
Тернии - иллюзия. Путь в трезвость чист и не омрачен ничем. Но взгляд наш на этот путь плодит тернии.
 
Тернии - иллюзия. Путь в трезвость чист и не омрачен ничем. Но взгляд наш на этот путь плодит тернии.
Так и хочется закричать ураааа! и замахать флажками))) Прав ты как всегда!
Только насчет вегетарианства не могу согласиться. Без мяса все время хочется жрать! И это не иллюзия!
 
Назад
Сверху Снизу