чем меня закодровали?

huntergirl

Активный участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
3
подскажите пожалуйста, мне около 4-х недель назад ввели препарат: внутримышечно, сначала сделали укол, потом сделали провокацию (хотя как-то очень странно эта процедура проходила: доктор пшикнул мне в горло какую-то штуку, от которой мне фактически сразу стало нехорошо, но это не было провокацией, а, как мне объяснили, лишь подготовкой к ней, потом мне дали понюхать ватку со спиртом, и через какое-то время самочувствие еще больше ухудшилось, но меня насторожило то, что оно начало ухудшаться еще до так называемой "провокации"). и потом через 10 минут еще один укол так же внутримышечно. Вроде подозрений и опасений ничего не вызывало, заполнили все необходимые бумаги, мне выдали маленькую бумажку с надписью о кодировке и названеим лекарства. В принципе, чувствую я себя сейчас нормально, очень довольна что не принимаю алкоголь, но обстоятельства сложились таким образом, что сейчас мне придется идти на операционный аборт (под общим наркозом). я похвонила в клинику, в которой проходила кодировка, чтобы уточнить, не может ли наркоз мне навредить. врач, который это делал, как мне сказали в отпуске (как то очень неуверено это сказала секретарь), и мне дали телефон другого врача. при вопросе: каким препаратом вас кодировали, я попыталась прочитать название, но у меня это толком не получилось, буквы латинские, и последняя очень непонятно написана, но 3 из четырех букв я назвала точно, ошибиться тут невозможно, на что в трубке услышала недоуменное "это что ж за препарат такой...", и сразу резкая перемена темы со стороны врача. я попыталась по трем буквам найти название в интернете, но безуспешно. вот я теперь сижу и думаю, а чем же вообще меня закодировали и сделали ли это вообще? название указано так: "SLO..", последняя буква T,R или F, разобрать очень трудно.
 
Ты того...В "Вопрос специалисту напиши." Там доктор-сан.Может и скажет что.Или тут есть Фэд Кэт и Стец. Они вроде умеют рецепты читать.
А то мы в общем то как насоветуем...Залечим за милую душу.
 
Ты того...В "Вопрос специалисту напиши." Там доктор-сан.Может и скажет что.Или тут есть Фэд Кэт и Стец. Они вроде умеют рецепты читать.
А то мы в общем то как насоветуем...Залечим за милую душу.

да я написала, тока вот чего-то там тишина уже пару дней, не отвечает никто :( вот и решила что может кто сталкивался с чем-то подобным... да и в принципе тут дело не в залечим-не залечим, я очень довольна тем что перестала принимать эту гадость, чувствую себя совершенно другим человеком, но вот все-таки интересно, за что я деньги-то отдала...и вот чего-то думаю, что ведь "врач"-то тогда все объяснял...но мне совершенно не до этого в тот момент было и в итоге все позабыла :(
 
Помощь нужна кому? Тебе.
Вот и лови вышеуказанных людей, обладающих нужными тебе знаниями и проси поделиться.
Уверен, кто-нибудь что-нибудь скажет толковое.
В личку писать просто-тык мышом в ник-нейм и пиши.
 
Удалил сообщение, потому что оно вредное для здоровья и безапелляционное. Необходимы достоверные факты. В дальнейшем прошу воздержаться от таких высказываний. АлексейК
 
Назад
Сверху Снизу