Бросаю пить. В очередной раз.

Нельзя подвергать на ранних сроках организм доп.стрессам. Никаких бросаний курить, диет и спортивных достижений! :old:
Да, я без фанатизма)) Умею приготовить и "правильную" еду вкусно. Я тот еще чревоугодник. Так что в плане удовольствия от еды все норм. Ем сбалансированно, хорошо, плюс витаминки. Но организм все равно злюкается, хронические обострились, муж вообще заболел. Может еще заразил меня, вот и ломает. Не хотелось бы болеть, конечно:-(
 
Поздравляю тебя с датой! С колышком и подарочным котиком, готовым создать уют)

1617922358_17-p-kot-na-zabore-17.jpg
 
Василиса, с колышком!
Самую оручую кошку стерелизуй, сделай полезное для неё и для себя)
А по поводу стрельнет то тут, то там, вполне вероятно, что это кишечная колика, или невралгия. Я для себя создала теорию, что это уходят внутренние отёки, все органы наконец-то занимают свои места и вообще, восстановление таким и должно быть. Не помню, сколько это длилось, но ПП тогда сильно помогло в самочувствии.
 
Василиса, с колышком!
Самую оручую кошку стерелизуй, сделай полезное для неё и для себя)
А по поводу стрельнет то тут, то там, вполне вероятно, что это кишечная колика, или невралгия. Я для себя создала теорию, что это уходят внутренние отёки, все органы наконец-то занимают свои места и вообще, восстановление таким и должно быть. Не помню, сколько это длилось, но ПП тогда сильно помогло в самочувствии.
Пасибки;-)
С кошкой походу так и придется поступить) Да щас еще машина в ремонте, а на автобусах в ветеринарку пилить меня не вдохновляет. К лету всех надо будет почикать, а то их станет в 6 раз больше к следующей зиме))))
 
Доброго трезвого утра!
Красивая сегодня дата 02.02.2022. Самое время бросить пить, если кто не мог решитьсяbhnd
 
В моем случае алкоголь - это откладывание жизни на потом.
А на самом деле - это бегство от неё сейчас, причём в кредит и под залог своего будущего. Не будет никакого потом - возьми лист бумаги и карандаш, нарисуй себе себя через год, пять, десять, двадцать. У тебя достаточно знаний по профилю, чтобы понять, как повлияет на твою жизнь продолжение употреба. Может весьма промотивировать и сразу найдётся немало сил и возможностей для себя самой - для смены жизненного курса они ой как пригодятся.
 
А на самом деле - это бегство от неё сейчас, причём в кредит и под залог своего будущего. Не будет никакого потом - возьми лист бумаги и карандаш, нарисуй себе себя через год, пять, десять, двадцать. У тебя достаточно знаний по профилю, чтобы понять, как повлияет на твою жизнь продолжение употреба. Может весьма промотивировать и сразу найдётся немало сил и возможностей для себя самой - для смены жизненного курса они ой как пригодятся.
Спасибо за совет! Вот буквально вчера видела где-то твое сообщение про то, что ты спрогнозировал что будет через год/пять/двадцать лет, если продолжить употреблять, и это тебе помогло отказаться от алкоголя. Задумалась об этом крепко, очень рабочая мотивация. Действительно надо прям еще в тетрадке для лучшего эффекта это сделать.
 
Спасибо за совет! Вот буквально вчера видела где-то твое сообщение про то, что ты спрогнозировал что будет через год/пять/двадцать лет, если продолжить употреблять, и это тебе помогло отказаться от алкоголя. Задумалась об этом крепко, очень рабочая мотивация. Действительно надо прям еще в тетрадке для лучшего эффекта это сделать.
Для такого дела и побольше лист бумаги взять не грех - ты ж картину всей своей жизни рисовать будешь, а её и на стенку повесить можно даже, чтоб мотивировала на работу. Каждый день.
Я в свои 29 этого не сделал, просто сменил выматывающую психологически работу, городскую квартиру на домик в лесу... помогло. Весьма неплохо, кстати. Но не навсегда - через 10 лет я опять стал ЕУшником. :PARDON: И вот я здесь, чтобы наконец-то разобраться в вопросе и в себе настолько глубоко, чтобы желания сбежать от реальности больше не возникало никогда.
 
Для такого дела и побольше лист бумаги взять не грех - ты ж картину всей своей жизни рисовать будешь, а её и на стенку повесить можно даже, чтоб мотивировала на работу. Каждый день.
Я художник - у меня холст есть на подрамнике:malevolent::-D
Я в свои 29 этого не сделал, просто сменил выматывающую психологически работу, городскую квартиру на домик в лесу... помогло. Весьма неплохо, кстати. Но не навсегда - через 10 лет я опять стал ЕУшником. :PARDON: И вот я здесь, чтобы наконец-то разобраться в вопросе и в себе настолько глубоко, чтобы желания сбежать от реальности больше не возникало никогда.
Тоже как раз сейчас домик рядом с лесом подыскиваем)) Работа да, сильно влияет, хоть тут и любят говорить, что мол алкоголик сам находит причины употреблять. Но я прям на усиленное употребление перешла тоже когда работа была выматывающая. В точности как у Мартина Идена - неделю света не видишь белого, а в выходные пытаешься отбить это у жизни сполна алкоголем.
 
Я художник - у меня холст есть на подрамнике:malevolent::-D
Тогда тебе и кисти в руки,
И маркеры, и карандаш
Факт-карту нарисуй от скуки -
Её судьбе своей продашь.
Тоже как раз сейчас домик рядом с лесом подыскиваем))
Оно действительно помогает. Но как костыль.
Работа да, сильно влияет, хоть тут и любят говорить, что мол алкоголик сам находит причины употреблять. Но я прям на усиленное употребление перешла тоже когда работа была выматывающая.
А ты сама её такой вполне могла делать - тут же и вопрос алковосприятия кривого...
В точности как у Мартина Идена - неделю света не видишь белого, а в выходные пытаешься отбить это у жизни сполна алкоголем.
Ты ж мультик мой любимый видела, небось - откуда там на черном депрессивном фоне свет белый взяться должен?
 
Ты ж мультик мой любимый видела, небось - откуда там на черном депрессивном фоне свет белый взяться должен?
Ну мозг то помнит тот момент, когда полетели)))))
 
Поздравляю с продолжение заборчика! И обещанные капибары, по количеству штакетин)

1630450020_34-krasivosti-pro-p-bolshoi-khomyak-kapibara-zhivotnie-krasivo-34.jpg
 
Назад
Сверху Снизу