Боязнь срыва.

Привет. Очень информативно. Другие сюда и не заходят. Расскажи о себе чтоли.
Может он писать бросил)))
Автору - привет!
Располагайся поудобнее и рассказывай)))
Можешь не стесняться, тут тебя поймут уж точно.
 
А может пока фразу писал и бросать передумал..))
 
А может пока фразу писал и бросать передумал..))
Ну это в духе алкаша 🤷‍♀️
Самое интересное же на отходняках клясться всем на свете, что это последний раз, пить бросаю. А на второй третий день - таааа нееее, какой бросать, впереди праздник, потом брошу...
ну и так по кругу.
 
Автор, в течении 20 минут ты можешь редактировать свои сообщения - там где жалоба нажать на стрелочку.
 
Я просто живо представил, как одумавшийся алкоголик решил бросить, зашел на форум и после первой же недописанной фразы со словами "да ну его нах!!!" захлопывает ноутбук и идет за водкой.*LOL*

Фантазия у меня что-то сегодня разыгралась, автор не суди строго
 
просто живо представил, как одумавшийся алкоголик решил бросить, зашел на форум и после первой же недописанной фразы со словами "да ну его нах!!!" захлопывает ноутбук и идет за водкой.*LOL*
Да уж, знала я одного товарища, который ушел с собрания АА, сказав "Да ну вас, пойду я лучше бухать".
Он плохо кончил.
 
Да уж, знала я одного товарища, который ушел с собрания АА, сказав "Да ну вас, пойду я лучше бухать".
Он плохо кончил.

Такие плохо кончают осознанно, знают, что их ждет, но идут к этому.
 
Ну что вы сразу так,может дела у ТС какие,позже зайдет напишет,ответит всем что да как.
 
Какое интересный стиль написания)
Вспомнились стихи..тоже стиль:-D

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.
 
Автор, ты на шутки не обижайся) Рассказывай про себя, продолжай тему, хорошо что решил бросать.
 
Боязнь срыва - это сейчас по моей части. Автор, вернись. Давай об этом поговорим)
 
Боязнь срыва - это сейчас по моей части. Автор, вернись. Давай об этом поговорим)
Тоже на подобном сроке очень сорваться боялся. До дрожи прям. А потом ничего, каждый трезвый день - в плюс. Пей больше жидкости, минералка мне помогала здорово
 
Назад
Сверху Снизу