Бои без правил. Предложение Угрюмого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитал. Вопрос: все в теории, давайте попробуем? (Андрей К, спасибо за информацию, я понял как меня развели на предупреждение :)) Предупрежден - значит вооружен. :)
 
Ещё любопытно как собираетесь обходить Ст. 20 Административного кодекса России, в которой за оскорбления и нецензурщину, предполагается адм. наказание?
Любая самая острая тема может быть обсуждена корректно.
Лично я сдержанность и корректность считаю абсолютно необходимым шагом на пути к нравственности и трезвости.
 
Позволю себе привести некоторые ссылки на правила форума с надеждой, что мне, все же, откроют дневник.

3.8 Любой участник форума может открыть свой дневник. Участники, ведущие собственные дневники, несут за них полную ответственность, являясь их модераторами. В дневниках запрещены темы, призывающие к нарушению действующего законодательства, разжигающие национальную либо религиозную рознь. Дневник может быть как открытым для всех пользователей форума, так и приватным. (Я не собираюсь вести таких тем)

5.2. На форуме не используется мат в открытой форме. Исключение может составлять раздел флуда «ОБО ВСЕМ» либо личный дневник автора.

5.4. В форуме недопустим переход на личности . Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае заведите тему для выяснения отношений в разделе ОБО ВСЕМ или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях. (по анологии п. 5.2., если можно в разделе ОБО ВСЕМ, значит можно и в личном дневнике?) Если не устраивает название, можно обозвать так "Вопросы скептика"

Еще раз прошу Администрацию открыть мне открытый личный дневник под названием "На грани фола или вопросы скептика", можно просто "Вопросы скептика".
 
Ещё любопытно как собираетесь обходить Ст. 20 Административного кодекса России, в которой за оскорбления и нецензурщину, предполагается адм. наказание?
Любая самая острая тема может быть обсуждена корректно.
Лично я сдержанность и корректность считаю абсолютно необходимым шагом на пути к нравственности и трезвости.
Если бы еще в нашей стране работали все законы и перед законом были бы все равны ...
 
Начинающему флудеру свежатинки захотелось?)))

А скажи Угрюмый , как твоё предложение согласуется с собственной подписью?))
 
Прочитала тему по ссылке Андрея.
Полностью согласна с мнением STP и Ирокеза.

Угрюмый, всё будет хорошо.
И печаль отступит, и тоска пройдёт (с)
 
Начинающему флудеру свежатинки захотелось?)))

А скажи Угрюмый , как твоё предложение согласуется с собственной подписью?))
Сизиф, я с нетерпением ждал, когда и кто первый об этом спросит 😁
Лучше флудить, чем пить. Могу навскидку привести несколько свежих тем, где, так называемые старожилы, этим, с удовольствием, занимаются. Но, не забывай, что на форуме, кроме старожил, существует еще и новички. Кстати, я так и не увидел, чтобы хоть одна просьба завести дневник, выносилась на обсуждение. Я выше уже написал, что хочу просто завести свой дневник, последнее, что может не устроить администрацию - его название. Думаю, "Вопросы скептика" вполне безобидное название. Или и это нужно обсуждать?
 
Прочитала тему по ссылке Андрея.
Полностью согласна с мнением STP и Ирокеза.

Угрюмый, всё будет хорошо.
И печаль отступит, и тоска пройдёт (с)
Owl, спасибо за пожелание, но мне было бы приятнее, если бы ты, как как модератор, объяснила мне почему мне не открывают обычный личный дневник? Или по-принципу старого анекдота: "Тогда уж судите и за изнасилование, апарат же есть". 😄
 
Смысл идеи в том, чтобы можно было свободно высказать друг другу всё, что есть на душе не опасаясь каких-либо барьеров и ограничений. Ссылки на законодательство здесь неуместны: виртуальное пространство не подпадает под действующее законодательство хотя бы потому, что оно космополитично по природе и в нём находятся самые разные люди с разных стран и континетов, а единого мирового законодательства у нас пока слава Богу, нет. Вот например Ирокез апеллирует к КоАП. И сразу вопрос: а КоАП какой страны подразумевает Ирокез? И если это эрэфовский КоАП то какое до него дело тому же Угрюмому?
Другое дело, что нельзя превращать весь форум в базар - здесь надо отдать должное админам, порядок на форуме поддерживается вполне приличный, и пожалуй мало кто ещё может сравниться здесь с нотдринком. Поэтому мы с Угрюмым и предлагаем выделить для таких целей специальное место. Вот появится к примеру очередной тролль типа Знама - милости просим в наш уголок Дурова, будем там его дрессировать.
 
Хочу добавить. Пусть в этой теме обсуждается открытие подобного раздела. В другой теме, которая не имеет отношения к этой, я вновь попросил Администрацию открыть мне личный дневник, как любому посетителю форума.
 
1. АндрейК, я подразумеваю действующий ныне в Росиии АК.
2. Все таки попробую ещё раз объяснить свою позицию. Здесь упоминался опыт япошек с резиновой куклой, которую можно мочить битами, спуская пар. Кукле хорошо. Она безчувственная и безответная, а в форуме люди разные. Кто может поручиться, что в разделе не будут затрагиваться интересы и чувства людей, которые этот раздел не посещают из этических соображений. Делать из них резиновых кукол для битья?
Думаю, что форумчанам не понравиться, если кто то будет затрагивать их честь и достоинство. Именно по-этому и существуют ныне действующие правила, написанные задолго до вашего появления в форуме.
3. Модерирование в форуме очень мягкое и никто не запрещает поднимать сколь угодно острые темы, соблюдая при этом общепринятые правила поведения в обществе. Здесь не пьяный кабак. Люди собрались достаточно культурные и способные выражать свои мысли без словесных оборотов, могущих вызвать тошноту у Ожёгова и Даля.
4. Переписывать и отменять правила никто не будет. Администрация считает их правильными.
5. Отетственность за модерирование в дневнике, ложиться на владельца дневника.
6. Любопытно, форумчанам все равно? или технический раздел никто не читает? Хотелось бы послушать народ и сделать выводы.
 
5. Отетственность за модерирование в дневнике, ложиться на владельца дневника.
6. Любопытно, форумчанам все равно? или технический раздел никто не читает? Хотелось бы послушать народ и сделать выводы.

5. Ирокез, мне уже, по моему, второй раз напоминают за п.5. (пусть в этот раз в косвенной форме). Я на этот пункт уже отвечал.

6. Обращаюсь к Франсу, так как он открывал эту тему, прошу эту тему закрыть. Причины сообщать не буду, чтобы не посчитали флудом.

Также, прошу Администрацию еще раз вернуться к рассмотрению моего вопроса. Новую тему я открыл в разделе персональные темы. Сколько мне еще раз сказать слово прошу, чтобы получить простой ответ: да или нет, если будет желание, еще и почему.
 
6. Любопытно, форумчанам все равно? или технический раздел никто не читает? Хотелось бы послушать народ и сделать выводы.
Ну, все-таки достучался ты до моей гражданской алкогольной сознательности... 😁 Или до того, что я этим словом называю.

Если о создании раздела для грызни, то ну его нафиг, и так эмоции бурлят, хоть огнетушитель у монитора ставь.

PS:
Огнетушитель раструбом к себе, я имел в виду. 😁
 
По теме "дневник Угрюмого" ответил в разделе "Личные страницы".
По теме "Раздел без модерации или Раздел для боев без правил" отвечу еще раз -
подобный опыт был. Опыт негативный. Ставить подобный эксперимент повторна считаю нецелесообразным.

Пы. Сы - для Угрюмого, кадрового военного - решение окончательное.
Подпись - Франс, майор запаса, ВКС.

Тема закрыта.

Давайте в ПЕРВУЮ очередь займемся той проблемой, с которой мы пришли на этот Форум - проблемой своей алкозависимости. Но на эту тему я еще выскажусь. Пока продолжаю читать, что тут (на Форуме) сейчас творится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу