Бои без правил. Предложение Угрюмого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НД очень демократичный форум, предупреждения и баны выносятся в редких случаях, и то, за отковенный переход за рамки допустимого, оффтоп не преследуется вовсе, ИМХО, чата за глаза и за уши.
Согласен, но модераторы, все же, люди и личные пристрастия никто не отменял, поэтому и возникла такая идея.
 
Согласен, но модераторы, все же, люди и личные пристрастия никто не отменял, поэтому и возникла такая идея.

Согласна, субьективность у администрации имеет место быть, но не фатальная, пережить можно. А что ты предполагаешь делать с матами и оскорблениями? Если не будет ограничений, в пылу споров они стопудово появятся. И так ругани на форуме выше крыши, зачем еще-то?
 
А что ты предполагаешь делать с матами и оскорблениями? Если не будет ограничений, в пылу споров они стопудово появятся. И так ругани на форуме выше крыши, зачем еще-то?
Не ходи в этот раздел, никто не тянет. Оскорбить можно и без мата, причем это получается, как правило, болезнее. Как поругаются, так и помирятся, что не было таких случаев.
 
Да и спор, когда ты себя постоянно контролируешь, теряет какую то часть остроты. Опять же все по желанию, не хочешь - не ходи.
 
Не ходи в этот раздел, никто не тянет. Оскорбить можно и без мата, причем это получается, как правило, болезнее. Как поругаются, так и помирятся, что не было таких случаев.
Лично я смотрю форум не по разделам, а через новые сообщения, и не слишком обращаю внимание, в каком разделе заинтересовавшая тема... на том и попалась уже. 😁
Угрюмый, ты же знаешь замечательно, ну зачем лукавить, все равно народ полезет читать, будет портить себе настроение, психовать, кто-то сорвется наверняка, но читать будут! На то и термин уже есть - НД зависимость. 😉
Я бывала на разных тематических форумах, очень на многих грязь и хамство, не хочется что-бы и наш НД превратился в помойную яму. ☹️
 
Могу ли я это понимать так, что в своем дневнике только я буду оценивать поведение участника?
Все гораздо хуже - ты будешь нести персональную ответственность за содержание своего дневника.
 
Лично я смотрю форум не по разделам, а через новые сообщения, и не слишком обращаю внимание, в каком разделе заинтересовавшая тема... на том и попалась уже. 😁
Угрюмый, ты же знаешь замечательно, ну зачем лукавить, все равно народ полезет читать, будет портить себе настроение, психовать, кто-то сорвется наверняка, но читать будут! На то и термин уже есть - НД зависимость. 😉
Я бывала на разных тематических форумах, очень на многих грязь и хамство, не хочется что-бы и наш НД превратился в помойную яму. ☹️
Вот ты сама и ответила на свой вопрос. Я то же смотрю форум по новым сообщениям, самый лучший показатель где интересно... Пусть лезет, зато потом пусть не жалуется, знал на что шел. Но вот, что от этого сорветься? Знаешь, свинья везде грязь найдет, так и алкаш повод выпить найдет. Будет на форуме тишь и благодать, дык, наши проиграют, сосед толкнул, в метро на ногу наступили, дальше поводы перечислять? Хорошо, предложи как ты это видишь, чтобы свести участие модераторов к нулю и минимизировать пресловутый человеческий фактор. Почему есть раздел АА, КУ и нет такого раздела. Наверняка модераторы этих разделов, ну будут снисходительнее к своим, а не не к опонентам (сама же попалась на этом). Давайте попросим сделать пусть не дневник, не собираюсь я быть модератором, раздел, где будут не такие жесткие правила, раздел релакса 😁
 
Все гораздо хуже - ты будешь нести персональную ответственность за содержание своего дневника.
В чем она будет заключаться? Содержание будет не противоречить законодательству, а вот банить и выносить предупреждения... хм, участник знал какие тут правила
 
Пусть лезет, зато потом пусть не жалуется, знал на что шел. Но вот, что от этого сорветься? Знаешь, свинья везде грязь найдет, так и алкаш повод выпить найдет. Будет на форуме тишь и благодать, дык, наши проиграют, сосед толкнул, в метро на ногу наступили, дальше поводы перечислять?

Тебе не кажется, что на форуме, где собрались люди со сложным эмоциональным настроем, это просто провокация, дополнительный толчок в спину?

Хорошо, предложи как ты это видишь, чтобы свести участие модераторов к нулю и минимизировать пресловутый человеческий фактор.

Я тебе больше скажу, иногда мне очень хочется видеть работу модераторов более активной! 😉

Почему есть раздел АА, КУ и нет такого раздела. Наверняка модераторы этих разделов, ну будут снисходительнее к своим, а не не к опонентам (сама же попалась на этом). Давайте попросим сделать пусть не дневник, не собираюсь я быть модератором, раздел, где будут не такие жесткие правила, раздел релакса 😁

ИМХО, раздел напряга получится. Анархия, историей доказано, ни к чему хорошему не приводила. ☹️
 
Давайте попросим сделать пусть не дневник, не собираюсь я быть модератором, раздел, где будут не такие жесткие правила, раздел релакса 😁
Уже было в начале 2006-го. Параллельный форум для "боев без правил". Я признаться не ханжа, но такого количества злобы и грязи в инете вообще не видел. Люди рвали друг друга на части, причем, в форуме производили впечатление воспитанных людей. Дерьмовый был форум, его прикрыли.
Кроме того, если в форуме люди связаны правилами приличия и модерацией, то в таком разделе ругань будет такова, что многие станут просто врагами. Ведь далеко не все способны забывать оскорбления.
Уж если накипело - можно оппоненту пару ласковых в ЛС кинуть, флудануть в "обо всем", облечь негодование в более-менее приемлемую форму... или в Квейк-сталкер пострелять 😄
 
Тебе не кажется, что на форуме, где собрались люди со сложным эмоциональным настроем, это просто провокация, дополнительный толчок в спину?
Нет, и почему я уже написал. В таком случае, их, кстати и тебя и меня, нужно вообще оградить от внешнего мира. Это то же самое, как инвалиду постоянно напоминать, что он инвалид и ему это делать нельзя.

Я тебе больше скажу, иногда мне очень хочется видеть работу модераторов более активной! 😉
Ну и пусть будут активными в других разделах, тем более, что нарушители уйдут в этот раздел, и у них появиться на эту активность время 😁

ИМХО, раздел напряга получится. Анархия, историей доказано, ни к чему хорошему не приводила. ☹️
Для кого? Кто хочет беречь свои нервы, пусть не ходит. Не попробовав, не узнаешь! Я, так понимаю, было уже предложение, благополучно умерло на стадии опроса, т.е. в теории ... А к практике когда перейдем?
 
Уже было в начале 2006-го. Параллельный форум для "боев без правил". Я признаться не ханжа, но такого количества злобы и грязи в инете вообще не видел. Люди рвали друг друга на части, причем, в форуме производили впечатление воспитанных людей. Дерьмовый был форум, его прикрыли.
Кроме того, если в форуме люди связаны правилами приличия и модерацией, то в таком разделе ругань будет такова, что многие станут просто врагами. Ведь далеко не все способны забывать оскорбления.
Уж если накипело - можно оппоненту пару ласковых в ЛС кинуть, флудануть в "обо всем", облечь негодование в более-менее приемлемую форму... или в Квейк-сталкер пострелять 😄
Случайно наскочил на него, правда подробно не рассматривал. Так получается люди притворяются здесь? Я считаю, что если ты глубоко культурный человек, то и в инете ты им останешься. Ну почему вы все решили, что будет одна грязь, мат и т.д. Идея убрать личные пристрастия модератора к личности ли, к разделу ли, к чему другому ли ... Так форум прикрыли или он сам благополучно зачах от непосещения, это две большие разницы. Так и здесь, давайте попробуем, никто не будет ходить, значит не нужен. Даже если это нужно будет всего 1% от 20 000, это уже 200 человек. Мало?
 
Угрюмый, дабы вожделеемый тобой раздел, не образовался прямо в этом топике, я закруглюсь, своё мнение я высказала. А Алекс тебе рассказал, о последствиях предыдущей попытки.

ЗЫ, и чего ты кстати паришься? Форумов где можно оторваться по полной, масса! 😉
 
ЗЫ, и чего ты кстати паришься? Форумов где можно оторваться по полной, масса! 😉
Согласен, масса, но ... Я алкоголик, а там не обсуждают интересные мне темы, а спорить ради спора ... Посещение форума помогает мне не пить, но если раньше было интересно теперь лично мне тянет скукой. Кажется и не только мне ...
 
Офигеть 😁 Дежа-вю какое-то сегодня сплошное 😁
В одном разделе - про секту вдруг опять; в другом - про... даже слова-то приличного не подберу))
Пойду посмотрю на календарь - точно ли сейчас не 2005 год?? Может, мне приснилось, что с тех пор много времени прошло, или вселенная в какую-то петлю во времени вошла? 😁
Уже не удивлюсь, если обнаружу, что исчезли разделы про КУ и СОС, а я смогу войти в форум только под ником "Rita H." 😁
 
Тебе не кажется, что на форуме, где собрались люди со сложным эмоциональным настроем, это просто провокация, дополнительный толчок в спину?
Можно еще создать раздел для новичков форума, чтобы не дай бог не спровоцировать старожил форума, вдруг сорвутся, де жа вю случиться или, не дай бог, кто посмеет оспорить авторитет ... так недалеко и до демократии скатиться 😁
 
Однако! Не крутовато ли!
Можно создать свой форум на халявном пространстве, а здесь разместить ссылку.
 
Однако! Не крутовато ли!
Можно создать свой форум на халявном пространстве, а здесь разместить ссылку.
Размещение ссылок некоректно. У меня нет желания создавать альтернативный форум. Насчет крутости - я ранее аргументировал свою просьбу.
 
Поддерживаю и Угрюмого, и его идею. А моя тема была здесь: notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=10401&hl=. правда я не призывал разводить пьяные базары - это совсем неинтересно, так что тут Ирокез допустил маленькую неточность.
 
Клянусь, раньше эту темку в глаза не видел! Просто я название прочитал и могут подумать, что плагиат. Сейчас начну читать, но сразу вопрос. Если эта тема уже поднималась, может есть рациональное зерно? Может не все так хорошо в Датском королевстве? Пошел читать 😄 Вот и Спикер, говорят, похожее предлагал. Ау, админы :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу