Бои без правил. Предложение Угрюмого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Угрюмый

Правдоруб
Не пьет 16 лет 1 месяц 1 день
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
622
Сегодня возникло желание завести дневник, но не для себя. Хотя, вполне возможно, мне не разрешат это сделать. (Я не провоцирую Администраторов на "слабо" и надеюсь я не троль 😄). Что планирую: в моем дневнике можно будет заводить любую тему, разрешенную законодательством России, но при ее обсуждении не будет предупреждений, банов и удалений. Пусть будут бои без правил. Зачем? Думаю, многим и так хватает контроля за своей тягой. Участники форума, которые не принимают этих условий, могут в дневник не заходить. В связи с этим вопросы: это возможно или нет, если не возможно, то почему? или в какой степени возможно? или в каком виде возможно? Надеюсь на положительное решение.
 
Угрюмый,
с подобным предложением (создать тему для пьяных базаров и т.п.) уже выступал АндрейК. К сожалению я её не нашел, чтобы дать ссылку, этим ты можешь озаботиться сам. Но, поверь мне на слово, реакция рядовых форумчан была 99% отрицательная. Мнение администрации тоже отрицательное, тем более общение может выходить за рамки правил форума, которые являются для всех законом.
Что касается создания личной странички, то против этого нет объективных возражений. Придут админы, скажут своё веское слово.
 
Угрюмый,
с подобным предложением (создать тему для пьяных базаров и т.п.) уже выступал АндрейК. К сожалению я её не нашел, чтобы дать ссылку, этим ты можешь озаботиться сам. Но, поверь мне на слово, реакция рядовых форумчан была 99% отрицательная. Мнение администрации тоже отрицательное, тем более общение может выходить за рамки правил форума, которые являются для всех законом.
Что касается создания личной странички, то против этого нет объективных возражений. Придут админы, скажут своё веское слово.
Ирокез, решение, конечно за администрацией. И ее право неаргументировано и тупо 😄 сказать НЕТ. Думаю, технически возможно сделать так, чтобы сообщения этого дневника видели те, кто хочет. Предупреждение будет вывешено на видном месте. Кому это не интересно - пусть не заходит. За 99% против - пока не верю, лучший показатель - посещение моего дневника, потом будем считать %. Кстати, почему лично ты решил, что я собираюсь вести там пьяные базары? Я произвожу такое впечатление? Абыдно ☹️
 
Я не говорил, что ты собираешься заводить пьяные базары, это уже твоя интертрепация моих слов. Я говорил, что ты хочешь создать страницу свободную от цензуры, в которой может писать каждый идиот.
А темку поищи, если не лень. Я зря воздух не сотрясаю.
 
Возможно мы друг друга не поняли. Послушай, а давай это будем рассматривать как комнату психологической разгрузки. Ну ставят же в Японии чучело начальника, чтобы любой клерк мог в него плюнуть (может это и не самый удачный пример). И от каждого идиота можно поставить зашиту, а вот хоть немного демократии не помешало бы, как ты считаешь? Подскажи, как технически можно сделать, чтобы все, что там происходит, видели и общались только те, кто согласен с такими условиями. Я тут вычитал за приватный дневник, может так можно? Объясни что это значит.
 
Приватный дневник видят только пользователи которых ты внес в список допущенных. С тем же успехом можно общаться в аське. Он не имеет смысла и не несет никому пользы. Но такая форма есть. В форуме было пара-тройка случаев приватных дневников, но меня лично подобные тенденции настораживают.
Мне нечего скрывать от родного коллектива! 😁
 
Попробую еще раз. В начале напишу, что это лично мое мнение, повторяться после каждой фразы не буду. Никто не задавался вопросом почему тема Консумации побила все рекорды по посещаемости? Косвенно об этом сейчас тоскует Русский. Становиться скучно мне. О форуме складывается впечатление больницы, где нужно соблюдать режим и все разговоры крутятся только вокруг болезни. Как только страсти накаляются, начинаются предупреждения и баны. Согласен, предел должен быть, но таким образом, спор становиться пресным и скучным. Я, как раз, против привата, как ты меня упрекнул, но ты так и не подсказал, как тогда это можно сделать? Разве интересно спорить в реале без аудитории? Смысл того, что я хочу сделать. Дайте место, где могут спорить люди, согласные с этими правилами и их за это не будут наказывать. Кто не хочет, пусть не заходит. Что в этом плохого? Если человек зашел в этот дневник, он уже будет готов, что спор будет резким.
P.S. Не хочу быть нескромным, но думаю, что благодаря и моим скромным услилиям, подбрасывая дрова в огонь, тема Консумации так долго горела. А после бана Северному что-то она начала чадить. ИМХО.
 
Чадить она стала потому, что топикастартер не появлялся более суток. Популярна по той же причине, по которой читают желтую прессу. Клубничка... А двухдневный бан для Северного, был очень мягким решением. Надеюсь ты помнишь, как сформулирована причина бана? Человек угрожает 20 000 пользователей лишением поддержки в лице данного ресурса.
Оправдывает его только срок трезвости. Ещё нервы не в порядке.
Собственно, не хочется повторяться, но будет время я найду темку где форумчане высказывают своё мнение по аналогичному вопросу.
 
Я не тот бан имел ввиду, бан ему уже в чате дали, а сначала доступ в темку перекрыли. Кстати, может Келли поэтому и не появляется, что все опять скатилось к обсуждению КУ, АА, Шичко и т.п. Клубничка не клубничка, а запоем читали все. Скажу даже за себя, для меня эти выходные пролетели как один час, а раньше бы я себя терзал чем бы заняться, чтобы не выпить. В таком разрезе никто не рассматривал полезность таких тем? А мнение форумчан, я увижу по тому как они будут заходить в этот дневник. Я все никак не соображу зачем нужен опрос для открытия дневника? Ну не нравиться тебе такие условия - не ходи, этим и выскажешь свое мнение. Ладно, устал я биться рыбой об лед. Пусть админы мне сообщат окончательное решение и я ТУПО его приму.
 
И последнее. Объясню почему я решил это сделать. Я сегодня получил предупреждение от Ларса. Я с ним согласен частично. Если он вынес мне предупреждение, то пусть будет справедливым до конца. Когда меня впрямую, а не косвенно обзывали тупым, не разбирающимся в элементарных вещах недоумком (смысл всех высказываний в мой адрес), почему то никто предупреждения не получал. Какая то однобокая модерация получается. Знаю, что мне сейчас скажут - не устраивает, уходи, ты правила читал. Могут сказать покажи где. Во-первых, что-то удалили, во-вторых, мне сложно перелопатить все сообщения за месяц, чтобы это найти. А жаловаться, когда это писали, я посчитал мелочным. В этом же дневнике, личные пристрастия или невнимательность модератора будет сведена к нулю. Ладно, что тут говорить, диктатура...
 
Хотелось бы, все таки, услышать четкий ответ администрации форума.
 
Дык откройте дневник человеку. Захочется поругаццо - уже точно знаешь, куда надо идти. Все лучше, чем дома орать, или на работе. А в аське - каг? Там ведь никто на помощь не придет...
 
Хотелось бы, все таки, услышать четкий ответ администрации форума.
Модератор Ирокез является полноценным членом администрации форума и все вам объяснил. Подобные предложения неоднократно обсуждались до вас и даже были эксперименты. Ни к чему хорошему это не приводило. Только грязь и бардак. Не надо списывать невоспитанность, хамство и другие проявления бескультурья на тягу и расчищать места для "боев без правил".
Тему не закрываю - обсуждайте.
 
Угрюмый, здесь много разных разделов и тем - от собак и кошек до апокалипса. И совсем не обязательно висеть все время в разделе "Если вы решили..." Просто он самый посещаемый. Насколько я понимаю, никому не возбраняется открыть тему в "Обо всем" типа "Не рыцарский турнир" или "вызываю на дуэль". Просто сделай это - и вперёд.
А мы посмотриммммм 😉
 
Открытый ответ на ЛС.

Под дневником у нас понимается раздел, посвященный владельцу дневника и модерируемый владельцем. Вы же хотите создать по сути раздел форума с определенными правилами. Я не вижу смысла в таком разделе. А т. к. раздел касается всех, и мне не безинтересно мнение форумчан, я вывел эту тему на обсуждение.
Данный ответ продублирую в теме.
Франц.
 
НД очень демократичный форум, предупреждения и баны выносятся в редких случаях, и то, за отковенный переход за рамки допустимого, оффтоп не преследуется вовсе, ИМХО, чата за глаза и за уши.
 
Угрюмый, здесь много разных разделов и тем - от собак и кошек до апокалипса. И совсем не обязательно висеть все время в разделе "Если вы решили..." Просто он самый посещаемый. Насколько я понимаю, никому не возбраняется открыть тему в "Обо всем" типа "Не рыцарский турнир" или "вызываю на дуэль". Просто сделай это - и вперёд.
А мы посмотриммммм 😉
Дык вопрос не в том чтобы открыть тему, тем будет много, а в том, чтобы "угрозу" модерации в этом дневнике свести к минимуму. Кто не согласен-пусть не заходит. А почему дневник, потому что в этом месте будут обсуждаться различные темы на таких условиях. Почему завели отдельно раздел для КУ, АА, SOS ... Заведите раздел психологической разгрузки, все будут знать что там твориться 😁
 
Модератор Ирокез является полноценным членом администрации форума и все вам объяснил. Подобные предложения неоднократно обсуждались до вас и даже были эксперименты. Ни к чему хорошему это не приводило. Только грязь и бардак. Не надо списывать невоспитанность, хамство и другие проявления бескультурья на тягу и расчищать места для "боев без правил".
Тему не закрываю - обсуждайте.
Я это знаю, но он же и сказал: "Подождем администраторов, пусть скажут веское слово". А однозначного ответа я от него не получил.
 
Под дневником у нас понимается раздел, посвященный владельцу дневника и модерируемый владельцем.
Могу ли я это понимать так, что в своем дневнике только я буду оценивать поведение участника?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу