блин а я бухаю.... чё делать???

лехко сказать.... с твоей стороны!!!! а как на это смотреть с времён недельного запоя????
С недельного запоя, по-моему, самое оно. У меня так после такого заплыва пару мыслей всего и оставалось - капельницу и больше не пью. Вот как только мысль БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ придет, хватай, держи, холь, лелей ее, оберегай, пока не окрепнет.
Удачи.
 
Я вылезал из запоя в ванной: воду погорячей и с книжкой. Как становилось жарко, сливал воду и продолжал валяться. Если становилось холодно, то затыкал слив пяткой, и вновь набиралась горячая вода. Лекарства в последний год мне уже никакие не помогали...
 
Последний раз бухал я дней пять, потом,регулярно похмеляясь по дороге,дополз до больницы,договорился с доктором зашиццо и потом трое суток до этого срока дома отмучивался... Без горячей и холодной воды... 8)
 
Зопой зопою - рознь... Я как-то бухал месиц, думал, что песец придет... А потом как-то 4 дня всего пил и тогда токо понял, что вот он - настоящий отходнячище... 8)
 
Kvas написал(а):
Зопой зопою - рознь... Я как-то бухал месиц, думал, что песец придет... А потом как-то 4 дня всего пил и тогда токо понял, что вот он - настоящий отходнячище... 8)
+1
 
Штоп стало хорошо опять
Беру обычно я нольпять.
Штоп стало восхитительно совсем
Беру обычно я нольсемь
 
чтоб жизнь казалась не мила
я отхожу почти дня два.
зачем такое мне опять?
пойду возьму себе нольпять!
 
Я два месяца пила, пока не допилась до ручки. А вообще 4,5 года почти ежедневно. Бросила сама. Даже не знаю как это получилось. Видимо очень захотела. Было очень плохо конечно. Потом пошла на АА. Сейчас жизнь потихоньку налаживается. :)
 
FatCat написал(а):
Я вылезал из запоя в ванной: воду погорячей и с книжкой. Как становилось жарко, сливал воду и продолжал валяться. Если становилось холодно, то затыкал слив пяткой, и вновь набиралась горячая вода. Лекарства в последний год мне уже никакие не помогали...
То жэ самое, сутками в проточной воде с детским кругом на голове, чтоб не утонуть если рубанусь. На ванну доску с книгами и сладкое пойло, чтоб было чем блевать. Вылазишь как утопленник, белый разбухший и сморщенный.
Наверно воду впитывает тело вместо отказавшэго тракта, типа капельница - миква.
Мозг в книги убегает от белок. Ну и аргазмы многкратно. Это как потопная реальность, бегство в внутриутробное состояние. Шум полного напора воды в опущенных под воду ушах обязателен.
Возможно что то стремиться к этому состоянию отсутствия в мире.
Да, и пятка призванна понемногу адаптировать к сушэ, и кожэ дать глоток кислорода.
Родственники не любят Ихтиандра, выключают свет и воду в подвале. Убийцы!
 
Kvas написал(а):
Зопой зопою - рознь... Я как-то бухал месиц, думал, что песец придет... А потом как-то 4 дня всего пил и тогда токо понял, что вот он - настоящий отходнячище... 8)

Kvas, совершенно верно сказал. Я как-то 2 недели на отдыхе почти не просыхал по 1-2 л крепкого в день, но регулярно ел, спал, ходил в сауну и вроде ничего, а ведь 2 недели пил конкретно. Без похмелья и отходняков.

А этим летом 4 дня подряд квасили с приятелем :evil: , жратвы почти не было (лень было ходить), почти не спали. Вот уж поверьте отходняк, так отходняк был, бррр
 
Лёша Мясистый, плотный текст...
 
Назад
Сверху Снизу