блин а я бухаю.... чё делать???

Алексей 18 написал(а):
лехко сказать.... с твоей стороны!!!! а как на это смотреть с времён недельного запоя????
Я последний раз употреблял 95 суток. С 15 мая 2004 по 19 августа.
Не рекомендую пробовать повторять на себе.
 
вообщем позавчера с утра не выдержал... уехал в деревню где никто не знает и денег с собой не взял , двадня не вылазил из бани .... вроде чють отошел но всё равно по приезду какието панические настроения шугаюсь чуть не каждого шороха, мозги кипят от всяких мыслей колбасит короче... но надеюсь выдержу.
 
Алексей 18 написал(а):
вообщем позавчера с утра не выдержал... уехал в деревню где никто не знает и денег с собой не взял , двадня не вылазил из бани .... вроде чють отошел но всё равно по приезду какието панические настроения шугаюсь чуть не каждого шороха, мозги кипят от всяких мыслей колбасит короче... но надеюсь выдержу.


О, у меня с похмели, и когда не пью дня 2-3 - постоянно так! Точно, каждого жороха пугаюсь...я уже кошку свою боюсь...и хомячка, когда он там заелозяет. Это хуже всего - этот вот дебильный синдром падонка((((( Физическое состояние - это эщё пол беды, а вот эмоциональное - полный ппц!!!!!
 
Вадим написал(а):
Алексей 18 написал(а):
лехко сказать.... с твоей стороны!!!! а как на это смотреть с времён недельного запоя????
Я последний раз употреблял 95 суток. С 15 мая 2004 по 19 августа.
Не рекомендую пробовать повторять на себе.

Вадим а как запомнил то
Я последний раз 2 недели пил и то не помню кто за кем
 
скромная- спасибо за определение синдрома!!! очень точно подмечено!!! а как ты с этим синдромом справляешься???? нет у меня всё отпустило, но так для инфы, как народ справляется с синромом падонка????? :?
 
Алексей 18 написал(а):
нет у меня всё отпустило, но так для инфы, как народ справляется с синромом падонка????? :?
А кто как -вот ты не жри больше водку и синдромы исчезнут!
 
ну вот новый день и обнулённый счётчик.... как было и раньше чёрт дёрнул пройти мимо" заветного" магазина с яркими вывесками обычная история.... стыдно.... а бес в нутри сидит и щекочет нервы.... сегодня взял специально машину из гаража чтобы меньше было соблазнов, активно работаю и тд... но вечер не за горами
 
Назад
Сверху Снизу