Безумные мысли

это же другие радости.другие эмоции.и это всё радует и трезвая жизнь радует,не радует одно-невозможность чувствовать себя здоровым человеком!
Я чувствую себя здоровым человеком)
А вот потребность в опьянении и способность без проблем потреблять алкоголь у меня как-то уже со здоровьем не ассоциируются
 
Я чувствую себя здоровым человеком)
А вот потребность в опьянении и способность без проблем потреблять алкоголь у меня как-то уже со здоровьем не ассоциируются
сразу к этому пришла или со временем?
 
это прям в корень...страхи это моё любимое,хлебом не корми дай побояться ,накрутить себя,ну и других заодно...вопрос "как"это прорабатывать?
Для начала надо научиться "ловить" деструктивные мысли. Просто осознавать их, замечать.
И сразу из переделывать в позитив
Страх просто тебе показывает куда надо копать.
 
Да я тебе дальше могу прованговать чо будет. "Чужая болячка не болит!" (цы) А потому больной мозх твой начнет тебя разводить: типа да это они лошары! Это у них там муки, боль... Патамушта лошары алкогольные, нажрались и все. А ты ж умная, ты нитакая! У тебя все получица!.... Ну и так далее в том же духе.

И однажды ты поведешься на этот поролон как корюшка.

Так ты не удержишься. Тебе надо работать, лечить больную головешку свою. А ты пол-года тупо "лето красное пропела"... Ну привет, срыв! Если дальше будешь сидеть и искать какие-то страшилки, чтобы не бухнуть.
ну тут это не про меня,я наоборот к пьющим людям с пониманием отношусь🥺и всё лето как раз пытаюсь с головой разбираться,поэтому и стелю мягко,чтобы когда костыль отпадёт не шарахнуться со всей дури.
 
Работает, сайт-то, я весь день на позитиве и впервые за долгое время решила не кормить эту алкофантазию,а забросить её куда-подальше!!!💥💥💥БЛАГОДАРЮ ВСЕХ И КАЖДОГО🤗🤗🤗
 
Работает, сайт-то, я весь день на позитиве и впервые за долгое время решила не кормить эту алкофантазию,а забросить её куда-подальше!!!💥💥💥БЛАГОДАРЮ ВСЕХ И КАЖДОГО🤗🤗🤗
На здоровье! Оставайся помогать другим...
 
Многое пытаюсь понять и принять,но вопрос мой вот в чём-у кого-нибудь было такое,что хочется не просто выпить,а устроить себе праздник,так сказать,накрыть красивый стол,подготовить "подушку безопасности" в виде больнички после праздника и цивильно отпраздновать на недельку и опять в сухую жизнь. Я и сюда пишу с целью предотвратить это безумие(другим словом это не назвать),но мысли никак не могу остановить.помогите
Привет!
Это с каждым практически бывало и бывает.
Ты по адресу!
 
привет🖐вот это счётчик😍
Счетчик то что......
Вот до счётчика что и сколько было!!!)))
Я 26 лет назад попал,пришёл в сообщество АА.
Счётчег хорошо показывает сколько ещё экспериментировал я над собой....
 
Расскажи какие?
Я вот думаю на чай подсесть осенью. Не знаю с чего начать)
Начните с пуэра, недорогого. Он для понимания самый простой (имхо).
На ночь заварите кубик в термосе. И с утра, по маленькой кофейной чашечке, не торопясь, раз в полчаса-час. Без сахара. Наблюдайте.
Потом, по мере набора опыта, можно будет и др. сорта попробовать (зелёный, красный, белый, улун).
Их, понятно, заваривают традиционным способом.
Я завариваю в стеклянном чайнике (красиво), пью из пиалы (вкусно).
Многие заморачиваются на чайной церемонии, но это на любителя, я пока этой прелести не понял.
 
Лена, всю тему не читал, только начало. Могу сказать что ты большой молодец. Ты честна перед собой, видишь собственное разводилово. Красава!
 
Лена, всю тему не читал, только начало. Могу сказать что ты большой молодец. Ты честна перед собой, видишь собственное разводилово. Красава!
Ооо,спасибо🙏мне кажется в этой истории необходимо быть честным,иначе не сработает😉
 
Ооо,спасибо🙏мне кажется в этой истории необходимо быть честным,иначе не сработает😉
Прикольный ник, кстати. )
Пойду по делам. Алкашам желаю не пить и чтобы трезвость хорошая была. Всем добра.
 
Начните с пуэра, недорогого. Он для понимания самый простой (имхо).
На ночь заварите кубик в термосе. И с утра, по маленькой кофейной чашечке, не торопясь, раз в полчаса-час. Без сахара. Наблюдайте.
Потом, по мере набора опыта, можно будет и др. сорта попробовать (зелёный, красный, белый, улун).
Их, понятно, заваривают традиционным способом.
Я завариваю в стеклянном чайнике (красиво), пью из пиалы (вкусно).
Многие заморачиваются на чайной церемонии, но это на любителя, я пока этой прелести не понял.
Ой, для меня пуэр, наоборот самый сложный оказался. Улуны отлично зашли, мне кажется они как раз попроще.
 
это прям в корень...страхи это моё любимое,хлебом не корми дай побояться ,накрутить себя,ну и других заодно...вопрос "как"это прорабатывать?
Привет!
Полагаю -- не относиться к себе столь серьезно. Отчего ты думаешь, что окружающим есть хоть какое-то дело до тебя? Ты им безразлична, поверь, им абсолютно фиолетово пьешь ты или нет, закодирована или ходишь на собрания АА. Смотри на себя чуть со стороны, подмечай свои забавные стороны и ты быстро поймешь: все наши страхи гроша ломанного не стоят.
 
Назад
Сверху Снизу