Безумные мысли

@Kabachok, у тебя творческая работа ,может у вас такое встречается.
Я только встречала шутки ниже пояса на уроках танцев,но если вообще никак не реагировать - то перестают шутить.
И становится скушно...
 
я пробовала.
помогает отвлечься.
если взять за правило вместо сигареты, помогает.
но не всегда удобно, ситуации не позволяют бывает.
Ситуация не позволяет дышать?
 
Очередной первый день без никотина прошёл на удивление спокойно. Вчера решила " хватит себя травить и тратить время и здоровье на эту дичь" съездила в магазин закупилась всякими вкусняхами, сегодня весь день практически спала и ела,давление низкое, голова ватная, это самое ужасное в бросании курить,но к вечеру я заставила себя хотя бы поскакать на скакалке, почитала свой предыдущий опыт,день на 5-6ой должно быть получше. Завтра тот же режим,а вот послезавтра уже надо как-то в рабочее состояние прийти.
 
Пятые сутки подходят к концу,я по прежнему не курю, состояние оставляет желать лучшего,я ватная,сон стал нестабильным,быстрым, урывками,давление стабильно низкое. С физикой полная жопа, но я смотрю с надеждой в будущее.
 
@Kabachok, ты договорилась с собой, что не будешь ккурить?

Подруга не курит чуть больше месяца, почувствовала, что после сигареты ей становилось плохо. Говорю: все? после месяца то уже легко!
Она: я не договорилась с собой. Мне просто стало от курения плохо.

Курила сигарет 5 в день, ну плюс минус.
 
@ЕвгенийДжон, в смысле договорилась?с кем? я понимаю,что я зависимая, там потеря и ситуационного и количественного контроля,сосудам видимо крышка приходит,т.к. вечные головные боли....тут с кем договариваться? я ещё с алкоголем поняла,что тут не с кем договариваться, просто решила не вступать в торги и всё, даже не думать в ту сторону.
 
ну что 10ые сутки свободы....полёт нормальный. Бодрость появляется только вне дома и иногда даже через край,как только прихожу домой,всё,мне надо поесть и спать. Поэтому дома я крайне редко бываю. Опять срыв на сладкое...пирожные,торты и шоколады в неограниченных количествах. В этот раз от кофе не стала отказываться,потому как в прошлый раз возвращение к кофе очень триггерило на покурить. В торги не вступаю,пару раз рискнула наобещать себе,так еле выгребла из тяги...нет...всё,не торгуюсь.
Клёво,что можно вот так взять и перечитать допустим свой прошлогодний опыт отказа и многое вспомнить.
 
Великий пост начался,а я далеко от дома и мне максимально некомфортно начать его соблюдать. Решила отсрочить на неделю-хотя понимаю,что всё это отмазки. Не курю-вот это меня несказанно радует :kiss2:
 
ох и по тонкому льду я ходила всю эту неделю,так много всего произошло:я впервые увидела Питер,я жила здесь неделю с дочерью, я увиделась с лучшим другом,с которым не виделись 12 лет, я участвовала в конкурсе и получила 2ое место-я возвращаюсь в свой город победителем не только конкурса, но и всяческих соблазнов.... курить хотелось почти каждый день и по несколько раз в день, насчёт алкоголя легче-один раз сработал триггер при первой посиделке с другом,а потом отпустило и больше не накатывало.
Чувства все какие-то замороженные, дочь бегает по городу с улыбкой на лице(такой счастливой я её уже давно не видела), а я хапнула адреналина и опять в чувство вины провалилась. Будем разбираться.
 
прочитала,что ты закурила....не знаю, надеюсь ты взвесила все "за" и "против"....я в прошлом году когда сорвала некурительный счётчик,точно понимала,что если не закурю,то выпью.
 
Вот чувствую потребность написать здесь что-нибудь, а что именно не понимаю. Напишу так- у меня всё ок и я очень за это благодарна ВС :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу