Безумные мысли

которые при всех могут обсуждать половую жизнь
Я на всем форуме как то обсуждала 😅
могут подойти и потрогать тебя в энных местах,все шутки у которых ниже пояса
Ты им говоришь,что не надо так делать?
 
Я на всем форуме как то обсуждала 😅

Ты им говоришь,что не надо так делать?
сказать им,что так не надо,значит возбудить в них пущий интерес, а вот натянуть маску и принять правила игры-это их пугает. Раньше реагировала резко, сейчас пох...
 
@Kabachok, у тебя творческая работа ,может у вас такое встречается.
Я только встречала шутки ниже пояса на уроках танцев,но если вообще никак не реагировать - то перестают шутить.
 
Я на всем форуме как то обсуждала 😅

Ты им говоришь,что не надо так делать?
форум эт другое кмк. Здесь не хотят читать(неловко им) они перешли в другую тему и отключились, а в обществе не всегда есть возможность уйти. Ведь я когда смотрю спектакли с постельными сценами, у меня рождается стыд внутри,откуда он???Это что-то моё личное....и это далеко не воспитание,как я раньше думала.
 
Мне вот например очень неловко,до полного физического съёживания,когда гомосексуалисты в моём обществе начинают флиртовать друг с другом, хотя у меня есть опыт близкой дружбы с этими людьми.
 
Индига,ты создаёшь впечатление очень проработанного и понимающего себя человека :kiss2:
курить не бросается.
думала, ты нашла что-то, расширяющее горизонты понимая, способное помочь и другим.
 
курить не бросается.
думала, ты нашла что-то, расширяющее горизонты понимая, способное помочь и другим.
Слушай,ну Филяев сказал,что женщинам практически невозможно бросить курить:nah_disagree:ну они и про женский алкоголизм того же мнения, поэтому хз, я опять иду наощупь,пробую всё что резонирует.
 
курить не бросается.
думала, ты нашла что-то, расширяющее горизонты понимая, способное помочь и другим.
Есть группы анонимные курильщики и прога под это дело переделана. Гуглил.
 
полная ерунда.
про невозможность.
Полностью согласна! Попробую дыхательные практики, я ж запойная, поэтому может и сработает....надышусь так,что потом некуда уже дым будет вдыхать :-D
 
Полностью согласна! Попробую дыхательные практики, я ж запойная, поэтому может и сработает....надышусь так,что потом некуда уже дым будет вдыхать :-D
я пробовала.
помогает отвлечься.
если взять за правило вместо сигареты, помогает.
но не всегда удобно, ситуации не позволяют бывает.
 
Назад
Сверху Снизу