Безумные мысли

Спасибо :IN LOVE: , я смотрю и мне не верится, как такой счётчик к моему нику вдруг приделался, это ж дофигища дней))).
Просто мы сильно захотели жить по другому. :PARDON: Я вот точно помню,что решила просто попробовать "а как оно там?" понимала,что сама не смогу, где-то было невыносимо, но когда смотришь на ситуацию извне, так интересно становится. Короче затянуло меня это трезвое болото и я этому несказанно рада!!!!
И за растущие счётчики каждого алкоголика рада!
 
Просто мы сильно захотели жить по другому. :PARDON: Я вот точно помню,что решила просто попробовать "а как оно там?" понимала,что сама не смогу, где-то было невыносимо, но когда смотришь на ситуацию извне, так интересно становится. Короче затянуло меня это трезвое болото и я этому несказанно рада!!!!
И за растущие счётчики каждого алкоголика рада!
Знаешь, я тоже отлично помню, как наконец решила. Я уже тогда ничего не хотела, просто моя жизнь была постоянная боль 24/7 и я пошла в трезвость на малюсенькой надежде, что вдруг может быть по другому у меня.
 
Я вот точно помню,что решила просто попробовать "а как оно там?" понимала,что сама не смогу, где-то было невыносимо, но когда смотришь на ситуацию извне, так интересно становится. Короче затянуло меня это трезвое болото и я этому несказанно рада!!!!
А я столько вещей про себя поняла,что не понимала в пьяной жизни. Что страшно даже представить,что моя жизнь могла пройти,а я так про себя ничего бы не поняла.
 
@Kabachok, с двухлетием!
Это конечно не так круто, как год непития, но тоже ничего себе))
 
@Kabachok, с двухлетием!
Это конечно не так круто, как год непития, но тоже ничего себе))
А пятерка вообще не щитово. Не пьешь пять лет. Ну какой ты алкаш? Трушные алкаши так не могут. Только плюши :-D ( страшные оскорбления по меркам нд)
 
А пятерка вообще не щитово. Не пьешь пять лет. Ну какой ты алкаш? Трушные алкаши так не могут. Только плюши :-D ( страшные оскорбления по меркам нд)
Пятая колонна, епта((
Позорная ЕУшница. Ни тебе делириев, ни музыки из крана, как есть - лох печальный.
Только что тремор всей бабки, да псевдозапои((
(Теперь ты узнал правду и придется тебя забанить на веки вечные :bes: )
 
Пятая колонна, епта((
Позорная ЕУшница. Ни тебе делириев, ни музыки из крана, как есть - лох печальный.
Только что тремор всей бабки, да псевдозапои((
(Теперь ты узнал правду и придется тебя забанить на веки вечные :bes: )
И меня тоже придется, я прочитала +сама такая бапка.
 
И меня тоже придется, я прочитала +сама такая бапка.
Ну ты понимаешь, да)) Им то конеееечно, легко, лежи да жри свою вотку с утра до пока не уснул, а потом просыпайся и продолжай с любого места.
А вот не продолжай, а встань, рожу опухшую умой, на работу сходи, а потом уж продолжай. А потом только в пятницу прямо продолжай-продолжай!
Ээх, были мы когда-то рысаками :-D
 
Ну ты понимаешь, да)) Им то конеееечно, легко, лежи да жри свою вотку с утра до пока не уснул, а потом просыпайся и продолжай с любого места.
А вот не продолжай, а встань, рожу опухшую умой, на работу сходи, а потом уж продолжай. А потом только в пятницу прямо продолжай-продолжай!
Ээх, были мы когда-то рысаками :-D
Божи. Описала мой чудесный жизненный уклад полтора года назад. Реально сила воли +характер так бухать. Щас я уже никак не потяну, не та бапка стала чоуж.
 
Божи. Описала мой чудесный жизненный уклад полтора года назад. Реально сила воли +характер так бухать. Щас я уже никак не потяну, не та бапка стала чоуж.
Ничо, бабки уравновешивают стремление вселенной к этропии. Упорядочивают сущее, поскольку помнят прекрасно как было раньше, и как стало теперь. Их нас на мякине не проведешь :old:
 
Ну ты понимаешь, да)) Им то конеееечно, легко, лежи да жри свою вотку с утра до пока не уснул, а потом просыпайся и продолжай с любого места.
А вот не продолжай, а встань, рожу опухшую умой, на работу сходи, а потом уж продолжай. А потом только в пятницу прямо продолжай-продолжай!
Ээх, были мы когда-то рысаками :-D
Все как у меня про еу написала. Только я еще каждое утро спрашивал себя. Ну вот зачем? А вечером снова :-D да, запойники это тож не весь уровень боли. Никакой социальной ответственности:-D. Пить и на работу ни ходить каждый может. А у меня работа за 90 км еще была. За руль и с песней и так много лет. А как квартиру около работы купил вообще апасно стало дозняки вверх полезли
 
Все как у меня про еу написала. Только я еще каждое утро спрашивал себя. Ну вот зачем? А вечером снова :-D да, запойники это тож не весь уровень боли. Никакой социальной ответственности:-D. Пить и на работу ни ходить каждый может. А у меня работа за 90 км еще была. За руль и с песней и так много лет. А как квартиру около работы купил вообще апасно стало дозняки вверх полезли
Воскресенье вообще день челлендж.
Когда 1% работающиго мозга пытаешься оценить состояние и выстроить типа КУ, если уж совсем никак. Нечеловеческие усилия.
 
Воскресенье вообще день челлендж.
Когда 1% работающиго мозга пытаешься оценить состояние и выстроить типа КУ, если уж совсем никак. Нечеловеческие усилия.
Дыа, часов в пять вечера глаза продерешь в очередной раз, а уже фсе, фсе, уже нельзя, завтра ж на работу. А упырю - нет, или да, но пох, и сидит же, и продолжает.
А ты чай сербаешь. Медлимон который. Читаешьтемудреки и мечтаешь быть домохозяйкой.
Ооо, какая поздравительная ветка вышла))
 
Воскресенье вообще день челлендж.
Когда 1% работающиго мозга пытаешься оценить состояние и выстроить типа КУ, если уж совсем никак. Нечеловеческие усилия.
В воскресенье задача стояла как не сдохнуть и похмелиться так чтобы завтра хоть как то до работы добраться
 
Дыа, часов в пять вечера глаза продерешь в очередной раз, а уже фсе, фсе, уже нельзя, завтра ж на работу. А упырю - нет, или да, но пох, и сидит же, и продолжает.
А ты чай сербаешь. Медлимон который. Читаешьтемудреки и мечтаешь быть домохозяйкой.
Ооо, какая поздравительная ветка вышла))
Закончим позитивно :skov:

Сижу ем суп пюре из цветной капусты с коругрудью в копчёной паприке без всяких мыслей о работе и прочем, и опа, оказывается так можно было 🥰
 
Закончим позитивно :skov:

Сижу ем суп пюре из цветной капусты с коругрудью в копчёной паприке без всяких мыслей о работе и прочем, и опа, оказывается так можно было 🥰
*несколько менее позитивно*
Яблоко. И кофе.
Впрочем *оживляясь* есть булка с маком и эклер. Хотя, я же уже ела эклер час назад(( Эээх.
 
Назад
Сверху Снизу