Безумные мысли

@Kabachok, это у меня что то с настройками)
Молодец! А я все хожу по кругу
Знаешь,я тоже суечусь в этом круге. Ведь в том году в это же время я тоже не курила, а потом бац и срыв и срыв почти на год , так что цифры на счётчике это лишь цифры.Важно что-то делать кмк и каждый раз делать работу над ошибками и обязательно получится.Я верю :IN LOVE: :old:
 
Вчера посреди огорода и подготовленных для посадки мешков с картошкой...в полной тишине и "одиночестве в толпе" со мной случился катарсис-я плакала почти в голос от осознания и от великой благодарности Богу,что направил мой ум в сторону трезвости и что в более менее здравии и трезвом уме я могу ещё прожить долгую и интересную жизнь.
Почему для меня это стало откровением? Потому что в основном для меня было свойственным- жалеть, что так много времени была погружена в алкомрак и об упущенных возможностях.
Не устаю благодарить :IN LOVE:
 
А сон зато сегодня опять корёжит моё сознание- во сне я опять накатила и решила пить только в летний период(в отпуске) и сама с собой рассуждала и понимала как же меня будет ломать перед отпуском и как я буду торопить время,чтобы ужраться. Просто ужас.
 
@Kabachok, нахрен, давай не будем пить, блин, скоро 2 года отмечать без отходняков, тяги всей остальной гадости!)
 
@ЕвгенийДжон, давай, Жень. Вообще без шансов на алкоголизм. На такую жизнь я согласна :obnim1: Скоро будем тебя поздравлять, трезвость восхвалять:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу