Безумные мысли

вот если бы алкомысли эти можно было бы отключать,красота бы была👍
тебе действительно алко мысли причиняют такой дискомфорт? в чем он проявляется? или все таки что-то другое?
 
Скажи, а что бы ты ответила человеку с сахарным диабетом, который пролечился в больнице, вычухался немного и такой говорит тебе:"Так хочется всяких сладких вкусняшек. Я куплю торт, положу рядом шприц с инсулином а ты будь на телефоне-скорую если что вызовешь"?
бред конечно однозначный!!!и в моём случае бред и помешательство!!!очень хочу избавиться от этих навязчивых мыслей,гоню их от себя каждый день,а моя вторая часть параллельно простраивает план запоя на лето,да так досконально и детально,что диву даёшься от полёта алкофантазии.
 
тебе действительно алко мысли причиняют такой дискомфорт? в чем он проявляется? или все таки что-то другое?
однозначно, да!я не хочу,чтобы моя голова была загружена этими мыслями:какая я молодец,что остановилась,какая я плохая,что до этого довела,а как мне себя вести в той или иной компании,а что если догадаются,что я закодировалась и т.д.и т.п. бесконечные мысли
 
однозначно, да!я не хочу,чтобы моя голова была загружена этими мыслями:какая я молодец,что остановилась,какая я плохая,что до этого довела,а как мне себя вести в той или иной компании,а что если догадаются,что я закодировалась и т.д.и т.п. бесконечные мысли
очень много энергии и времени отнимают эти мысли
 
однозначно, да!я не хочу,чтобы моя голова была загружена этими мыслями:какая я молодец,что остановилась,какая я плохая,что до этого довела,а как мне себя вести в той или иной компании,а что если догадаются,что я закодировалась и т.д.и т.п. бесконечные мысли
это все про страхи... их и нужно прорабатывать, проживать по другому в трезвости, а не просто терпеть, подперевшись костылем
 
однозначно, да!я не хочу,чтобы моя голова была загружена этими мыслями:какая я молодец,что остановилась,какая я плохая,что до этого довела,а как мне себя вести в той или иной компании,а что если догадаются,что я закодировалась и т.д.и т.п. бесконечные мысли
Плохое со временем сначала затуманиться , а потом забудешь. В компаниях поведение как ни в чём небывало, просто не пей и говори Н Е Х О Ч У.
 
это все про страхи... их и нужно прорабатывать, проживать по другому в трезвости, а не просто терпеть, подперевшись костылем
это прям в корень...страхи это моё любимое,хлебом не корми дай побояться ,накрутить себя,ну и других заодно...вопрос "как"это прорабатывать?
 
Плохое со временем сначала затуманиться , а потом забудешь. В компаниях поведение как ни в чём небывало, просто не пей и говори Н Е Х О Ч У.
значит буду ждать и параллельно учиться менять мысли...ох,как же это долго и муторно🤦‍♀️хочется по щелчку,а надо трудиться.
 
значит буду ждать и параллельно учиться менять мысли...ох,как же это долго и муторно🤦‍♀️хочется по щелчку,а надо трудиться.
Замени выпивку на экстрим, алкоголь на адреналин. В компаниях просто сказать "я как то перестала получать удовольствие от выпивки". Экстрим и адреналин тоже затягивают... Серьёзно.
 
Замени выпивку на экстрим, алкоголь на адреналин
ага, можно еще йогу, правильное питание, хождение труссой, вышивание крестиком и тд... жаль это долго не работает
алкоголику куда вожнее выравнять эмоциональный фон, спрыгнув с этих веселых качель
 
Замени выпивку на экстрим, алкоголь на адреналин. В компаниях просто сказать "я как то перестала получать удовольствие от выпивки". Экстрим и адреналин тоже затягивают... Серьёзно.
это да👍и с парашютом прыгала,но это один раз😱сейчас бегом увлеклась после кодировки,тоже штырит🙊да и на работе адреналина хватает👍вот только я в отпуске и видимо ломает
 
у кого-нибудь было такое,что хочется не просто выпить,а устроить себе праздник,так сказать,накрыть красивый стол,подготовить "подушку безопасности" в виде больнички после праздника и цивильно отпраздновать на недельку и опять в сухую жизнь.
Ага, было. И не однажды. И знаешь чо? - Каждый раз чо-то шло не так... Не так радужно, ни по плану, блин. И заканчивалось все это не так просто: "ррраз и опять в сухую жизнь!" - Хрен тебе! Будут муки, будет боль, будут страдания, будет затяжной выход из штопора! :bes:
 
это да👍и с парашютом прыгала,но это один раз😱сейчас бегом увлеклась после кодировки,тоже штырит🙊да и на работе адреналина хватает👍вот только я в отпуске и видимо ломает
а мышление все то же, вот парадокс :panic:
 
Ага, было. И не однажды. И знаешь чо? - Каждый раз чо-то шло не так... Не так радужно, ни по плану, блин. И заканчивалось все это не так просто: "ррраз и опять в сухую жизнь!" - Хрен тебе! Будут муки, будет боль, будут страдания, будет затяжной выход из штопора! :bes:
ну вот отпустило же...спасибо,тебе👍на время конечно но отпустило
 
это да👍и с парашютом прыгала,но это один раз😱сейчас бегом увлеклась после кодировки,тоже штырит🙊да и на работе адреналина хватает👍вот только я в отпуске и видимо ломает
Просто экстримальный спорт многим запретил принимать наркоту и алкоголь. Один дайвингом занялся, второй прыжками с парашютом, третий спортивным альпинизмом.
 
ну вот отпустило же...спасибо,тебе👍на время конечно но отпустило
Да я тебе дальше могу прованговать чо будет. "Чужая болячка не болит!" (цы) А потому больной мозх твой начнет тебя разводить: типа да это они лошары! Это у них там муки, боль... Патамушта лошары алкогольные, нажрались и все. А ты ж умная, ты нитакая! У тебя все получица!.... Ну и так далее в том же духе.

И однажды ты поведешься на этот поролон как корюшка.

Так ты не удержишься. Тебе надо работать, лечить больную головешку свою. А ты пол-года тупо "лето красное пропела"... Ну привет, срыв! Если дальше будешь сидеть и искать какие-то страшилки, чтобы не бухнуть.
 
это прям в корень...страхи это моё любимое,хлебом не корми дай побояться ,накрутить себя,ну и других заодно...вопрос "как"это прорабатывать?
Они проходят, со временем… Маленький срок еще у тебя, организм только очистился от этанола, учится жить трезво. Я тоже мастер рефлексии и нагрузить себя побольше, что было и что будет. Самобичевание - это моё любимое, чувство вины и эти мысли пожирают, проще выпить и забыться. Сейчас я уже меньше гружусь и умею
с этими чувствами справляться. Пережди этот полугодовой кризис! Ты должна понимать, что эти страхи - это развод алкомозга на выпивку, он любыми способами хочет загнать тебя в бутылку.
 
Назад
Сверху Снизу