Безумные мысли

Kabachok

Новичок
Не пьет 6 месяцев 6 дней
Привет!
Полагаю -- не относиться к себе столь серьезно. Отчего ты думаешь, что окружающим есть хоть какое-то дело до тебя? Ты им безразлична, поверь, им абсолютно фиолетово пьешь ты или нет, закодирована или ходишь на собрания АА. Смотри на себя чуть со стороны, подмечай свои забавные стороны и ты быстро поймешь: все наши страхи гроша ломанного не стоят.
🖐как раз недавно это прорабатывала,но так эта долбаная привычка укоренилась в подкорке,что до сих пор ловлю эти камбэки.

Кикиша

Участник
🖐как раз недавно это прорабатывала,но так эта долбаная привычка укоренилась в подкорке,что до сих пор ловлю эти камбэки.
Ну, понятно, не все сразу. Я, поймав себя на чересчур серьезном отношении к какому-либо своему же поступку или мысли, опять же попробовал бы оценить его со стороны и с юмористической позиции. Типа: вот старый дурак, опять в морализатор свернул ;-).
Тему участника форума Дангира советую ознакомиться, сам только прочитал -- отлично!

Денис А

Участник
Не пьет 18 дней
Привет!
Полагаю -- не относиться к себе столь серьезно. Отчего ты думаешь, что окружающим есть хоть какое-то дело до тебя? Ты им безразлична, поверь, им абсолютно фиолетово пьешь ты или нет, закодирована или ходишь на собрания АА. Смотри на себя чуть со стороны, подмечай свои забавные стороны и ты быстро поймешь: все наши страхи гроша ломанного не стоят.
Именно! Думаю, что даже если прилюдно, пардон, обосраться, окружающие не долго будут это помнить и вряд ли это станет главным событием в их жизни

Nikon_Simf

Участник
Не пьет 12 дней
не могу разобраться как читать темы участников,могу только все их сообщения видеть
Жми на НОТДРИНК, выбирай раздел, затем подраздел, потом тему созданную пользователем и листай переписку. Снизу в переписке обрати внимание на листание страниц в переписке. Спрашивай если что... Ложусь поздно...

Сестричка

Новичок
Не пьет 4 месяца 14 дней
это же другие радости.другие эмоции.и это всё радует и трезвая жизнь радует,не радует одно-невозможность чувствовать себя здоровым человеком!
А здоровым это каким? Кто пить может? Моя мама не любит пить, пьёт рюмку раз в пятилетку! Она не здорова?

Kabachok

Новичок
Не пьет 6 месяцев 6 дней

Сестричка

Новичок
Не пьет 4 месяца 14 дней
здорова получется😉а таким как я как раз и нельзя этой рюмки НИКОГДА!
Ну ей тоже бывает нельзя долго. Из за сердца , она и не вспоминает. С папа не пьёт 22 года. Теперь то он точно более здоровый чем когда пил

Natimash

Участник
Не пьет 7 месяцев 2 дня
Лена, привет, прочитала тему, мне кажется проблема в том, что ты сейчас на искусственном "якоре", созданном извне, грубо может скажу, но держишься ты на том, что дяденька(тетенька)доктор поставил укол, поэтому пить нельзя. За это время внутренних мотивов не пить у тебя не появилось. Вытаскивай из себя причины твоей кодировки, прям прописывай почему ты пришла к этому решению, что с тобой тогда происходило, проработай каждый момент, который привёл к этому решению. На внешних мотивах далеко не уедешь. Я уверена, что получится приличный список и тогда желание выпить после кодировки, ты уже не будешь рисовать себе в воображении как праздник.

Nikon_Simf

Участник
Не пьет 12 дней
Лена, привет, прочитала тему, мне кажется проблема в том, что ты сейчас на искусственном "якоре", созданном извне, грубо может скажу, но держишься ты на том, что дяденька(тетенька)доктор поставил укол, поэтому пить нельзя. За это время внутренних мотивов не пить у тебя не появилось. Вытаскивай из себя причины твоей кодировки, прям прописывай почему ты пришла к этому решению, что с тобой тогда происходило, проработай каждый момент, который привёл к этому решению. На внешних мотивах далеко не уедешь. Я уверена, что получится приличный список и тогда желание выпить после кодировки, ты уже не будешь рисовать себе в воображении как праздник.
Очень мощьно. Круто. Сжато. Без воды. Мне бы этот совет вовремя...

Шэмас

Гуру
Не пьет 22 года 11 месяцев 12 дней
Работает, сайт-то, я весь день на позитиве и впервые за долгое время решила не кормить эту алкофантазию,а забросить её куда-подальше!!!💥💥💥БЛАГОДАРЮ ВСЕХ И КАЖДОГО🤗🤗🤗
Отлично сформулировала.
Прямо как в одной из притч!))

Шэмас

Гуру

Kabachok

Новичок
Не пьет 6 месяцев 6 дней
Привет.уже оч даже красочно сегодня всё прописала и вспомнила....пока отпустило,теперь поняла как с этим работать🙏...на данный момент подействовало...живём дальше.смотрим.анализируем.если что обращаемся за помощью.вроде всё учла😉

Kabachok

Новичок
Не пьет 6 месяцев 6 дней
Привет.уже оч даже красочно сегодня всё прописала и вспомнила....пока отпустило,теперь поняла как с этим работать🙏...на данный момент подействовало...живём дальше.смотрим.анализируем.если что обращаемся за помощью.вроде всё учла😉
а,спасибо🌷🌷🌷

Леля Леля

Гуру
Не пьет 8 дней
Когда у меня близилось полгода, я просто поехала в восхитительную поездку в Стамбул.
Я каждый день благодарю Бога, что я НЕ пью.
Что я способна сделать много-много полезнейших дел, что я стала развиваться не скачками 1 шаг вперёд, 2 назад, а только вперёд, пусть и медленнее.
Никогда не видела в опохмеле кайф. Я просто заново нажиралась и все... Все по адскому кругу.
Кайф в опохмеле был на молодых годах. До 25 примерно. Потом пошло адище. С отсрочкой на поспать. Что не приносило облегчения

Марлоу

Сапфир
Не пьет 1 год 7 месяцев 19 дней
Не курит 1 год 11 месяцев 30 дней
Всем привет.Мне 36,зовут Лена и дальше вы знаете.
Свою проблему осознала 3 года назад, когда научилась, и что самое страшное,полюбила похмеляться. В этом действе и по сей день вижу романтику,когда встаёшь,после бурного кутежа в 4 утра и первая рюмка даёт тебе возможность не болеть и продлить чувство эйфории на весь следующий день...почему прервала эту "романтику"? проявились побочки в виде ПА и бессоницы,которые тоже безуспешно пыталась вылечить алко.Весной поставила себе "костыль" на полгода,но его действие подходит к концу и скоро я отправлюсь в свободное плаванье. Многое пытаюсь понять и принять,но вопрос мой вот в чём-у кого-нибудь было такое,что хочется не просто выпить,а устроить себе праздник,так сказать,накрыть красивый стол,подготовить "подушку безопасности" в виде больнички после праздника и цивильно отпраздновать на недельку и опять в сухую жизнь. Я и сюда пишу с целью предотвратить это безумие(другим словом это не назвать),но мысли никак не могу остановить.помогите🙏
Привет. У меня спонсор кодированая была, перед окончанием кодировки пошла в АА, теперь не пьет так.

Шэмас

Гуру
Да,за помощью,подержкой,участием,присутствием даже,других,--это обязательно!!!
Будь с нами!)

Сверху Снизу