Безумные мысли

в мышлении проблемы?
Это странное слово мышление. Я его не понимаю.

Механизм аддикции не понимаешь.
Он у нас везде. Нас мотает всюду. Даже трезвых. Сломанная система дофаминовая так скажем.
Мало мало. Грусти мало. Радости мало.
 
И представь. Нам и так мало. А тут ещё спирт. Ууууу)))
Ещё гипертрофированнее все .
 
это же другие радости.другие эмоции.и это всё радует и трезвая жизнь радует,не радует одно-невозможность чувствовать себя здоровым человеком!
Ну смотри: так же у наркоманов, диабетиков, эпилептиков, алергетиков, и тд... С этим наверно просто нужно смерться. Думаю со временем так и будет. Просто не возвращайся к выпивке.
 
Ну смотри: так же у наркоманов, диабетиков, эпилептиков, алергетиков, и тд... С этим наверно просто нужно смерться. Думаю со временем так и будет. Просто не возвращайся к выпивке.
я стараюсь!!!вот если бы алкомысли эти можно было бы отключать,красота бы была👍
 
я стараюсь!!!вот если бы алкомысли эти можно было бы отключать,красота бы была👍
Я когда кодировался на год, взял машину и не вылазил из-за руля. Было несколько проще мириться с этим. Сидел на безалкогольном пиве. Продержался полтора года. Потом сдался... Уже тысячи раз пожалел... 😭
 
А что зимой произошло?
зимой был запой такой,что я не могла себя контролировать и пила 4 дня...точкой стало то,что меня к себе забрала мама,пытаясь как герой меня "оттуда" вытянуть,не имея никакого опыта в этом деле,в итоге разговор по душам,мои слёзные мольбы о помощи,разговоры о том,что я не понимаю,что происходит со мной и мне реально страшно,всё это вечером под бокал вина(,когда уже было выпито 0.5 водки мной одной)и после совместного просмотра фильма(я осталась у неё)я поняла,что сон мне не светит,пошла к бару с её согласия и выпила ещё 5 рюмок водки...помаялась до 8 утра и когда решила пойти домой прихватила без разрешения вискаря и ушла домой пить...это было моё дно...воровать это был трэш,хоть я себя оправдывала,тем,что всё куплю и верну с достатком.Позже приняла,отпустило и я позвонила ей и во всём созналась и плача в трубку попросила сопроводить меня в клинику,т.к. это днище!!!!!🤦‍♀️
 
в том то и дело,что я не хочу пить,но эта теневая сторона меня "просит" попробовать.бред конечно,тупые оправдания🤦‍♀️
Да какая только херня в голову не приходит.
Мне Миллион дебильных мыслей в день. Не все же их бежать исполнять🤪
 
Я когда кодировался на год, взял машину и не вылазил из-за руля. Было несколько проще мириться с этим. Сидел на безалкогольном пиве. Продержался полтора года. Потом сдался... Уже тысячи раз пожалел... 😭
я нормально себя ощущаю в кодировке,пить не тянет,отвращения к пьющим нет...просто до конца не осознала,что это навсегда!!!
 
я нормально себя ощущаю в кодировке,пить не тянет,отвращения к пьющим нет...просто до конца не осознала,что это навсегда!!!
У кого-то аллергия на устрицы, у кого-то на ещё на на что-то. У тебя на спиртное. ☺️
 
я нормально себя ощущаю в кодировке,пить не тянет,отвращения к пьющим нет...просто до конца не осознала,что это навсегда!!!
единственное триггерит,когда бессоница...сразу эти воспоминания,что надо потихоньку пойти в машину,выпить,послушать музыку,пожалеть себя любимую,потом уснуть на часик, проводить всех и заказать себе выпивки и весь день мусолить свои достижения и умение врать.
 
я нормально себя ощущаю в кодировке,пить не тянет,отвращения к пьющим нет...просто до конца не осознала,что это навсегда!!!
Скажи, а что бы ты ответила человеку с сахарным диабетом, который пролечился в больнице, вычухался немного и такой говорит тебе:"Так хочется всяких сладких вкусняшек. Я куплю торт, положу рядом шприц с инсулином а ты будь на телефоне-скорую если что вызовешь"?
 
единственное триггерит,когда бессоница...сразу эти воспоминания,что надо потихоньку пойти в машину,выпить,послушать музыку,пожалеть себя любимую,потом уснуть на часик, проводить всех и заказать себе выпивки и весь день мусолить свои достижения и умение врать.
Снотворное... Я как бы не парился... Садился в авто, поднимался на смотровую площадку с видом на ночной город, включал тихо музон и балдел. Пол третьего - четыре утра засыпал на пару часов... 🤗🤗🤗
 
Назад
Сверху Снизу