Безумные мысли

Всем привет.Мне 36,зовут Лена и дальше вы знаете.
Свою проблему осознала 3 года назад, когда научилась, и что самое страшное,полюбила похмеляться. В этом действе и по сей день вижу романтику,когда встаёшь,после бурного кутежа в 4 утра и первая рюмка даёт тебе возможность не болеть и продлить чувство эйфории на весь следующий день...почему прервала эту "романтику"? проявились побочки в виде ПА и бессоницы,которые тоже безуспешно пыталась вылечить алко.Весной поставила себе "костыль" на полгода,но его действие подходит к концу и скоро я отправлюсь в свободное плаванье. Многое пытаюсь понять и принять,но вопрос мой вот в чём-у кого-нибудь было такое,что хочется не просто выпить,а устроить себе праздник,так сказать,накрыть красивый стол,подготовить "подушку безопасности" в виде больнички после праздника и цивильно отпраздновать на недельку и опять в сухую жизнь. Я и сюда пишу с целью предотвратить это безумие(другим словом это не назвать),но мысли никак не могу остановить.помогите🙏
Кошмар вот так праздник! А ничего другое не радует? Путешествие турбаза? Поездка на море отличная книга? Просто секс хороший? Именно до больнички надо?
 
Всем привет.Мне 36,зовут Лена и дальше вы знаете.
Свою проблему осознала 3 года назад, когда научилась, и что самое страшное,полюбила похмеляться. В этом действе и по сей день вижу романтику,когда встаёшь,после бурного кутежа в 4 утра и первая рюмка даёт тебе возможность не болеть и продлить чувство эйфории на весь следующий день...почему прервала эту "романтику"? проявились побочки в виде ПА и бессоницы,которые тоже безуспешно пыталась вылечить алко.Весной поставила себе "костыль" на полгода,но его действие подходит к концу и скоро я отправлюсь в свободное плаванье. Многое пытаюсь понять и принять,но вопрос мой вот в чём-у кого-нибудь было такое,что хочется не просто выпить,а устроить себе праздник,так сказать,накрыть красивый стол,подготовить "подушку безопасности" в виде больнички после праздника и цивильно отпраздновать на недельку и опять в сухую жизнь. Я и сюда пишу с целью предотвратить это безумие(другим словом это не назвать),но мысли никак не могу остановить.помогите🙏
Привет! Не вижу никакой романтики… Как вспоминаю, кровь стынет в жилах! Не хочу менять «скучную», размеренную жизнь на этот треш. Просыпаться от дикого страха в 4 утра, разбитой, страшной зомби и тащиться на машине на заправку за дозой - минутное облегчение и опять мрак… Меня часто накрывают уныние, скука, грусть, но я отслеживаю эти чувства и анализирую. Стараюсь проживать их, как делают это нормальные люди.
 
Многое пытаюсь понять и принять,но вопрос мой вот в чём-у кого-нибудь было такое,что хочется не просто выпить,а устроить себе праздник,так сказать,накрыть красивый стол,подготовить "подушку безопасности" в виде больнички после праздника и цивильно отпраздновать на недельку и опять в сухую жизнь.
да я несколько таких алков знаю)) Кто гостиницу снимает и уходит туда пить, у кого квартиры специальные есть)
Цивильно недельку праздновать - это я вообще хз как :SCRATCH:
 
Как думаешь ,сколько времени пройдёт, если ты начнёшь пить , до того дня,когда опять соберёшься кодироваться ?
в том то и дело,что я не хочу пить,но эта теневая сторона меня "просит" попробовать.бред конечно,тупые оправдания🤦‍♀️
 
в том то и дело,что я не хочу пить,но эта теневая сторона меня "просит" попробовать.бред конечно,тупые оправдания🤦‍♀️
Метод Шичко. И баста. Или (и) в АА иди. Но можно просто по Шичко поработать.
 
У меня так было. Получилось раза с четвёртого, но неделька в последней попытке превратилась в месяц.
Ну я понимал, что праздника не будет, но натура такая, что дна надо было достичь принудительно, иначе не получалось закруглиться.
Но риски большие.
риски в здоровье заключаются?
 
в том то и дело,что я не хочу пить,но эта теневая сторона меня "просит" попробовать.бред конечно,тупые оправдания🤦‍♀️
Ты ведь не первая придумала фишку кодировка-запой-кодировка. Вот только пока ты сушилась болезнь твоя развивалась. И чем закончится запой -неделей астрала или эпилепсией никто не сможет предсказать. Знала мужичка, слегка за 50, после кодировки развязался и сразу инсульт со смертельным исходом. Жена говорит всего 100 гр выпил.
 
Кошмар вот так праздник! А ничего другое не радует? Путешествие турбаза? Поездка на море отличная книга? Просто секс хороший? Именно до больнички надо?
это же другие радости.другие эмоции.и это всё радует и трезвая жизнь радует,не радует одно-невозможность чувствовать себя здоровым человеком!
 
Ты ведь не первая придумала фишку кодировка-запой-кодировка. Вот только пока ты сушилась болезнь твоя развивалась. И чем закончится запой -неделей астрала или эпилепсией никто не сможет предсказать. Знала мужичка, слегка за 50, после кодировки развязался и сразу инсульт со смертельным исходом. Жена говорит всего 100 гр выпил.
страшно блин...хорошо,что я здесь!
 
риски в здоровье заключаются?
Не.
Риск, что план мой довольно призрачный, и что делать, если не получится - непонятно. Ну и страхи одолевают, сомнения - довольно болезненно душе.
 
Не тупые. Болезнь просто такая. :ph34r:
мои родные не признают моей болезни,говорят,что я всё придумала,что я нормальный человек и могу позволить себе выпивать,хотя и в курсе моих запоев,но я то знаю,что это не так и что мне нельзя пить от слова совсем!!!👿
 
Всем привет.Мне 36,зовут Лена и дальше вы знаете.
Свою проблему осознала 3 года назад, когда научилась, и что самое страшное,полюбила похмеляться. В этом действе и по сей день вижу романтику,когда встаёшь,после бурного кутежа в 4 утра и первая рюмка даёт тебе возможность не болеть и продлить чувство эйфории на весь следующий день...почему прервала эту "романтику"? проявились побочки в виде ПА и бессоницы,которые тоже безуспешно пыталась вылечить алко.Весной поставила себе "костыль" на полгода,но его действие подходит к концу и скоро я отправлюсь в свободное плаванье. Многое пытаюсь понять и принять,но вопрос мой вот в чём-у кого-нибудь было такое,что хочется не просто выпить,а устроить себе праздник,так сказать,накрыть красивый стол,подготовить "подушку безопасности" в виде больнички после праздника и цивильно отпраздновать на недельку и опять в сухую жизнь. Я и сюда пишу с целью предотвратить это безумие(другим словом это не назвать),но мысли никак не могу остановить.помогите🙏
Интересный праздник получается,
после которого нужна больничка.

Ещё и за свой счет.

Не только здоровье гробить,
но и деньги на ветер.
 
мои родные не признают моей болезни,говорят,что я всё придумала,что я нормальный человек и могу позволить себе выпивать,хотя и в курсе моих запоев,но я то знаю,что это не так и что мне нельзя пить от слова совсем!!!👿
Ты если начнёшь копаться в истине, начнёшь осознавать что Алкоголизм это верхушка айсберга.


А родне часто выгодно такое говорить. ( при всем уважении)
 
Интересный праздник получается,
после которого нужна больничка.

Ещё и за свой счет.

Не только здоровье гробить,
но и деньги на ветер.
больничка это если не получится самой остановиться,как это зимой произошло😥
 
Ты если начнёшь копаться в истине, начнёшь осознавать что Алкоголизм это верхушка айсберга.


А родне часто выгодно такое говорить. ( при всем уважении)
в мышлении проблемы?
 
Назад
Сверху Снизу