Безумные мысли

🖐
Да,за помощью,подержкой,участием,присутствием даже,других,--это обязательно!!!
Будь с нами!)
вчера весь день посвятила этому сайту и многое для себя почерпнула.Вечером поговорила с родным человеком и почувствовала,как слелала ОДИН,но такой уверенный шаг в новую жизнь.Давно крутились мысли,что всё для нормальной жизни у меня есть можно и успокоиться,ан нет!!!теперь я хочу хорошей жизни!!!Теперь есть цель,не вижу препятствий!!!!👍
 
Привет Лена!
Сохрани эту уверенность , особенно когда захочешь выпить . Вспомни , что есть ДРУГАЯ жизнь.
Сил тебе!
Ага,и то,что есть те,кто могут помочь,поддержать в этой направленности!)
 
Привет Лена!
Сохрани эту уверенность , особенно когда захочешь выпить . Вспомни , что есть ДРУГАЯ жизнь.
Сил тебе!
Спасибо😍,силы действительно понадобятся для осуществления цели!!!всегда ждала всего и сразу и побольше и даже когда мама уговорила на кодировку,а не на просто приведения в порядок физического тела,ждала поощрения в виде машины(вот мол, тебе руль новенький,тешься ,дитя,только не пей),это дебильные установки из детства,я всегда оказывается с себя ответственность снимала,хочу теперь за свою жизнь ответственность нести сама!!!у меня должно получиться!!!я верю!!!просто надо делать и всё будет!!!не сразу,но будет!!!!
 
🖐

вчера весь день посвятила этому сайту и многое для себя почерпнула.Вечером поговорила с родным человеком и почувствовала,как слелала ОДИН,но такой уверенный шаг в новую жизнь.Давно крутились мысли,что всё для нормальной жизни у меня есть можно и успокоиться,ан нет!!!теперь я хочу хорошей жизни!!!Теперь есть цель,не вижу препятствий!!!!👍
Этой своей проблеме ну очень полезно посвящать свои время,внимание,понимание,принятие.
Принятие нужного,важного,необходимого просто --на вооружение,в пользование!
 
Вы не представляете,что вы для меня сделали и делаете своей обратной связью!!!❤❤❤я и раньше это знала,что алкоголики(настоящие алкоголики 😉)самые душевные и искренние!!!
 
Спасибо😍,силы действительно понадобятся для осуществления цели!!!всегда ждала всего и сразу и побольше и даже когда мама уговорила на кодировку,а не на просто приведения в порядок физического тела,ждала поощрения в виде машины(вот мол, тебе руль новенький,тешься ,дитя,только не пей),это дебильные установки из детства,я всегда оказывается с себя ответственность снимала,хочу теперь за свою жизнь ответственность нести сама!!!у меня должно получиться!!!я верю!!!просто надо делать и всё будет!!!не сразу,но будет!!!!
Хороший ,осознанный настрой!
Но....бывает всяко в жизни.
И уныние и печали,и горе даже....
Как пел Цой--"Смерть стОит того,чтобы жить!"
 
Этой своей проблеме ну очень полезно посвящать свои время,внимание,понимание,принятие.
Принятие нужного,важного,необходимого просто --на вооружение,в пользование!
а я принимала это как помешательство,как зацикленность.
 
Вы не представляете,что вы для меня сделали и делаете своей обратной связью!!!❤❤❤я и раньше это знала,что алкоголики(настоящие алкоголики 😉)самые душевные и искренние!!!
Есть всякие среди нашего брата алка.
Рад ,да и не олин я,надеюсь,что тебе повезло с теми,кто тебе помогает и поддерживает,что ты понимаешь чего именно тебе недоставало ранее для такого твоего жизненого выбора.
Успехов тебе!
 
Хороший ,осознанный настрой!
Но....бывает всяко в жизни.
И уныние и печали,и горе даже....
Как пел Цой--"Смерть стОит того,чтобы жить!"
я готова и за эти месяца училась все препятствия на новом пути воспринимать,как опыт и с благодарностью относиться к ним!!!но теперь я знаю,что если прижмёт,есть вы,есть психотерапевт и есть место,где можно полежать и вновь стать человеком(это крайний случай)Я живой человек,я алкоголик и я не от чего не застрахована,но я каждый день буду стараться!!!
 
а я принимала это как помешательство,как зацикленность.
Кстати о циклах.....цикличностях,точнее если.
Они есть.
И это довольно таки значимая,важная темка для обсуждения,для получения,обретения знаний, инфы о такой серьёзной проблеме ,как химическая зависимость.
Знай и ты об этом.
Есть цикличности связанные со многими нашими физиологическими процессами и на их т ск базе могут и проявляются,часто,именно упртребленчеством.
Их кратность ,период,цикличность равны приблизительно трём месяцам
3,6,9 месяцев,год и т д.
Лично я,в своё время,первый свой трезвый ,третий в сообществе АА год,встретил в ....стационаре наркологии,с диагнозом "сухая абстиненция".
Было дело....
Поэтому!
Будь внимательнее,аккуратнее,осторожнее.
 
Есть всякие среди нашего брата алка.
Рад ,да и не олин я,надеюсь,что тебе повезло с теми,кто тебе помогает и поддерживает,что ты понимаешь чего именно тебе недоставало ранее для такого твоего жизненого выбора.
Успехов тебе!
я думала,что в моём алкоголизме виноват психологический срыв,я думала,что раз на позитиве я могу выпивать и с утра не продолжать,т.к. причины нет,то я не алкоголик!и искренне не понимала,почему мой психотерапевт мне говорит,что после кодировки нельзя ни рюмки ни через год терапии,ни через 10 лет,а теперь поняла,что запщен химический процесс и мне действительно НЕЛЬЗЯ!!!а ещё проанализировав свои грустные запои, поняла,что сама притягивала эти отрицательные эмоции...до абсурда...вспомнила,как мы поругались,накатило,выпить надо,понеслась родная🤦‍♀️
 
Кстати о циклах.....цикличностях,точнее если.
Они есть.
И это довольно таки значимая,важная темка для обсуждения,для получения,обретения знаний, инфы о такой серьёзной проблеме ,как химическая зависимость.
Знай и ты об этом.
Есть цикличности связанные со многими нашими физиологическими процессами и на их т ск базе могут и проявляются,часто,именно упртребленчеством.
Их кратность ,период,цикличность равны приблизительно трём месяцам
3,6,9 месяцев,год и т д.
Лично я,в своё время,первый свой трезвый ,третий в сообществе АА год,встретил в ....стационаре наркологии,с диагнозом "сухая абстиненция".
Было дело....
Поэтому!
Будь внимательнее,аккуратнее,осторожнее.
ничего себе🤔даже до больницы?
 
я готова и за эти месяца училась все препятствия на новом пути воспринимать,как опыт и с благодарностью относиться к ним!!!но теперь я знаю,что если прижмёт,есть вы,есть психотерапевт и есть место,где можно полежать и вновь стать человеком(это крайний случай)Я живой человек,я алкоголик и я не от чего не застрахована,но я каждый день буду стараться!!!
Вот ты молодчага,умница просто!
И слова то ,волшебными ставшие для меня ,в своё время,знаешь!
"Я буду стараться!")))
И благодарность--важнейшее из чувств,в данном случае.
Именно она ,по моим мнению и опыту, является т ск последней инстанцией принятия.
Познаваемого,понимаемого --на вооружение,в пользование,к применению.
 
Вот ты молодчага,умница просто!
И слова то ,волшебными ставшие для меня ,в своё время,знаешь!
"Я буду стараться!")))
И благодарность--важнейшее из чувств,в данном случае.
Именно она ,по моим мнению и опыту, является т ск последней инстанцией принятия.
Познаваемого,понимаемого --на вооружение,в пользование,к применению.
Приятно🤗улыбаюсь с телефоном в руке🤗
 
а ещё вот книга которая помогает переосмысливать и постараться принимать негативные ситуации с благодарностью,как опыт.Может кому поможет,мне помогла на данном этапе Колин Типпинг "Радикальное прощение".
 
ничего себе🤔даже до больницы?
Ага.
Такой вот опыт.
Знаю и таких,из нашего брата алка,кто и в 2 года даже непития , лёживал в наркостационаре.
я думала,что в моём алкоголизме виноват психологический срыв,я думала,что раз на позитиве я могу выпивать и с утра не продолжать,т.к. причины нет,то я не алкоголик!и искренне не понимала,почему мой психотерапевт мне говорит,что после кодировки нельзя ни рюмки ни через год терапии,ни через 10 лет,а теперь поняла,что запщен химический процесс и мне действительно НЕЛЬЗЯ!!!а ещё проанализировав свои грустные запои, поняла,что сама притягивала эти отрицательные эмоции...до абсурда...вспомнила,как мы поругались,накатило,выпить надо,понеслась родная🤦‍♀️
Еще раз порадуюсь за тебя,с тобой!
Пить то можно,но....оказывается что --не нужно просто.
По сути,уже будучи довольно много лет трезвым,я понимаю теперь почему говорят,что алкоголизм сравним с вершиной,видимой,надводной частью айсберга,9/10 которого ,обычно,под водой.
Или о том,что само употребление,желание пить и есть лакмусом(надеюсь помнишь из химии что это?),проявителем наших личных, индивидуальных личностных проблем.
Наших недостатков,незнаний,заблуждений,ошибок и т д т и т п.
Ещё хорошо,точно и тонко подметил кто то,что за любой практически нашей по- ну или проявляющейся проблемой,стоит наша же личная ложь--неправда,самообман,иллюзии,умалчивание,сокрытие и прочие её т ск разновидности))
 
Приятно🤗улыбаюсь с телефоном в руке🤗
Ибо....На самом деле ведь таких готовых,зрелых в отношении решения проблемы с алкоголем пользователей сюда приходит мало очень.
((
Кому то просто поболтать под бухло,кому то лекарства,кому то поныть просто,пообвниять судьбу и других ,кому побахвалиться и т д и т п.
 
Ага.
Такой вот опыт.
Знаю и таких,из нашего брата алка,кто и в 2 года даже непития , лёживал в наркостационаре.

Еще раз порадуюсь за тебя,с тобой!
Пить то можно,но....оказывается что --не нужно просто.
По сути,уже будучи довольно много лет трезвым,я понимаю теперь почему говорят,что алкоголизм сравним с вершиной,видимой,надводной частью айсберга,9/10 которого ,обычно,под водой.
Или о том,что само употребление,желание пить и есть лакмусом(надеюсь помнишь из химии что это?),проявителем наших личных, индивидуальных личностных проблем.
Наших недостатков,незнаний,заблуждений,ошибок и т д т и т п.
Ещё хорошо,точно и тонко подметил кто то,что за любой практически нашей по- ну или проявляющейся проблемой,стоит наша же личная ложь--неправда,самообман,иллюзии,умалчивание,сокрытие и прочие её т ск разновидности))
пока не всё поняла,но приняла к обмозгованию🤔
 
пока не всё поняла,но приняла к обмозгованию🤔
И это --главное.
Информация принята к сведению.
Предупреждён--значит вооружён.
Мы так устроены,что именно подобные кажущиеся обрывками инфы знания,факты и составляют затем наши ,такие важнецкие(не побоюсь этого слова))) новые взгляды,представления,убеждения,стремления,направленности из которых и состоят,составляются,ФОРМИРУЮТСЯ,оформляются по сути наши желания.
В данном случае--жить трезво.
Без проблем проявляющихся,накапливающихся снежным комом,лавиной даже(!) с употреблением спиртного
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу