Безумные мысли

Оставлю себе здесь для отслеживания ситуации:сегодня пережила очередной юбилей трезвой,НО меня опять бесили все выпивающие:bes:а они были все выпивающие...опять тусила с детьми, пока мой муженька не удовлетворит свои алкопотребности. Но я ведь честно стараюсь настраивать себя на безразличие,но это сильнее меня:frantics:они пристают с разговорами, с просьбами, но я не могу пока перенастроить себя.Мой психотерапевт говорит,что вот когда мне будет на них всё равно пьют они или музыку слушают,вот тогда это успех,а пока это мой очередной провал.Но я не отчаиваюсь!дорогу осилит идущий!:bud:просто оставлю здесь эту запись,чтобы отследить,когда этот дзэн наступит.
знаешь, я заметила, что мои выпивающие друзья меня не бесят и не раздражают, нашей дружбе много лет и я их всякими люблю, чего не скажешь о некоторых знакомых, так я к ним стараюсь не ходить. Если вопрос политический, поздравить, посидеть для приличия, и вежливо отчалить.
 
Только глаза открыла и сразу сюда!!!Случился срыв!!!Но не буду создавать интриги срыв случился во сне!Такой яркий и почти осязаемый!Во сне я чётко осознавала,что я алкоголик и от этого после первой рюмки так покатилась по наклонной...сразу отпустила ситуацию и начала действовать как по книжке,если выпила первую рюмку,значит надо неделю себе разгружать для запоя...пила всё что горит,всех родных предупредила,что по первому моему зову надо мне везти всё что я попрошу,водку,медикаменты,на листочке написала все телефоны своих врачей.Скажу честно,что даже зашла во сне на НД,чтобы сбросить счётчик и написать слово СРЫВ,но долго думала нужна ли тут правдивая информация,т.к. очень уж мне жалко было свой счётчик.И ещё помню мысль такую жевала,что второй раз бросать сложнее,что опять нужно дно щупать.Начала пить только от того,что захотелось,никаких ситуаций для этого не было и ещё очень переживала,что отёки опять вернутся на лицо. Вот такой сон!!!надеюсь это не предвестники!!!Сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах!!!
 
тоже как то месяцах на трех совесть мучала от срыва и про счетчик)) во сне))
да мне первые месяца 2 постоянно снились сны про употребление и я даже просыпалась со всеми прелестями похмелья:frantics:но потом это прошло и вот сегодня опять.
 
Только глаза открыла и сразу сюда!!!Случился срыв!!!Но не буду создавать интриги срыв случился во сне!Такой яркий и почти осязаемый!Во сне я чётко осознавала,что я алкоголик и от этого после первой рюмки так покатилась по наклонной...сразу отпустила ситуацию и начала действовать как по книжке,если выпила первую рюмку,значит надо неделю себе разгружать для запоя...пила всё что горит,всех родных предупредила,что по первому моему зову надо мне везти всё что я попрошу,водку,медикаменты,на листочке написала все телефоны своих врачей.Скажу честно,что даже зашла во сне на НД,чтобы сбросить счётчик и написать слово СРЫВ,но долго думала нужна ли тут правдивая информация,т.к. очень уж мне жалко было свой счётчик.И ещё помню мысль такую жевала,что второй раз бросать сложнее,что опять нужно дно щупать.Начала пить только от того,что захотелось,никаких ситуаций для этого не было и ещё очень переживала,что отёки опять вернутся на лицо. Вот такой сон!!!надеюсь это не предвестники!!!Сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах!!!
Всегда считала, что алкосны,
это симптом выздоровления.
Особенно, если во сне все же не выпил,
значит мозг справляется.

К слову,
мне до 8-ми мес. не снились ни разу.
Позже, пару раз,
но как-то смазано,
не оставили эмоций.
 
Стремится не надо.
Надо вернуться к первоначальным настройкам твоего компьютера. ( мозга )
Первоначальные настройки моего компьютера ведут к синему экрану.

Пришлось БИОС перепрошивать. Новую ОС ставить пришлось. Новую. ))))))
 
Первоначальные настройки моего компьютера ведут к синему экрану.

Пришлось БИОС перепрошивать. Новую ОС ставить пришлось. Новую. ))))))
а как ты понял, что это первоначальные? и что надо новую ОС, а не к заводским настройкам?
 
Первоначальные настройки моего компьютера ведут к синему экрану.
я по себе сужу :DONT_KNOW:

у меня они были правильными.
после 40-ка произошел сбой в системе.

Вовремя спохватилась.
Мелкий ремонт требуется.
 
Подведу итоги уходящего года!Это был знаменательный год в моей жизни!В этом году я приняла самое важное решение для себя-я захотела жить трезвой жизнью! Я приобрела знакомство с важными для этой жизни людьми и всё медленно,но верно стало налаживаться.Пить я на НГ не буду,а мои родственники с которыми я решила отметить этот НГ,на этапе приглашения уверяли меня,что пить не будут,а сегодня выяснилось,что они поменяли решение и пить они будут и много и не один день,а я должна их возить по гостям...обидно,настроение упало:SORRY:Ну да ладно пару дней потерплю,а второго уже на работу.В конце концов опять с детьми потусим на втором этаже...у нас в этом году уже не раз такие тусовки были:JOKINGLY:Я не в силах их переделать,да и зачем?люди то все взрослые!
В общем всё чаще и чаще стала замечать,что я счастлива, не от какого-то подарка,не от какого-то события, вообще это моё состояние не зависит ни от кого и ни от чего...просто счастлива сама по себе.Это меня радует и очень мотивирует на продолжение этой, такой долгожданной и вымученной, трезвой жизни!
Предательские мысли о бокале шампанского закрадывались в мою больную головушку,но я только улыбнулась от того,насколько же глубоко в подкорке у нас этот стереотип. Нет конечно,не будет этого бокала,просто он мне не нужен!
 
Вот это у меня сегодня был алкоденёк :frantics: Хочу это здесь запечатлеть, так сказать на память! Во-первых сегодня был мой первый выходной,т.к. с 23 декабря по 6 января я работала как не в себя!!!Так происходит каждый год,НО все предыдущие года я после новогодних возлияний уходила на больничный 2ого января и продолжала свой алкомарафон с чистой совестью,совесть моя была чиста именно до того момента,пока я была в состоянии опьянения,а значит его нужно было поддерживать 24/7,затем я мучилась угрызениями совести и на работу после больничного выходила с дикой паникой,что я всех коллег подставила и нет мне прощения.В этом году я вернула все рабочие долги и смогла даже превзойти себя!Я горжусь собой!Очень!Так вот довольная проделанной работой я в свой законный выходной решила выспаться как следует, но не тут-то было:в 9 утра проснулась от звонка моей приятельницы по больничке,которая попросила меня о помощи при выходе из запоя,отказать я не смогла-повезла её в больницу и там провела с ней время до обеда, а ведь только вчера у меня проскочила мыслишка,что же я буду делать в свои выходные???раньше бы ушла в пике дня на 3,а сейчас?после сегодняшней поездки и увидев,как человек мучается мысль была одна-ни за что и ни за какие коврижки я не выпью ни глотка.Вот почему говорят помогая другому алкоголику ты излечиваешься сам.
Но позже меня ждал целый стол родственников и их Рождественские возлияния и катания по гостям:CRAZY:Не знаю к чему накатала такую простыню,но поняла одно...гордыни во мне дохрена, злость на выпивающих родственников в определённой степени опьянения никуда не делась....пахать мне ещё со своей головой и пахать:bebe:
 
Вот это у меня сегодня был алкоденёк :frantics: Хочу это здесь запечатлеть, так сказать на память! Во-первых сегодня был мой первый выходной,т.к. с 23 декабря по 6 января я работала как не в себя!!!Так происходит каждый год,НО все предыдущие года я после новогодних возлияний уходила на больничный 2ого января и продолжала свой алкомарафон с чистой совестью,совесть моя была чиста именно до того момента,пока я была в состоянии опьянения,а значит его нужно было поддерживать 24/7,затем я мучилась угрызениями совести и на работу после больничного выходила с дикой паникой,что я всех коллег подставила и нет мне прощения.В этом году я вернула все рабочие долги и смогла даже превзойти себя!Я горжусь собой!Очень!Так вот довольная проделанной работой я в свой законный выходной решила выспаться как следует, но не тут-то было:в 9 утра проснулась от звонка моей приятельницы по больничке,которая попросила меня о помощи при выходе из запоя,отказать я не смогла-повезла её в больницу и там провела с ней время до обеда, а ведь только вчера у меня проскочила мыслишка,что же я буду делать в свои выходные???раньше бы ушла в пике дня на 3,а сейчас?после сегодняшней поездки и увидев,как человек мучается мысль была одна-ни за что и ни за какие коврижки я не выпью ни глотка.Вот почему говорят помогая другому алкоголику ты излечиваешься сам.
Но позже меня ждал целый стол родственников и их Рождественские возлияния и катания по гостям:CRAZY:Не знаю к чему накатала такую простыню,но поняла одно...гордыни во мне дохрена, злость на выпивающих родственников в определённой степени опьянения никуда не делась....пахать мне ещё со своей головой и пахать:bebe:
привет, @Kabachok )
помогла - молодец, лишнее напоминание себе, как оно бывает.
злиться на родственников пьяных нормально, но ты можешь с ними меньше времени проводить? визит вежливости, поесть, поздравить и уйти?
 
привет, @Kabachok )
помогла - молодец, лишнее напоминание себе, как оно бывает.
злиться на родственников пьяных нормально, но ты можешь с ними меньше времени проводить? визит вежливости, поесть, поздравить и уйти?
Приветик, @Salamander::-:.Это такие родственники,которые не отвяжутся...мама,муж,тётя,братья...если я уеду они ко мне приедут:bounce:Сегодня тусила с бабушкой...ей 82 и я её очень люблю...слушала её истории уж не помню на сколько раз пересказанные,но ей по кайфу вспоминать и это я посчитала важнее себя.Странно,что она как будто не замечает,что я перестала выпивать,хотя раньше ворчала на меня,что много пью.
 
Приветик, @Salamander::-:.Это такие родственники,которые не отвяжутся...мама,муж,тётя,братья...если я уеду они ко мне приедут:bounce:Сегодня тусила с бабушкой...ей 82 и я её очень люблю...слушала её истории уж не помню на сколько раз пересказанные,но ей по кайфу вспоминать и это я посчитала важнее себя.Странно,что она как будто не замечает,что я перестала выпивать,хотя раньше ворчала на меня,что много пью.
бабушки - это святое
я бы сейчас каждую минуту ловила)
 
бабушки - это святое
я бы сейчас каждую минуту ловила)
Да,я это пару лет назад как поняла,так и не отлипаю от неё по возможности.Сегодня вижу,что ей тоже эти пьяные разговоры не по душе и она пошла в свою спаленку полежать и я к ней под бочок...так тепло на душе было,что я даже придремнула пока слушала и пока она меня по спинке гладила. Всё-таки и из этого алкодня я вынесла положительные эмоции.Господи,если бы мне год назад сказали,что трезвость даёт такой кайф от простых вещей я бы посмеялась в лицо говорящему.Не перестаю благодарить Бога за вразумление!!!
 
Назад
Сверху Снизу