Безумные мысли

и да,вот такое ужасное состояние души и тела,после нервных срывов очень триггерит на выпивку.
ты - это ты, а не твои триггеры, не твои флешбэки, отделяй их от себя
ты же не позволишь им собою управлять?
может стоит сказать: я сегодня не пью, чтобы ни случилось, ни при каких обстоятельствах
 
ты - это ты, а не твои триггеры, не твои флешбэки, отделяй их от себя
ты же не позволишь им собою управлять?
может стоит сказать: я сегодня не пью, чтобы ни случилось, ни при каких обстоятельствах
Я сегодня не пью,чтобы ни случилось!!!
 
Была сегодня на спектакле(вообще попыталась максимально отключиться от жопной ситуации)там постоянно твердили,что бурбон помогает жить и не грустить🤣🤣🤣потом поехала домой на автобусе и напротив меня села женщина с жутким амбре и всю дорогу она боролась с рвотным рефлексом...жжжжуууутттььь!!!!:CRAZY:
 
ага! :obnim1: утром была подлая мыслишка уйти в саможалость,но ведь великие дела ждать не будут:bud:как твой день прошёл?
пытаюсь подобрать приличное слово, но кроме как гора пи&децов ничего в голову не лезет, но это было на работе, а сейчас я уже добралась в деревню, смотрю за окно, лес, снег валит, всё хорошо, тяги нет)
как твой? куришь?))
 
пытаюсь подобрать приличное слово, но кроме как гора пи&децов ничего в голову не лезет, но это было на работе, а сейчас я уже добралась в деревню, смотрю за окно, лес, снег валит, всё хорошо, тяги нет)
как твой? куришь?))
у меня день прошёл плодотворно...хотя утром умудрилась заблудиться в своём городишке:-Dдавно я не пользовалась общественным транспортом вот и заехала не туда:JOKINGLY:тоже в деревню к родителям с бабулей захотела,но это выполнимо теперь только на новый год. Тяги тоже сейчас нет особенно после увиденного в автобусе.
 
пытаюсь подобрать приличное слово, но кроме как гора пи&децов ничего в голову не лезет, но это было на работе, а сейчас я уже добралась в деревню, смотрю за окно, лес, снег валит, всё хорошо, тяги нет)
как твой? куришь?))
ах,да...курю:горные лыжи:фильм посмотрела "сможете ли вы простить меня"...здесь на форуме подглядела.Мне понравился.Оч напомнила главная героиня мою недавнюю знакомую(познакомились,когда лежали в наркодиспансере),она филолог...мы после больницы общались немного,она пила сильно и была очень одинока,но характерец Боже упаси,так вот она не выходит на связь и не появляется в сети уже с 23 октября-оч плохое у меня предчувствие.:sad:ну да ладно...продолжаем бессонные ночи,благо завтра выходной:biggrin:
 
@Кабачок, надо что-то делать со сном, это же
важно очень, я вчера уснула в 22 и до 7 (9 часов), тебе тоже надо хорошо спать
а фильм я посмотрю, спасибо)
и я не знала, что ты лежала
 
@Кабачок, надо что-то делать со сном, это же
важно очень, я вчера уснула в 22 и до 7 (9 часов), тебе тоже надо хорошо спать
а фильм я посмотрю, спасибо)
и я не знала, что ты лежала
сегодня поспала подольше,но мигрень началась,это я уже в августе это проходила(после очередного конфликта- 5 бессоных ночей и жутких головных болей).завтра пойду к своему психотерапевту,может какие таблетки для сна пропишет.
да,я лежала в феврале этого года в профильной клинике,в отделении кризисных состояний,после того как не могла самостоятельно выйти из запоя:бессоница,ПА,физическое,а самое главное моральное бессилие от осознания проблемы...я испугалась,что не могу собой управлять и сдалась специалистам.
 
сегодня поспала подольше,но мигрень началась,это я уже в августе это проходила(после очередного конфликта- 5 бессоных ночей и жутких головных болей).завтра пойду к своему психотерапевту,может какие таблетки для сна пропишет.
да,я лежала в феврале этого года в профильной клинике,в отделении кризисных состояний,после того как не могла самостоятельно выйти из запоя:бессоница,ПА,физическое,а самое главное моральное бессилие от осознания проблемы...я испугалась,что не могу собой управлять и сдалась специалистам.
я за официальную медицину) но стресс тоже надо как-то из жизни убирать, а то так и будешь по спирали двигаться
 
я за официальную медицину) но стресс тоже надо как-то из жизни убирать, а то так и будешь по спирали двигаться
Стресс - штука годная. Когда в рамках и есть способы его применить. Это как закись азота. В умелых руках даст мощщ,
в неумелых - убъёт авто.
 
это точно,но пока я в состоянии оцепенения,я дала себе возможность привести пока физическое состояние в норму,пока не принимаю никаких решений(хотя никто и не торопит).Позиция наблюдателя в общем =-O
 
Стресс - штука годная. Когда в рамках и есть способы его применить. Это как закись азота. В умелых руках даст мощщ,
в неумелых - убъёт авто.
стресс, если я правильно поняла Кабачок, длится у неё 8 лет, идёт фоном по жизни

обычная реакция на стресс: бей, беги, замри, есть ещё заискивай, все они неконструктивны по сути
вот:

пока я в состоянии оцепенения
главное не затягивать слишком, я когда-то реагировала бегством, а потом замирала.
с бутылкой.
но надеюсь @Kabachok опытный боец, с ней этого уже не произойдёт)
 
стресс, если я правильно поняла Кабачок, длится у неё 8 лет, идёт фоном по жизни

обычная реакция на стресс: бей, беги, замри, есть ещё заискивай, все они неконструктивны по сути
вот:


главное не затягивать слишком, я когда-то реагировала бегством, а потом замирала.
с бутылкой.
но надеюсь @Kabachok опытный боец, с ней этого уже не произойдёт)
да,ты всё правильно поняла,но для действий всегда духу не хватает, вот и откладываю до следующего раза.Ты права-нужны действия!!!Ща вот тошнить после суматриптана перестанет и как начну копья метать...правда не с кем:DONT_KNOW:оппонент в молчаливой ракушке спрятался,думает,что опять всё само рассосётся :STOP:
 
Назад
Сверху Снизу