Безумные мысли

уж 8 лет я на них танцую и ничего не могу для себя решить:an:
8 лет это срок, конечно..
но я так боюсь давать какие-то советы по поводу личной жизни, так что в любом случае тебе взвешивать все риски, плюсы и минусы, принимать решение
я тебе только одно скажу, единственная причина жить вместе с человеком, это когда вы рады видеть друг друга каждый день.

ни любовь, ни страсть, ни выгода
 
8 лет это срок, конечно..
но я так боюсь давать какие-то советы по поводу личной жизни, так что в любом случае тебе взвешивать все риски, плюсы и минусы, принимать решение
я тебе только одно скажу, единственная причина жить вместе с человеком, это когда вы рады видеть друг друга каждый день.

ни любовь, ни страсть, ни выгода
Вот знаешь какая штука,когда я принимаю такое решение (рвать всё на корню) у меня такое вдохновение новой жизнью начинается,а потом когда остываю -меня приземляет.Я понимаю,что тут только мне решать,но спасибо тебе,ты мне сегодня очень помогла. :kiss2:
 
Вот знаешь какая штука,когда я принимаю такое решение (рвать всё на корню) у меня такое вдохновение новой жизнью начинается,а потом когда остываю -меня приземляет.Я понимаю,что тут только мне решать,но спасибо тебе,ты мне сегодня очень помогла. :kiss2:
я очень рада, если у меня получилось хоть немного тебя поддержать :obnim1:
не руби с плеча, решения, принятые в неврозе не самые лучшие иногда.
чтобы ты не решила, удачи тебе, Кабачок):YES:
 
ни любовь, ни страсть, ни выгода
это прям в точку...эх,страшно то как:bat:ведь ответственность большая за такое решение...а я ж боюсь этих всяких ответственностей:facepalm:
 
ни любовь, ни страсть, ни выгода
это прям в точку...эх,страшно то как:bat:ведь ответственность большая за такое решение...а я ж боюсь этих всяких ответственностей:facepalm:
тебя кто-то торопит?) вот и не спеши.
"я принимаю решение - не принимать решения" - это тоже доктор советовал, чтобы мозг успокоить.
будешь готова, примешь)
 
какая-то я нерешительная особа получается:-Dу других читаешь или смотришь-всё понятно надо так и так,а вот так ни в коем случае не надо,а у себя вечно всё взвешиваешь,себя на место другого ставишь и понеслась душа милостливая утешать оскорблённых...вот если бы я хотя бы на 90%знала,что он от моего решения не пострадает то без оглядки бы приняла это самое решение,а так не за себя переживаю,а за великовозрастного дяденьку.:an:
 
тебя кто-то торопит?) вот и не спеши.
"я принимаю решение - не принимать решения" - это тоже доктор советовал, чтобы мозг успокоить.
будешь готова, примешь)
я и не спешу...думу думаю уж который годик. Может форум разведёнок найти?а то гружу тут тебя неокрепшую ещё...
 
я и не спешу...думу думаю уж который годик. Может форум разведёнок найти?а то гружу тут тебя неокрепшую ещё...
за меня не переживай)) я на адэшках, у меня всё ровно))
на форуме разведёнок боюсь ты раскачаешься среди них🤪😃🙈 ещё сама в срыв уйдёшь, так что сиди здесь, погуляй по темам, там иной раз такие дела творятся)) не соскучишься
 
за меня не переживай)) я на адэшках, у меня всё ровно))
на форуме разведёнок боюсь ты раскачаешься среди них🤪😃🙈 ещё сама в срыв уйдёшь, так что сиди здесь, погуляй по темам, там иной раз такие дела творятся)) не соскучишься
если тебе интересно могу в личку свою историю кинуть,чтобы понятнее было...расположила ты меня к себе :obnim1:
 
привет...ну 25 лет назад и я бы за любовь топила!!!
Так я-то, не топила даже.
Просто терпела, страдала и мучилась.
Не иначе, карма, по другому не скажешь.
Отработала - освободилась.
Чего и тебе желаю.
 
Так я-то, не топила даже.
Просто терпела, страдала и мучилась.
Не иначе, карма, по другому не скажешь.
Отработала - освободилась.
Чего и тебе желаю.
а вот и воздастся значит)
 
Так я-то, не топила даже.
Просто терпела, страдала и мучилась.
Не иначе, карма, по другому не скажешь.
Отработала - освободилась.
Чего и тебе желаю.
вот все про какую-то отработку говорят...а вот как это понять? промучилась?
 
Назад
Сверху Снизу