Безумные мысли

Не проработала,не поняла и не разобралась я с враньём и опять на те же грабли:grabli:Ткните носом,что блин я не так делаю???!!!
пока не понятно, что произошло то?
если про никотин, то ничего подсказать не могу, сама не пробовала бросать ни разу, но здесь пишут, что до года лучше не пытаться
 
пока не понятно, что произошло то?
если про никотин, то ничего подсказать не могу, сама не пробовала бросать ни разу, но здесь пишут, что до года лучше не пытаться
Опять остро среагировала на ложь мужа...ну не могу я понимать,что мне нагло врут и делать вид,что ничего не происходит...опять нервный срыв и готова на развод!лишь бы остаться трезвой!
 
Опять остро среагировала на ложь мужа...ну не могу я понимать,что мне нагло врут и делать вид,что ничего не происходит...опять нервный срыв и готова на развод!лишь бы остаться трезвой!
ложь это хреново (
у меня опыта нет такого, но психологи говорят о правиле "трёх косяков" (хотя я для себя только два допускаю, три заслуживают только очень близкие родственники)

на первый косяк ясно даёшь понять, что тебе не нравится;
на второй ставишь условие, что следующий раз будет последним;
на третий - сама понимаешь.

Но! ты должна быть в ресурсе и готова к резким изменениям. А ты в ресурсе? может не стоит? тут пишут опять же, что до года лучше не делать резких движений.
 
Значит все шансы уже использованы!:go away:В плане алко не должна пошатнуться,но не знаю хватит ли сил довести дело до конца!Именно муж меня шатает в эмоциональном плане...вот и сейчас...конфликт произошёл и он пришёл домой с бутылкой-пить он тут собрался.Выгнала нахрен!!!
 
Значит все шансы уже использованы!:go away:В плане алко не должна пошатнуться,но не знаю хватит ли сил довести дело до конца!Именно муж меня шатает в эмоциональном плане...вот и сейчас...конфликт произошёл и он пришёл домой с бутылкой-пить он тут собрался.Выгнала нахрен!!!
@Kabachok , ты сильно от него зависишь? во всех планах?
 
@Kabachok , ты сильно от него зависишь? во всех планах?
да нет...просто придётся включить все ресурсы выживания,но это временные неудобства,которые могут в дальнейшем только помочь мне стать ещё более самостоятельной!
 
да нет...просто придётся включить все ресурсы выживания,но это временные неудобства,которые могут в дальнейшем только помочь мне стать ещё более самостоятельной!
может лучше посоветуешься со своим психологом, ты кажется её хвалила как-то?) она лучше оценит твою ресурсность.

мне моя как-то сказала сделать таблицу с двумя-тремя вариантами возможных развитий событий.
в каждой графе пишешь плюсы и минусы, не спеши, это можно делать несколько дней.
потом закрываешь все плюсы.
читаешь только минусы каждого варианта.

твой мозг вроде как должен сам сориентироваться, какие лишения тебе будет легче пережить
и тебе будет легче принять решение)
 
может лучше посоветуешься со своим психологом, ты кажется её хвалила как-то?) она лучше оценит твою ресурсность.

мне моя как-то сказала сделать таблицу с двумя-тремя вариантами возможных развитий событий.
в каждой графе пишешь плюсы и минусы, не спеши, это можно делать несколько дней.
потом закрываешь все плюсы.
читаешь только минусы каждого варианта.

твой мозг вроде как должен сам сориентироваться, какие лишения тебе будет легче пережить
и тебе будет легче принять решение)
Я сегодня как раз должна была на группу поехать,но в таком состоянии не поехала,хочу позже с психологом наедине поговорить,хотя там и такие ситуации рассматривают,но т.к. я там новичок не рискнула,а надо было-легче может быть стало бы.
 
Я сегодня как раз должна была на группу поехать,но в таком состоянии не поехала,хочу позже с психологом наедине поговорить,хотя там и такие ситуации рассматривают,но т.к. я там новичок не рискнула,а надо было-легче может быть стало бы.
тогда пиши здесь, если накрывать будет)
я вот сейчас тоже курю, тоже стики, прямо в кабинете, и блин! прощаю себя за это))
и ты прости)
Гитлер вон не курил, и что?? это не показатель хорошего человека 🙃🙂
 
сейчас поняла только и отловила ситуацию,что пошла в магазин и даже мысли не допустила об алкоголе!Так мне ценна стала моя трезвость,что не хочу заливать свои эмоции...не ругаю себя,что сорвалась с куревом,пока с этой ситуацией не разберусь,никаких запретов!
 
сейчас поняла только и отловила ситуацию,что пошла в магазин и даже мысли не допустила об алкоголе!Так мне ценна стала моя трезвость,что не хочу заливать свои эмоции...не ругаю себя,что сорвалась с куревом,пока с этой ситуацией не разберусь,никаких запретов!
воооооот!! это дорогого стоит!
позже курить бросишь, если захочешь!
просто повторяй про себя мантру "это всё временно, это пройдёт")
когда мне кто-то делает замечание по поводу того, что я курю, я говорю, что у меня дофига хороших качеств, которые компенсируют мне этот милый недостаток 🤪
 
может лучше посоветуешься со своим психологом, ты кажется её хвалила как-то?) она лучше оценит твою ресурсность.

мне моя как-то сказала сделать таблицу с двумя-тремя вариантами возможных развитий событий.
в каждой графе пишешь плюсы и минусы, не спеши, это можно делать несколько дней.
потом закрываешь все плюсы.
читаешь только минусы каждого варианта.

твой мозг вроде как должен сам сориентироваться, какие лишения тебе будет легче пережить
и тебе будет легче принять решение)
Сейчас попробую этот вариант...мне нужны какие-то действия до встречи с психологом!!!Спасибо.
 
Пока получается,что без него жизнь будет поинтереснее и поспокойнее.:cry2:Только вот эти все бракорозводные процессы и делёжка имущества сильно по нервам проедется.Сижу и думаю,как же я своим алкогльным мозгом всё это допустила???Ведь все решения по поводу наших отношений принимала после алковливаний и потом всё пускала на самотёк:ak:ужас...ох и разгребать мне сейчас придётся=-O
 
на сегодня оставлю себе программу минимум-не рыдать,а постараться выспаться,ведь завтра нужно быть в ресурсе(работа должна на время спасти),главное туда пойти,а там как закрутит и только к вечеру отпустит.
 
на сегодня оставлю себе программу минимум-не рыдать,а постараться выспаться,ведь завтра нужно быть в ресурсе(работа должна на время спасти),главное туда пойти,а там как закрутит и только к вечеру отпустит.
ну как ты, @Kabachok ?) отпустило немного?)
 
Назад
Сверху Снизу