Безумные мысли

Оцепенеть, заметили - бить, не удалось одолеть - заискивать.
)) вот заискивать это травма та ещё) да и все эти действия могут только усугубить стресс🤪
да,ты всё правильно поняла,но для действий всегда духу не хватает, вот и откладываю до следующего раза.Ты права-нужны действия!!!Ща вот тошнить после суматриптана перестанет и как начну копья метать...правда не с кем:DONT_KNOW:оппонент в молчаливой ракушке спрятался,думает,что опять всё само рассосётся :STOP:
ох @Kabachok )) опасно тебе сейчас что-то конкретное советовать, это тут мы можем поддержать, а там у себя ты одна и рассчитывать ты только на себя и на свои ресурсы можешь
так что лучше к своему доктору, кмк
 
)) вот заискивать это травма та ещё) да и все эти действия могут только усугубить стресс🤪

ох @Kabachok )) опасно тебе сейчас что-то конкретное советовать, это тут мы можем поддержать, а там у себя ты одна и рассчитывать ты только на себя и на свои ресурсы можешь
так что лучше к своему доктору, кмк
сегодня не принимаю никаких решений!завтра к доктору,а там видно будет,хотя опять мыслишки корявые посещают:да чё такого-то?все так живут!но ведь если меня это задевает и причиняет боль почему я должна терпеть???я жить хочу,а не терпеть!ух,сама на себя прям наорала:frantics:
 
сегодня не принимаю никаких решений!завтра к доктору,а там видно будет,хотя опять мыслишки корявые посещают:да чё такого-то?все так живут!но ведь если меня это задевает и причиняет боль почему я должна терпеть???я жить хочу,а не терпеть!ух,сама на себя прям наорала:frantics:
я сейчас, к примеру, в рамках борьбы со стрессом после рабочей недели, пойду осознанно снег во дворе чистить, фиксируясь на здесь и сейчас))
вылезай из горьких дум, @Kabachok , пока не можешь изменить ситуацию, может попробуешь переключиться на полезные действия?)
 
я сейчас, к примеру, в рамках борьбы со стрессом после рабочей недели, пойду осознанно снег во дворе чистить, фиксируясь на здесь и сейчас))
вылезай из горьких дум, @Kabachok , пока не можешь изменить ситуацию, может попробуешь переключиться на полезные действия?)
Прям помочь захотелось со снегом :bud: да,уже выстроила план на день...сейчас часик посплю и в бой!!!
 
Прям помочь захотелось со снегом :bud: да,уже выстроила план на день...сейчас часик посплю и в бой!!!
вот) и "я сегодня не пью, чтобы ни случилось, ни при каких обстоятельствах")
 
я сейчас, к примеру, в рамках борьбы со стрессом после рабочей недели, пойду осознанно снег во дворе чистить, фиксируясь на здесь и сейчас))
вылезай из горьких дум, @Kabachok , пока не можешь изменить ситуацию, может попробуешь переключиться на полезные действия?)
О, я всегда трудотерапией лечусь, отвлекает, зимой снег, летом сад - огород, если лягу, захандрю, а там и додурных мыслей не далеко
 
грусть,тоска...шатает эмоционально.Вижу,что не получаю того,чего хотела(а хотела простого эмоционального разговора),вижу реакцию человека-пьёт 3ий день в машине после работы и злюсь,что допускаю мысль,что ему плохо. С саможалости кинулась в сочуствие и от этого хреново...проходила это всё,надо по другому,а как по другому не прнимаю :DONT_KNOW:
 
грусть,тоска...шатает эмоционально.Вижу,что не получаю того,чего хотела(а хотела простого эмоционального разговора),вижу реакцию человека-пьёт 3ий день в машине после работы и злюсь,что допускаю мысль,что ему плохо. С саможалости кинулась в сочуствие и от этого хреново...проходила это всё,надо по другому,а как по другому не прнимаю :DONT_KNOW:
:DONT_KNOW:мне сложно что-то здесь тебе сказать, я не смогла бы жить с зависимым человеком, но здесь есть дельный раздел для тех, кто живёт с алкоголиком и для тех, кто уже не живёт в алкоголиком, там думаю много информации полезной
но жалеть взрослого мужика - такое себе..
 
это наша общая модель поведения при ссорах,только я в определённый момент поняла,что это клиника,а он продолжает,ведь у него нет такой симптоматики как у меня(ПА,невозможность остановиться,похмелье,опохмел,запои,отпрашивания с работы),хотя бессоницу он уже себе приобрёл :sad:
 
При этом мысль одна лезет в голову,ведь когда он увидел мои алкопроблемы он то меня не бросил.Но у него скорее всего отрицание проблемы и консерватизм во взгядах,жить то по другому хочет,но вот меняться ни в какую-он уникальный!
 
При этом мысль одна лезет в голову,ведь когда он увидел мои алкопроблемы он то меня не бросил.Но у него скорее всего отрицание проблемы и консерватизм во взгядах,жить то по другому хочет,но вот меняться ни в какую-он уникальный!
@Kabachok )
если ты считаешь это достаточным обоснованием продолжать поддерживать его с его алкопрблемами, то тебе никто не сможет помешать)
так же никто не сможет тебе помешать провести следующие 8 лет прыгая по граблям, как ты сама писала пару дней тому)
 
@Kabachok )
если ты считаешь это достаточным обоснованием продолжать поддерживать его с его алкопрблемами, то тебе никто не сможет помешать)
так же никто не сможет тебе помешать провести следующие 8 лет прыгая по граблям, как ты сама писала пару дней тому)
Да!спасибо,что вернула в реальность...меня вечно шатает...весы,что сказать:bebe:
 
Ну вот, настроение супер!!!:mauridia:обсудили с врачом ситуацию-пока сказала на ноги вставать.Я ещё и созом оказалась:obnim3:ну ничего путь долгий,но интерееееесный!!!!!
 
Оставлю себе здесь для отслеживания ситуации:сегодня пережила очередной юбилей трезвой,НО меня опять бесили все выпивающие:bes:а они были все выпивающие...опять тусила с детьми, пока мой муженька не удовлетворит свои алкопотребности. Но я ведь честно стараюсь настраивать себя на безразличие,но это сильнее меня:frantics:они пристают с разговорами, с просьбами, но я не могу пока перенастроить себя.Мой психотерапевт говорит,что вот когда мне будет на них всё равно пьют они или музыку слушают,вот тогда это успех,а пока это мой очередной провал.Но я не отчаиваюсь!дорогу осилит идущий!:bud:просто оставлю здесь эту запись,чтобы отследить,когда этот дзэн наступит.
 
Назад
Сверху Снизу