Безумные мысли

@Kabachok !)🤗
прочь "безумные мысли")
хотя ты и так здорово справляешься!)👍🏻
желаю доброго пути и хороших людей навстречу!:YES:
с датой! :obnim1: :kiss2:
Спасибо,@Salamander !Сегодня как-то и обрадовалась дате и как-то тревожно стало,когда вспомнила свой последний месяц ровно год назад.Как же мне было плохо,постоянные метания,постоянная ложь самой себе и окружающим, поиск выхода и жуткие мысли...как я рада,что это всё позади и что эта история теперь мой опыт,а не моё настоящее!!!Только вперёд!!!Никаких безумий больше мне не надо!!!
 
Спасибо,@Salamander !Сегодня как-то и обрадовалась дате и как-то тревожно стало,когда вспомнила свой последний месяц ровно год назад.Как же мне было плохо,постоянные метания,постоянная ложь самой себе и окружающим, поиск выхода и жуткие мысли...как я рада,что это всё позади и что эта история теперь мой опыт,а не моё настоящее!!!Только вперёд!!!Никаких безумий больше мне не надо!!!
а вот это отличные мысли) я очень рада за тебя @Kabachok ) теперь только вперёд! буду тебя догонять😎✌️
 
а вот это отличные мысли) я очень рада за тебя @Kabachok ) теперь только вперёд! буду тебя догонять😎✌️
Ты, @Salamander, меня в чём-то даже опережаешьO:-)Мой способ трезвления отличается от многих.,я как-то очень трепетно к себе отношусь,даже бесит это иногда,как будто боюсь расплескаться, замерла и наблюдаю больше,чем делаю, а у тебя действий больше, и общения больше. Никто не знает как правильно и у всех свои пути, меня вот когда спрашивают как у меня это получается,я в такой оторопи нахожусь и ответить не знаю что...а что именно получается я спрашиваю? просто закодировалась и работала с осознанностью,а передать опыт работы с осознанностью вообще мне не под силу:old:
 
работала с осознанностью
ого! разве это мало?)

передать опыт работы с осознанностью вообще мне не под силу:old:
правда?) не верю) твой опыт пригодится многим, уверена :YES:
общения больше
вот) больше общайся!)
 
нормально) жду фару) это всё мелочи, на неделе должны доделать.
и тебе спасибо)
я вот что-то поймала себя на мысли,что совсем расслабилась по профилю...а может просто это и есть норма,когда подруга напротив сидит с бокалом пенного,а тебе интересна подруга,а не то,что в бокале:smile:
хотя я стараюсь каждый день заходить на форум и читаю...читаю.
 
ожет просто это и есть норма,когда подруга напротив сидит с бокалом пенного,а тебе интересна подруга,а не то,что в бокале
наверное это норма.
но у меня она перманентна. вчера к примеру, днём хотелось выпить, а вечером сосед при мне выпивал, было пофиг, просто слушала, что он рассказывал.
значит, всё внутри нас, дело в голове, как здесь часто говорят)
 
я вот что-то поймала себя на мысли,что совсем расслабилась по профилю...а может просто это и есть норма,когда подруга напротив сидит с бокалом пенного,а тебе интересна подруга,а не то,что в бокале:smile:
хотя я стараюсь каждый день заходить на форум и читаю...читаю.
Не представляю, чтобы мне был сейчас кто-то интересен с бокалом) Когда бухал, одно время были интересны пьющие в качестве компаньонов (потом надоело, последнее время пил в гордой самодостаточности), но вряд-ли это можно назвать общением.
 
наверное это норма.
но у меня она перманентна. вчера к примеру, днём хотелось выпить, а вечером сосед при мне выпивал, было пофиг, просто слушала, что он рассказывал.
значит, всё внутри нас, дело в голове, как здесь часто говорят)
Знаешь,я как будто за этот год со всеми заново познакомилась и кто-то действительно интересный человек,а кто-то так под бокальчик только :bounce:
 
Не представляю, чтобы мне был сейчас кто-то интересен с бокалом) Когда бухал, одно время были интересны пьющие в качестве компаньонов (потом надоело, последнее время пил в гордой самодостаточности), но вряд-ли это можно назвать общением.
Вот именно,что я могу общаться теперь с выпивающими только до определённой дозы выпитого,но оказывается мои знакомые теперь поделились на 2 лагеря-это те кто встречается ради встречи с тобой и могут либо поддержать тебя в трезвости,либо "чисто символически"выпить бокал пива или вина,а есть те,для кого встреча это повод напиться,вот такие в моей трезвой жизни отвалились почти все,кроме родни:molitva:
 
Вот именно,что я могу общаться теперь с выпивающими только до определённой дозы выпитого,но оказывается мои знакомые теперь поделились на 2 лагеря-это те кто встречается ради встречи с тобой и могут либо поддержать тебя в трезвости,либо "чисто символически"выпить бокал пива или вина,а есть те,для кого встреча это повод напиться,вот такие в моей трезвой жизни отвалились почти все,кроме родни:molitva:
С заборищем!
Те, кто мог символически выпить бокал пива или вина, давно отвалились по моей инициативе))))
 
С заборищем!
Те, кто мог символически выпить бокал пива или вина, давно отвалились по моей инициативе))))
Ты ни с кем не общаешься? или в твоём окружении так много трезвенников,что ты так безболезненно смог попрощаться с выпивающими????
 
Ты ни с кем не общаешься? или в твоём окружении так много трезвенников,что ты так безболезненно смог попрощаться с выпивающими????
Общение в интернете стало комфортнее. Ездил на презентацию новой книги Антона Петрякова, всю дорогу думал, какой ему
вопрос задать, так и не придумал)
 
Не представляю, чтобы мне был сейчас кто-то интересен с бокалом)

Те, кто мог символически выпить бокал пива или вина, давно отвалились по моей инициативе))))
серьёзно!?)) то есть степень твоей заинтересованности определяется наличием/отсутствием бокала у собеседника?)(
грош цена таким отношениям, кмк.
я своё окружение годами создавала и каждый мне дорог вне зависимости со стаканом он или без. ни один не отвалился. но я позволяю себе роскошь общаться только с теми, кто мне нравится.
 
Общение в интернете стало комфортнее. Ездил на презентацию новой книги Антона Петрякова, всю дорогу думал, какой ему
вопрос задать, так и не придумал)
Ну это история не про меня...я не могу себя конечно назвать общительным человеком,но если приезжают друзья,то я с удовольствием с ними общаюсь и в своём новом амплуа,хоть для них это и непривычно,как это так Лена и не пьёт :-D Мне важно живое общение и важно видеть живые эмоции людей и глаза (как много в них читается).
 
Ну это история не про меня...я не могу себя конечно назвать общительным человеком,но если приезжают друзья,то я с удовольствием с ними общаюсь и в своём новом амплуа,хоть для них это и непривычно,как это так Лена и не пьёт :-D Мне важно живое общение и важно видеть живые эмоции людей и глаза (как много в них читается).
В 36 и я таким был) Да и бросать не планировал)))
 
Назад
Сверху Снизу