Безумные мысли

:CRAZY: Как скучно я живу.
Кикиша в одном тексте изложил довольно заманчивую с виду реальность. Не разнузданный дебошир, а эстет, эдакий Гоша из "Москва слезам не верит". Правда в итоге Гоша улетел в запой, это забывать не следует.

1674877288238.jpeg
 
Кикиша в одном тексте изложил довольно заманчивую с виду реальность. Не разнузданный дебошир, а эстет, эдакий Гоша из "Москва слезам не верит". Правда в итоге Гоша улетел в запой, это забывать не следует.
Кикиша и внешне изысканный и утончённый.) Даже и не скажешь, что алкаш.)
 
Алкоголизм читай эгоцентризм -воспалённое эго. Страх ответка на воспаление.
Если есть что то реально угрожающее ,действия отвлекают. А если нет ,воспаление ищет зеркалит ,ищет зацепку.


Болезнь такая это. Алкоголизм.
С этого надо начинать. И станет дальше светлее и понятнее что делать.
 
Кикиша в одном тексте изложил довольно заманчивую с виду реальность. Не разнузданный дебошир, а эстет, эдакий Гоша из "Москва слезам не верит". Правда в итоге Гоша улетел в запой, это забывать не следует.

Посмотреть вложение 1030037
Гоша алкоголик ?))
 
Гоша алкоголик ?))
Не алкоголики улетают в запой?..
Вспоминаю первую их встречу в электричке с Катериной. Когда Гоша описывал встречи на природе с друзьями))). Ну, алкоголики выходного дня, Имхо. Хотя это начало. Возможно, продолжения и не будет.
Но запой - уже колокол.
 
Гоша алкоголик ?))
Не сформировавшийся. Но хватающийся за стакан при стрессе. Этого достаточно чтобы начать бухать и не остановиться.
(Отвечая на вопрос по ссылке, имхо в фильме показан типичный псевдозапой).

 
Последнее редактирование:
Не алкоголики улетают в запой?..
Вспоминаю первую их встречу в электричке с Катериной. Когда Гоша описывал встречи на природе с друзьями))). Ну, алкоголики выходного дня, Имхо. Хотя это начало. Возможно, продолжения и не будет.
Но запой - уже колокол.
Для меня щас алкоголик ,это тот кто не может пить и не может не пить. Гоша просто пьяница может быть. Выпил и пошёл домой ,просто испугался сильную женщину. ))) (тестостерон Упал )
 
Для меня щас алкоголик ,это тот кто не может пить и не может не пить. Гоша просто пьяница может быть. Выпил и пошёл домой ,просто испугался сильную женщину. ))) (тестостерон Упал )
а я анализируя свои запои понимаю сейчас,что запой это физическая невозможность остановиться,ты просто не можешь допустить мысли,что ты сейчас не выпьешь.Это паника,что ты без алко умрёшь!в прямом смысле физическая ломка и поведение наркоманское-пойти купить самый простой вариант и ты им пользуешься первые 3 дня,пока в состоянии ходить и имеешь сносный вид и когда ты оказываешься в магазине,то покупаешь немного в надежде,что это даст облегчение и ты закончишь,но потом приходит опять осознание,что надо ещё и ещё ...и вот когда ты уже не в состоянии выходить из квартиры и даже дойти до машины,которая привезла тебе заказ с алкоголем,ты начинаешь подключать созов...молить о дозе и обещать всё что угодно и врать и гиперболизировать свою немощность и горе.А потом насиупает момент,когда организм уже не принимает отраву и ты прибегаешь к помощи капельника,потому что иначе сойдёшь с ума!!!так было в моём случае и я всеми правдами и неправдами больше не хочу спускаться в это адище!
 
Алкоголизм читай эгоцентризм -воспалённое эго. Страх ответка на воспаление.
Если есть что то реально угрожающее ,действия отвлекают. А если нет ,воспаление ищет зеркалит ,ищет зацепку.


Болезнь такая это. Алкоголизм.
С этого надо начинать. И станет дальше светлее и понятнее что делать.
Иногда мне хватает моих новых навыков и я могу разложить всё по полкам,а вот сейчас чувствую себя беспомощной...ничего не хочу...идти и делать что-то не хочу...подавайте мне яркую и насыщенную жизнь.
 
Иногда мне хватает моих новых навыков и я могу разложить всё по полкам,а вот сейчас чувствую себя беспомощной...ничего не хочу...идти и делать что-то не хочу...подавайте мне яркую и насыщенную жизнь.
Сериальчики в помощь!
 
ну это же откладывание собственной жизни!!!
Вот эта паника "Жизнь проходит! ", одна из причин моего алкоголизма.
Жизнь проходит в любом случае.
Если у тебя есть ресурс именно сейчас в данный момент что-то менять - меняй.
Нет ресурсов - затаись.
Но возвращаться к изучению проблемы (литература, ролики, посещение групп АА) придётся.
 
я понимаю,что физической тяги нет,но вот психологическая долбит!Недавно на группе девочка рассказывала,как сорвалась на новогодние праздники и пила 4 дня ...но передо мной сидел свежий человек без угрызений совести и без явных причин для взаимопомощи...свой срыв я представляю иначе...я 100% замкнусь, изведу себя физически и морально ещё больше и явно буду в больнице,потому что пить прекратить сама не смогу!!!
 
Вот эта паника "Жизнь проходит! ", одна из причин моего алкоголизма.
Жизнь проходит в любом случае.
Если у тебя есть ресурс именно сейчас в данный момент что-то менять - меняй.
Нет ресурсов - затаись.
Но возвращаться к изучению проблемы (литература, ролики, посещение групп АА) придётся.
состояние "затаись" кмк затянулось...я всегда им пользовалась,а сейчас не могу из него выбраться.Моральных сил что ли не хватает?Не знаю как объяснить...
 
Точно,а иногда и подталкивают туда,ведь там многие пьют...да так красиво и весело.
Тогда есть масса видео, в которых рассказывается почему это и не весело и не красиво. И показываются последствия.
Когда меня стала посещать мысль о допустимости курения, мне было достаточно посмотреть видео о сути ловушки
и о последствиях.
 
.подавайте мне яркую и насыщенную жизнь
она кого-то уберегла от алкоголизма?
ну если подумать)

а вот анализ твой я бы на твоём месте в рамку сейчас повесила и перечитывала:
а я анализируя свои запои понимаю сейчас,что запой это физическая невозможность остановиться,ты просто не можешь допустить мысли,что ты сейчас не выпьешь.Это паника,что ты без алко умрёшь!в прямом смысле физическая ломка и поведение наркоманское-пойти купить самый простой вариант и ты им пользуешься первые 3 дня,пока в состоянии ходить и имеешь сносный вид и когда ты оказываешься в магазине,то покупаешь немного в надежде,что это даст облегчение и ты закончишь,но потом приходит опять осознание,что надо ещё и ещё ...и вот когда ты уже не в состоянии выходить из квартиры и даже дойти до машины,которая привезла тебе заказ с алкоголем,ты начинаешь подключать созов...молить о дозе и обещать всё что угодно и врать и гиперболизировать свою немощность и горе.А потом насиупает момент,когда организм уже не принимает отраву и ты прибегаешь к помощи капельника,потому что иначе сойдёшь с ума!!!так было в моём случае и я всеми правдами и неправдами больше не хочу спускаться в это адище!
тебе уже хорошо здесь написали, добавить особо нечего.
я вот тоже считаю, что надо идти к людям. лучше не к психологу даже, а к трезвому алкоголику/наставнику/спонсору.
здесь писать и читать.

я вчера прочитала Горски
Остаться трезвым - руководство по профилактике срыва, которую мне здесь посоветовали. Ооочень вразумляет.

ну и ещё, я бы подпитала организм витаминами, потому как сезон такой, группа В и магний, в первую очередь.
 
Тогда есть масса видео, в которых рассказывается почему это и не весело и не красиво. И показываются последствия.
Когда меня стала посещать мысль о допустимости курения, мне было достаточно посмотреть видео о сути ловушки
и о последствиях.
мммм...как бы обьяснить?эти все видео и фильмы-они как бы о других, да,что-то отзывается,но не надолго и не в цель,потом ты начинаешь это крутить и понимаешь,что это инородно,не моё, а моё- на данный момент это апатия,нежелание физических действий, самобичевание и саможалость...то есть состояние равное послезапойному выходу,только без физических страданий.
 
Назад
Сверху Снизу