Безрадостно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetalo

Участник
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
24
Уважаемый специалист!
Я временами пью. Очень много. Шампанского. Можно сказать, иногда до усрачки, простите за моветон.
Но почему? Казалось бы, могу не пить. Держусь неделю-две, а больше и не получалось. И грустно становится, как будто кто-то мрачный внутри меня поселяется, и начинает тянуть свою волынку, дай-да-дай! Я уж и спортом позанимаюсь, и в кино мч науськаю, и родителей навещу, а всё равно выходит алкоголь. Ну ведь не было же такого (и в таком бешеном количестве!!!) раньше? Что делать. Меня больше всего это стало беспокоить, когда я стала сама докупать шампанское после того, как он уходит. Благо, что рано, у него семья, а алкоголь еще продают... Хотя, какое это благо? Покупаю бутылку-2 и весь следующий день пропал, а он звонит, кисонька, как ты? А как я? Мне плохо... А пью, потому что не хватает положительных эмоций. Вот я и устраиваю себе праздник. Как умею. Но последнее время как-то и он перестал меня радовать. Что бы Вы как специалист могли посоветовать в моём случае. Благодарю заранее. 👼
 
Желание получить и сохранять трезвость, это событие, которое делит жизнь на ДО и ПОСЛЕ.
Очень важное решение, требующее от человека практически радикального изменения себя.
Но это при условии, что человек собирается меняться, хочет идти дальше, понимает, что ему много нужно отбросить, хотя это ему сейчас и кажется очень ценным, И, самое главное, хочет бросить пить навсегда.
*
Если у вас есть такое желание, вам нужно его озвучить, Потому, что пока ничего, кроме жалости к себе я не увидел. А это не что иное, как лучшая закуска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу