Безалкогольные метаморфозы

Сегодня у меня сухое похмелье....наверное......голова раскалывается
А ночью мне приснилось, что я выпила и не сбросила счетчик...и так я из-за этого переживала, из-за счетчика больше, чем из-за того, что выпила:sarcastic:
А еще утром не выпила кофе, потому что он закончился и ночью было душно(думаю это и есть причина головной боли)
 
Тигра, привет! Желаю тебе чтобы это поскорее прошло.
Мне тоже когда снятся сны где я накатываю, то просыпаюсь с таким облегчением, что это было не наяву, прям уффф! )
 
Сегодня у меня сухое похмелье....наверное......голова раскалывается
А ночью мне приснилось, что я выпила и не сбросила счетчик...и так я из-за этого переживала, из-за счетчика больше, чем из-за того, что выпила:sarcastic:
А еще утром не выпила кофе, потому что он закончился и ночью было душно(думаю это и есть причина головной боли)
Мне тоже сегодня сон приснился, что чуть не выпила.
Уже рюмку в руки взяла, и остановилась. Плохо, что мне ХОТЕЛОСЬ её выпить.
Привет!
 
Тигра, привет! Желаю тебе чтобы это поскорее прошло.
Мне тоже когда снятся сны где я накатываю, то просыпаюсь с таким облегчением, что это было не наяву, прям уффф! )
Меня бесит, что после таких снов реальное похмельное состояние:bebe: прямо какой-то психологический алкоголизм....
 
Мне тоже сегодня сон приснился, что чуть не выпила.
Уже рюмку в руки взяла, и остановилась. Плохо, что мне ХОТЕЛОСЬ её выпить.
Привет!
Привет. Ну вот, а говорят с ума сходят по одиночке:sarcastic: А нам тут даже сны тематические в одно время снятся...
 
Мне тоже сегодня сон приснился, что чуть не выпила.
Уже рюмку в руки взяла, и остановилась. Плохо, что мне ХОТЕЛОСЬ её выпить.
Привет!
А насчет хотелось....если сны это некое выражение нашего подсознания, выходит на осознанном уровне мы как-то влияем на свои мысли, а подсознание-то нам не доступно? как-то так что ли?
 
А насчет хотелось....если сны это некое выражение нашего подсознания, выходит на осознанном уровне мы как-то влияем на свои мысли, а подсознание-то нам не доступно? как-то так что ли?
Получается, так. И это моё гадское подсознание хочет бухать. Жесть.
 
Получается, так. И это моё гадское подсознание хочет бухать. Жесть.
И не только твое......ну мое-то ладно, мало времени еще прошло
получается, что так ((((
А времени сухости прошло немало.
Аркадий, а у тебя как с такими подсознательными выкидонами дела обстоят?
 
А насчет хотелось....если сны это некое выражение нашего подсознания, выходит на осознанном уровне мы как-то влияем на свои мысли, а подсознание-то нам не доступно? как-то так что ли?
Я совсем недавно спрашивала психотерапевта на счет алкогольных снов. Они действительно снятся практически всем. И чем негативней твое отношение к происходящему с тобой во сне, тем лучше!
 
И не только твое......ну мое-то ладно, мало времени еще прошло

Аркадий, а у тебя как с такими подсознательными выкидонами дела обстоят?
неделю назад на международном форуме в присутствии Путина и Назарбаева встал, во втором ряду, и громко заявил что не пью навсегда.

до этого был процесс - страх выпить\сорваться-отказ во сне от выпивки- радость что нашел воду, когда шли бухать-длительное затишье - международный форум.
 
Назад
Сверху Снизу