Безалкогольные метаморфозы

Я совсем недавно спрашивала психотерапевта на счет алкогольных снов. Они действительно снятся практически всем. И чем негативней твое отношение к происходящему с тобой во сне, тем лучше!
Хороший у тебя ПТ. Мне прямо легче стало.)
 
Я совсем недавно спрашивала психотерапевта на счет алкогольных снов. Они действительно снятся практически всем. И чем негативней твое отношение к происходящему с тобой во сне, тем лучше!
А он не говорил, они когда-нибудь перестают сниться?
Кстати, с пятерочкой тебя!:THUMBS UP::ax:
 
А насчет хотелось....если сны это некое выражение нашего подсознания, выходит на осознанном уровне мы как-то влияем на свои мысли, а подсознание-то нам не доступно? как-то так что ли?
Похоже недоступно и хочет бухать. Ты не можешь его контролировать значит разумно предположить что ты бессилен против его. Когда ты понимаешь что бессилен , то это прекращает быть танцами на граблях и превращается в очень интересную задачу по улучшению своей личности, при условии что ты этого очень желаешь. О как!:-D
 
неделю назад на международном форуме в присутствии Путина и Назарбаева встал, во втором ряду, и громко заявил что не пью навсегда.

до этого был процесс - страх выпить\сорваться-отказ во сне от выпивки- радость что нашел воду, когда шли бухать-длительное затишье - международный форум.
Ну международный форум-это прям серьезный уровень!:THUMBS UP:растешь:-D
 
А он не говорил, они когда-нибудь перестают сниться?
Кстати, с пятерочкой тебя!:THUMBS UP::ax:
Спасибки!! Перестают снится так часто, и не полны такого драматизма. Уже не снится ,,о боже, да что же я наделала то..". Так, алкоголь как часть декораций в сновидении, без твоей личной эмоциональной краски. Но до этого еще надо дожить, блин))
 
Похоже недоступно и хочет бухать. Ты не можешь его контролировать значит разумно предположить что ты бессилен против его. Когда ты понимаешь что бессилен , то это прекращает быть танцами на граблях и превращается в очень интересную задачу по улучшению своей личности, при условии что ты этого очень желаешь. О как!:-D
Дык это сколько же тогда во мне личностей-то.....я, которая не пью и не тянет, я, алкоголик который пока спит, и подсознательное, неконтролируемое я :bebe: это уже не Джекил и Хайд, это лебедь, рак и щука:sarcastic:
 
неделю назад на международном форуме в присутствии Путина и Назарбаева встал, во втором ряду, и громко заявил что не пью навсегда.

до этого был процесс - страх выпить\сорваться-отказ во сне от выпивки- радость что нашел воду, когда шли бухать-длительное затишье - международный форум.
Ну я во сне тоже отказалась. И считаю, что это хороший признак. А что хотелось..так вон люди со счетчиками десятилетними рассказывают, что да, бывает, хочется. Главное , - понимать, что не нужно тебе этого.
Я точно знаю, что ничего хорошего употреб мне не принесёт. И не боюсь сорваться.
 
надо дожить, блин))
Надо, блин))) значит доживем:YES:
Мне снятся не то, чтобы часто....раза 4 снились, и в самых первых я отказывалась, а сейчас вот.....не запомнила что пила и как и были ли какие-то сомнения....запомнила только сам факт-выпила и счетчикbhnd
 
Дык это сколько же тогда во мне личностей-то.....я, которая не пью и не тянет, я, алкоголик который пока спит, и подсознательное, неконтролируемое я :bebe: это уже не Джекил и Хайд, это лебедь, рак и щука:sarcastic:
В психиатрии есть много примеров когда у человека было много личеностей. Так что какие лебедь рак и щука, может у тебя 33 богатыря и дядька Черномор))
 
Сегодня у меня сухое похмелье....наверное......голова раскалывается
А ночью мне приснилось, что я выпила и не сбросила счетчик...и так я из-за этого переживала, из-за счетчика больше, чем из-за того, что выпила:sarcastic:
А еще утром не выпила кофе, потому что он закончился и ночью было душно(думаю это и есть причина головной боли)
Нам с тобой похожие сны снятся :LOL:
 
Сегодня у меня сухое похмелье....наверное......голова раскалывается
А ночью мне приснилось, что я выпила и не сбросила счетчик...и так я из-за этого переживала, из-за счетчика больше, чем из-за того, что выпила:sarcastic:
А еще утром не выпила кофе, потому что он закончился и ночью было душно(думаю это и есть причина головной боли)
Уже кофе выпила?
Мне недавно приснилось, что я судорожно ищу варианты выпить...шарю по шкафам, холодильнику... Нашла не допитую бутылку какой-то светло-коричневой жидкости ...и думаю : мало, до нужной кондиции не дойду, чем бы еще догнаться :facepalm:
Но так и не выпила)
 
Будем фиксировать сонные изменения, цель, чтобы как у Аркадия-международный уровень!
Кстати, я вчера приобрел ловец снов ручной работы. Ещё не знаю как эта штука работает и работает ли вообще.Посмотрим. Как предмет интерьера не плохо выглядит.
 

Вложения

  • 20190611_194058.jpg
    20190611_194058.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 8
Нашла не допитую бутылку какой-то светло-коричневой жидкости ...и думаю : мало, до нужной кондиции не дойду, чем бы еще догнаться :facepalm:
Это на тебя наверное история с Барри повлияла :-D
Кофе да, уже выпила...и голова уже прошла:PARDON:Видимо зависимость от кофе тоже присутствует....
 
Кстати, я вчера приобрел ловец снов ручной работы. Ещё не знаю как эта штука работает и работает ли вообще.Посмотрим. Как предмет интерьера не плохо выглядит.
Красивый:THUMBS UP:Алко сны ловить будет:malevolent:
У меня когда-то была заморочка, самой попробовать такой сделать(не помню почему и от чего) но руки так и не дошли...ибо бухала с
 
Это на тебя наверное история с Барри повлияла :-D
Кофе да, уже выпила...и голова уже прошла:PARDON:Видимо зависимость от кофе тоже присутствует....
Не, это до Бари было))
Многие пишут про ощущения, похожие на похмелье...У меня не бывает :DONT_KNOW:
Не представляю как это...Ну я, в принципе, без отходняков была утрАМИ, если высыпалась.
 
Не, это до Бари было))
Многие пишут про ощущения, похожие на похмелье...У меня не бывает :DONT_KNOW:
Не представляю как это...Ну я, в принципе, без отходняков была утрАМИ, если высыпалась.
То есть ты особо и не в курсе, что такое похмелье? Счастливая)))))
У меня с конца первого месяца периодически такие состояния наблюдались и без снов....
 
То есть ты особо и не в курсе, что такое похмелье? Счастливая)))))
У меня с конца первого месяца периодически такие состояния наблюдались и без снов....
Не, ну у меня бывало в реальности: сушняки, сердцебиение, в жар бросало.... Но редко.
А у тебя как физиологически проявляется сухое?
 
Ммм, похмелье. .. Жутко болит голова, во рту кака, дикий сушняк. Чтобы убрать это состояние, нужно выпить. "Лечение " затягивается на 3-4, а то и на все 7-10 дней. Потом - абстяга, с невыразимой гаммой ощущений и чувств. Тьфу тьфу тьфу. Брррр. :-D Спасибо что напомнили. )
 
Ммм, похмелье. .. Жутко болит голова, во рту кака, дикий сушняк. Чтобы убрать это состояние, нужно выпить. "Лечение " затягивается на 3-4, а то и на все 7-10 дней. Потом - абстяга, с невыразимой гаммой ощущений и чувств. Тьфу тьфу тьфу. Брррр. :-D Спасибо что напомнили. )
А да-да, про каку забыла!
 
Назад
Сверху Снизу