Безалкогольные метаморфозы

Не, ну у меня бывало в реальности: сушняки, сердцебиение, в жар бросало.... Но редко.
А у тебя как физиологически проявляется сухое?
В основном головная боль( в реальности это тоже основное "неудобство" было), сердечко тоже иногда шалит.
В реальности еще тремор внутренний был, сейчас нет
 
В основном головная боль( в реальности это тоже основное "неудобство" было), сердечко тоже иногда шалит.
В реальности еще тремор внутренний был, сейчас нет
Ты так к врачу и не сходила с головными болями?
 
Ммм, похмелье. .. Жутко болит голова, во рту кака, дикий сушняк. Чтобы убрать это состояние, нужно выпить. "Лечение " затягивается на 3-4, а то и на все 7-10 дней. Потом - абстяга, с невыразимой гаммой ощущений и чувств. Тьфу тьфу тьфу. Брррр. :-D Спасибо что напомнили. )
А на 5-7 день не усваивается ничего, кроме алкоголя, даже вода:bee:
 
Не, вода лезла, а вот водка перестает торкать уже.
Я по пиву))) так меня не торкало, но лезло))) Мой организм, легко в принципе, мог неделю на одном пиве функционировать....
 
Я по пиву))) так меня не торкало, но лезло))) Мой организм, легко в принципе, мог неделю на одном пиве функционировать....
Никогда не любил пиво. Если упорываться, то упорываться как следует. :-D
 
Никогда не любил пиво. Если упорываться, то упорываться как следует. :-D
Блииин, на слова одной моей "подружки"похоже bhnd Она говорит: а че это пиво пить, сцать только бегать
 
Я жалкий плюш?))
И алкоголь уже тоже. Ты его туда, он фонтаном назад.
А воду если и проглотишь, пищевод и желудок огнём горят, сожженные..((( и тоже всё назад. С желчью и кровью. Как вспомнишь. . (((.

Ой. Это Тигре было. ))
 
Вчера ко мне в гости заходила слегка не трезвая мама, а сегодня у меня похмелье-надышалась :CRAZY:
Наблюдение относительно различных алкогольных запахов: очень остро стала их чувствовать, вот мама вчера зашла, еще сказать ничего не успела, я уже запах почуяла (так что все эти "никто и не знал что я пила" фигня полная, скрыть это низя, утаить кол-во можно), или вот на днях открываю коробочку с десертом и в нос бьет резкий запах коньяка, оказалось там присутствует сей ароматизатор(на фига не понятно, без него же вкуснее пахнет:CRAZY:).
Вчера был мой первый, за эти месяцы б/а, опыт личного общения с не трезвым человеком.....что удивило больше всего, так это ее виноватый взгляд! Мама ни разу не алкоголик, выпила, судя по поведению, совсем немного, но при этом почему-то чувствует себя виноватой.....воть
 
Назад
Сверху Снизу