Безалкогольные метаморфозы

Блин, красиво ты думаешь (ну и пишешь, соответственно). Не, я серьёзно. Стильно так...
Красота мысли (в смысле и упорядоченности тоже) очень много значит, я думаю.
Осталось ясные и красивые мысли понемногу воплощать (есть такое слоов в христианской традиции) в реальность, что в общем у тебя, как мне кажется, пока получается.
Прогноз, короче, по моему у тебя благоприятный (если я имею право вообще его как-то делать в данном случае).
А насчёт авы я уже по-моему, выражал своё восхищение.:-D
Только вот вопрос - что за цифры в скобках? Года, чтоле?
Спасибо:-[ за "стильно", ну и за аву:-D
Твой прогноз мне очень нравится!))))
Цифры, это мой возраст в эти периоды))))
 
То есть как-бы не пить, но не думать каждую секунду о том, чтобы выпить

Знаю, но если постоянно себя лелеять и ничем не нагружать, как больного, то что это за жизнь такая получится?

Тигра, привет!

Ты ещё в самом начале пути, поэтому это естественно что думаешь об алкоголизме постоянно. И это правильно!

Жить параллельно - помнить и отслеживать звоночки , но не думать каждую секунду - это прийдет со временем.

Я поставила себе счётчик трезвости на телефоне. После 2 месяцев уже счёт на отлеживала каждый день. Сейчас вспоминаю о нем, смотрю а там плюс 10 дней. Потом я думаю так и месяцы будут незаметно прибавляться.

Все у тебя получится!
 
Спасибо:-[ за "стильно", ну и за аву:-D
Твой прогноз мне очень нравится!))))
Цифры, это мой возраст в эти периоды))))
А! Понятно, я уж было подумал, что это протяжённость периодов.
Дак ты ещё того... совсем ничего ещё! Да... :-[
 
Тигра, привет!

Ты ещё в самом начале пути, поэтому это естественно что думаешь об алкоголизме постоянно. И это правильно!

Жить параллельно - помнить и отслеживать звоночки , но не думать каждую секунду - это прийдет со временем.

Я поставила себе счётчик трезвости на телефоне. После 2 месяцев уже счёт на отлеживала каждый день. Сейчас вспоминаю о нем, смотрю а там плюс 10 дней. Потом я думаю так и месяцы будут незаметно прибавляться.

Все у тебя получится!
Привет, Натуся :BYE: Спасибо за поддержку)))
 
А! Понятно, я уж было подумал, что это протяжённость периодов.
Дак ты ещё того... совсем ничего ещё! Да... :-[
Не, ну если сложить все эти цифИрки, это ж сколько мне лет-то должно быть=-O:-D
 
Самое для меня парадоксальное, что переход в запойную лигу произошел с момента осознания, что я алкоголик и надо что-то с этим делать……вот и сделала)))) Хотела как лучше, а получилось как всегда.
Самая что ни на есть норма. Так оно со всеми нами и было. )
 
Самая что ни на есть норма. Так оно со всеми нами и было. )
Да, я тут многое почитала и это уже поняла) Но все же, для меня, это удивительно и нормально одновременно....Джекил и Хайд какой-то :CRAZY:
 
Самая что ни на есть норма. Так оно со всеми нами и было. )
Кстати "да", пока как-то не обращала внимания - пила себе и пила. фасады белила. Перед всеми оправдывала своё пьянство.

Как только сама поняла что все Жопа, так и начались опохмелы с утра и бухание по несколько дней. Хотя вот сейчас вспоминаю - на даче тоже пила каждый день и в студенчестве на море. Но это не было именно запоем - когда весь день утро бухаешь.

Так что запои это уде последняя остановка. На выход товарищи! :girls3:
 
По мере возрастания месяцев, годов трезвости алкоголь перейдет в параллельную реальность сам по себе, сейчас об этом не переживай.
 
не перейдет. само не рассосется.
Почему же? Ну разве что на зубах если ... Мой отец запойный алкоголик - ремиссия уже больше 15 лет, может и 20. Он давно не страдает и не мучается при виде алкоголя, этот вопрос для него закрыт. Я ЕУ и для меня алкоголь давно в параллельной реальности, т.е. я не колеблюсь, видя или не видя алкоголь - для меня этот вопрос решенный, я не пью. Другой момент, что необходимо помнить, кто ты, но со временем это не затратно по энергии.
 
Я вообще слабо представляю как оно будет дальше, говорю, как хотелось бы, чтобы было....
И понимаю , что в ближайшие месяцы, мне это параллельное со существование не светит
 
Назад
Сверху Снизу