Баны по форуму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда... Dura lex, sed lex.
 
А я даже не в курсе, что она сделала...(((
Фигассе!! Она что-то делала 😲

А я вообще ничего ни делала - меня не было вообще на форуме! И мою тему просто удалили. 😄

Алекс, скажи, я придумала ту тему, которую удалили? Или её действительно удалили?
 
Я не совсем понимаю о чем речь. Идлесс же написал, что все в порядке.
 
У тебя есть предложения? Или только сочувствия?
Предложения нет. Только сочувствие.

Просто был свидетелем конфликта. Какие то подковёрные разборки.
Поставил себя на место Алекса. По сути он прав.
День какой то непростой сегодня. Со всех сторон.
 
А я вообще ничего ни делала - меня не было вообще на форуме! И мою тему просто удалили. 😄
Поэтому вас не банили, а только тему удалили. Были бы вы на форуме - и вас бы забанили. Не было вас, а была только тема - забанили тему. Ясно! Плюньте вы на ту тему! Она пойдет в братский компост, и из нее вырастет что-нибудь более ценное. Можно подумать, у вас та тема шедеврами заполнена была, так вы о ее пропаже печетесь. Я вот даже наполненные шедеврами темы грохала... много раз... и то не слишком сильно переживаю ☹️ Ну, чуть-чуть только. Но там ведь действительно шедевры были - есть из-за чего переживать!

PS. Модерам: Прошу считать этот призыв "плюнуть" не флудом, а конструктивным предложением.
 
Ну вроде все выяснили.
 
По совокупности предупреждений пользователь YURI100 лишен права на написание сообщений во всех разделах форума
сроком на трое суток.
 
По совокупности предупреждений пользователь Lock лишен права на написание сообщений во всех разделах форума
сроком на трое суток.
 
По совокупности предупреждений пользователь Шэмадонси лишен права на написание сообщений во всех разделах форума
сроком на трое суток.
 
В связи с многократными оскорблениями участников форума пользователь The Веst лишен права написания сообщений на Форуме сроком на трое суток.
 
В связи с многократными оскорблениями участников форума пользователь The Веst лишен права написания сообщений на Форуме сроком на трое суток.
Так он под Альфом выйдет 😁 и все дела 😉
 
Как будто мы это не предусмотрели! 😁 Не будем преждевременно ничего утверждать и прогнозировать.
 
По совокупности предупреждений пользователь venus_81 лишена права написания сообщений на Форуме сроком на трое суток.
 
По совокупности предупреждений пользователь serЖиo лишен права на написание сообщений во всех разделах форума
сроком на трое суток.
 
По совокупности предупреждений пользователь Всеволод лишен права писать сообщения во всех разделах форума сроком на десять дней.
 
Всем привет. Извиняюсь что создал клона, но мой бан должен был уже кончиться,

notdrink.ru/index.php?showtopic=238...st&p=902155

а почему то до сих пор действует. Написал в личку Ирокезу, но он чёта молчит. Наверное в Карелии. 😄

Всеволод.
 
Бан Всеволода снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу