Баны по форуму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Петиции см. в "Обо всём."
 
Пользователь marcell забанен на 10 дней за злостное нарушение правил форума. Оскорбление модератора. Создание клона.
 
Пользователь Torryll забанен на три дня за агрессивное поведение и оскорбления.
 
Пользователь Torryll забанен на 10 дней за создание клона.
 
Пользователь U 984 забанен на 15 суток за мат и оскорбление модератора.
 
4.12. Запрещается писать в форум сообщения, содержащие рекламу,вставлять рекламу в подпись, изображения или каким либо другим возможным способом что либо рекламировать. Под рекламой понимается информация, предназначенная неопределенному кругу лиц, целью которой является формирование устойчивого интереса к некоторому товару, услуге, или сайту в интернете. Поэтому рекламой считаются назойливые попытки заманить участников форума на некоторый сайт, публикация прайс-листов компаний, списка услуг и так далее. Администрация может сделать исключение из этого правила для попросивших об этом участников. Если сообщение содержит явную и наглую рекламу, то оно удаляется, а его автор навсегда покидает форум.
Отступать от этого правила разрешается только с личного разрешения владельца сайта


Гриссом объявляется предупреждение и автобан на трое суток за нарушение правила форума 4.12
 
Вроде тихий был, не ругался совсем...
 
Вроде тихий был, не ругался совсем...
Он и сейчас не ругается, никогда? Однажды в чате он мне сказал слово "сволочь", мы тут же выяснели исторические и энтомолгические корни слова. .. в общем, мне казалось, что именно на НД можно найти приличных людей, поговорить,,,
 
наверное, буйные уже закончились, а план по забаненным еще не выполнен... 😁
Очень смешно. Вот как ты сам считаешь, пусть гадость в чей-то адрес висит, что бы все видели что за дело забанили?
За что забанен написано и так.
Однажды в чате он мне сказал слово "сволочь", мы тут же выяснели исторические и энтомолгические корни слова. ..
Мож этимологические корни? Или "сволочь" - вид редкой бабочки? 😲
 
догадываюсь, что бан за "Хочу трахнуть венуса"
обиды нет, но не приятно было 100%
 
догадываюсь, что бан за "Хочу трахнуть венуса"
Так это он вчера всем особам женского пола говорил. У него под мухой всегда так - индивидуальная особенность. 😁 Мне - так раз пять это сказал. Посмеялась...
 
Так это он вчера всем особам женского пола говорил. У него под мухой всегда так - индивидуальная особенность. 😁 Мне - так раз пять это сказал. Посмеялась...
Багира, это тема была сутра на форуме
 
Так он со вчерашнего вечера начал...
 
если б чате как Шэм про анус-венус говорил это одно, а как то персональную тему об том как он меня "трахнуть" хочет ни очень приятно
 
Кстати, что за обсуждения? А когда приличного и интеллигентного Grisson забанили, без цитат и определений, хот кто-то выступил бы...
А ну да, их темы зразу закрывают.. Сказали - бан, - и заткнись...
 
интересный "новый" персонаж...всего 9 сообщений а уже такие познания в пользователях НД 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу