Баны по форуму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По совокупности предупреждений пользователь jorbit777 уходит в бан на 3 дня.
 
Зря Йоrбита забанили , ни зачто . Он - помогал, там девушкам разобрацо.
 
Угумн... Можно сказать, волшебные пенделя раздавал. Не оценили..
 
Зря Йоrбита забанили , ни зачто . Он - помогал, там девушкам разобрацо.
Там тонко намекали, что у девушек своя есть голова зеленая или зрелая не суть важно.
А насчет бана, может быть и зря, если бы у него внимание могло переключаться на другие темы ☹️
 
я читаю ...в переводчиках не нуждаюсь Мирабелла , спасибо 😄 . Йобирт , очень хорошо разбираеться в проблемах созависимости и если он уйдет из вашего раздела , то хуже будет только Вам . А другим алкам по моему ваще нафик не нужен, такой не посильный и не благодарный труд.
 
Тамта, может он девушкам и угодил, вишь замолчали как 😁
 
Большое спасибо всем высказавшимся. Тему прикрываю.
 
Собственно сабж. На три дня за мат в форуме.
 
Пользователь Spiker забанен на 10 дней за оскорбление модератора.
 
Пользователь Морской Ежик забанен на 10 дней за оскорбление модератора.
 
По совокупности предупреждений, за оскорбление форумчанина пользователь Grigory забанен на 10 дней.
 
Сергей, ну видишь ведь, что идиоты... Покриви раз душой, сделай, чего просят. Скажи, дескать, раскаиваюсь, прошу прощения, больше не буду. Они так этого ждут!

Ой, уже удалили? Какие скорые 😁

Сообщение было обращено пользователю Lock на его очередные типичные выпады в сторону администрации в техразделе, угрозы завалить форум клонами, криками "нас не забанишь" и т. д.

Франс
 
Сергей, ну видишь ведь, что идиоты... Покриви раз душой, сделай, чего просят. Скажи, дескать, раскаиваюсь, прошу прощения, больше не буду. Они так этого ждут!

Ой, уже удалили? Какие скорые 😁
Еще раз прошу конкретизировать автора этих строк, кого же она назвала идиотами?
 
За провокацию и оскорбление форумчан пользователь Андрей К получает бан сроком на 10 дней.
 
Еще раз прошу конкретизировать автора этих строк, кого же она назвала идиотами?
Франс, ведь не мальчик уже... Кого назвала идиотами? Да людей. Я есмь человек, значит тоже идиот. Надеюсь, этот ответ Вас удовлетворит.
 
Нет Grissom, этот ответ меня не удовлетворит.

Похоже вы, мадам, несколько заигрались. Из контекста явно видно, что слово "идиоты" было сказано в сторону администрации.

Вы явно заигрались в "оппозицию", "правозащитную деятельность", "в борьбу с администрацией" и т. д. Попутали виртуал с явью, как маленький ребенок. Форум - это просто виртуальное сообщество людей, объединенных какой то темой обсуждения. У нас такая тема - "взаимопомощь при алкоголизме".
Сюда приходят люди за помощью и помочь. Еще я допускаю, что сюда может придти человек, решивший свои алкогольные проблемы просто пообщаться с виртуальными друзьями. Это нормально. Чтобы этим людям было комфортнее общаться на форуме существует модераторы и администраторы. Они следят за порядком и решают технические проблемы. Все. Больше Форуму для решения его задач никто особенно не нужен.
Если вы решили поиграться, подергать администрацию за усы, проверить, крепко ли они приклеены, то уверяю вас - крепко. Не надо совершать типичную ошибку, и принимать терпение и великодушие сильного за слабость.
Так же предостерегу и от другой ошибки - переоценки себя. Форум беспощаден. Он забывал и более ярких личностей.
Грандиозная популярность Форума совершенно не пострадает ни от вашего, ни от моего на нем отсутствия.
Так же подумайте зачем, с какой целью вы находитесь на форуме "взаимопомощи при алкоголизме". Время я вам для этого дам.

Посмотрите в окно, выйдете на улицу. Вот она - реальная жизнь. Тут есть партии, течения, менты, взяточники, преступники, коррумпированные чиновники, кровавая гебня и тоталитарные режимы. Вот тут и срывайте покровы, ниспровергайте, боритесь. С реальными людьми. Приносите пользу обществу.
Не путайте виртуал с реалом.

Я вот сейчас вас забаню (все никак не могу пост дописать - работа не дает)и пойду дальше работать. Вечером поеду домой, к жене. Там у меня ремонт кое - какой. Короче, забуду я о вас практически сразу. До очередного вынужденного захода на НД (админ все таки, а я человек ответственный).
И вам советую месяцок от НД отдохнуть.


Макс, а у меня перетрах уже, в натуре 😁
До меня опять до...ался великий админ всех времен и народов. Я пыталась его в ящике заблокировать, так "прав нет", говорит... Вот как их игнорить?
И меня поигноришь, и от "идиотов" этих отдохнешь.

Опять же, что за борец с режимом, который толком и не сидел за это ни разу? Так, фигня. никакого авторитета. Надо обязательно пострадать за Правду<sup>tm</sup>, тогда люди и потянутся. Я предоставляю такую возможность.

Итог сказанному - за оскорбление администрации форума и непрекращающиеся попытки "борьбы" с ней:
Бан 1(один) месяц.
 
Бан продлен за создание и использование клона (Пешубезпробелоф) во время бана на неопределенный срок.
 
За использование клона во время Бана (Janis_50) бан продлен.
Срок продления зависит от наличия дальнейших попыток выйти на Форум во время бана.
 
За повторное создание клона (Маньерист) в период бана, санкция продляется на неопределенный срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу