Баны по форуму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас и эту закрою, что б никому обидно не быдо. Тем более что всё уже выяснили.
 
Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 26.8.2009, 21:20.
Уже две минуты прошли. Я у всех прошу прощения, больше не повторится... А можно меня возобновить? Время вышло, и я уже попросила прощения...
 
Все баны и предупреждения аннулированы.
 
По совокупности предупреждений Спикер забанен на 3 дня.
 
тему то открой. Хорошо ведь сидим!
 
Без хозяина темы не открою.
 
Ну. в жизни как бывает? Хозяин в отрубях давно, а гости плотно у него поселились и уходить не собираются. 😁
 
А как банят - и на чтение ? или только на написание ?
 
На написание, по-этому и прикрыл тему чтобы автор не возбуждался от прочитанного.
 
На написание, по-этому и прикрыл тему чтобы автор не возбуждался от прочитанного.
Подход разумный, спору нет, но, может, что-нибудь из той темы выделите и из обрезков другую нам откроете для продолжения посиделок?
А то уж очень хочется развивать тему пьяных бредней! (на не-пьяную голову)) А без этого какая-то дискриминация не-пьяных получается. А Сова еще недовольна, что бухают онлайн... а как тут людям не бухать онлайн, если трезвым онлайн не оставляют возможности чушь нести?!

😁
 
На написание, по-этому и прикрыл тему чтобы автор не возбуждался от прочитанного.
Кстати, когда болеешь, можно впасть в отчаяние, когда, тебе плохо, а тебя забанили. И пообщаться не с кем.
Я- пару тройку раз, здесь, то-же в срывной теме, был в закрутке находясь, и быстро соскакивал из штопора благодаря общению.
Это-же "Срыв" все-таки, здесь болеющим самое место...
 
Терпение, Дамы и Господа. Всего 3 дня.
Тема закрыта
 
По совокупности предупреждений пользователь Irina333 лишена права на написание сообщений во всех разделах форума
сроком на трое суток.
 
Да, Алекс, незавидная работа у модератора..
 
С почином Вас господин модератор.

Ждите атаку клонов. 😁
 
А я даже не в курсе, что она сделала...(((
Вот так и срывайся - ничего другого уже не замечаешь!(((
 
Да, Алекс, незавидная работа у модератора.
Олег, когда люди бросаются такими заявлениями, они, как правило, имеют на готове полный комплект преимуществ завидных работ.

У тебя есть предложения? Или только сочувствия?
 
Если из-за меня первая прошу разбанить..в таком состоянии хз че в реале понаделает...жалко ......умницу
 
Бумц... нормальный вроде адекватный пользователь. Как умудрилась-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу