Антидипрессанты и алкоголь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ordinary Man

Ветеран
Не пьет 8 лет 8 месяцев 17 дней
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
2,951
Добрый день! Заранее приношу извинения, если не в том месте такой вопрос задаю, или если подобное уже спрашивалось! Я принимаю антидипрессанты в настоящий момент, циталопрам! По 20 мг каждое утро! Мне мой врач, который их выписал, сказал, что с ними алкоголь нельзя..... Вопрос такой, почему нельзя??? Как долго нельзя пить после окончания принятия таблеток? Я вовсе не собираюсь начинать пить алкоголь и бросать таблетки! Но сейчас фаза борьбы с тягой у меня очень сильная, и боюсь, что может случиться момент, когда наплюю на осторожность и после принятия таблетки утром, этим же днем вечером выпью.... хочу знать, чего бояться и что может со мной случиться! Заранее спасибо за ответ!
 
Как вы думаете, что будет, если в бочку с бензином бросить ручную гаранту? Насколько это опасно? Может ли так получиться. что риск невелик? А что, если бочка будет не 22 тонны, а только 20 литров? А граната будет не оскольчатая?
*
Будет плохо. Алкоголь будет действовать в несколько раз сильнее, на фоне небольшой дозы могут быть угнетены жизненно важные функции, Похмелье будет гораздо хуже,
В общих чертах так.
*
В той теме я говорил вам о том. что таблетки могут не помочь от алкоголизма. Вы видите, что так и есть? Вы начинаете торговаться. Хотя и на фоне эмоционального фона, подкорректированного антидепрессантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу