ананимные алканавты

Cat Murr

Активный участник
Не пьет 15 лет 11 месяцев 23 дня
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
38
Ребята !!!! АА не верьте - это просто деньги! Не с вас - чего с вас взять -то, а с "Общественных организаций" и частных фирм - и ко мне приходили, с просьбой помочь в деле борьбы - послал тут же !!Сам говорю алкаш , а вам денег не дам , дам алкашу, у ларька!!! А чтоб на эти бабосы , дома на рублевке строили- то не ко мне!!!! Так что,если, кто хошь может этих ..... спонсировать! Но ! Ребята! ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС! ЗНАЙТЕ!!!!
 
Ребята !!!! АА не верьте - это просто деньги! Не с вас - чего с вас взять -то, а с "Общественных организаций" и частных фирм - и ко мне приходили, с просьбой помочь в деле борьбы - послал тут же !!Сам говорю алкаш , а вам денег не дам , дам алкашу, у ларька!!! А чтоб на эти бабосы , дома на рублевке строили- то не ко мне!!!! Так что,если, кто хошь может этих ..... спонсировать! Но ! Ребята! ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС! ЗНАЙТЕ!!!!

Ага, у нас в институте еще на памятник Пушкину собирали.
Нет такой идеи , которой бы не прикрылись, что б бабло состричь.

Никто не имел права от имени АА просить тебя о помощи .Никто и никогда.

Кстати, а документы Анонимных Алкоголиков они тебе показали? типо удостоверения, мандаты?
 
Ребята !!!! АА не верьте - это просто деньги! Не с вас - чего с вас взять -то, а с "Общественных организаций" и частных фирм - и ко мне приходили, с просьбой помочь в деле борьбы - послал тут же !!Сам говорю алкаш , а вам денег не дам , дам алкашу, у ларька!!! А чтоб на эти бабосы , дома на рублевке строили- то не ко мне!!!! Так что,если, кто хошь может этих ..... спонсировать! Но ! Ребята! ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС! ЗНАЙТЕ!!!!
Уж не знаю, где вам анонимные дорогу пересекли имхо, но такого про АА я ещё не читал...
Я плякаль!
<
 
Ребята !!!! АА не верьте - это просто деньги! Не с вас - чего с вас взять -то, а с "Общественных организаций" и частных фирм - и ко мне приходили, с просьбой помочь в деле борьбы - послал тут же !!Сам говорю алкаш , а вам денег не дам , дам алкашу, у ларька!!! А чтоб на эти бабосы , дома на рублевке строили- то не ко мне!!!! Так что,если, кто хошь может этих ..... спонсировать! Но ! Ребята! ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС! ЗНАЙТЕ!!!!

Такого бреда я еще никогда и ни от кого не слышала! Найти бы тех аферистов, которые именем порядочных людей прикрываются. bes

Мы никогда, слышишь, НИКОГДА не просим ни у кого денег. Нам предлагают, а мы отказываемся. если величина суммы мождет повредить делу. И живем за свой счет, каждое собрание из собственного кармана выкладывая по 5-10 рублей. Да и то это делаю те, у гого есть.

АА с финансовыми вопросами не пересекается ни в каком виде и ни в каком страшном сне!
 
мандаты? Второй и третий слог требуют пробела между собой!
Вадим, это не тебе и не Мурркину лично- это про деньги в АА.
Я бывал на разных группах и денег в шляпы и лично братьям-алконавтам отдал немало (многовато даже, когда пьяный сотнями бросался, жалею иногда).
Но никогда в жизни, никогда! я не слышал и не встречался с тем, чтобы АА где-то ходило и просило денег- наоборот, мы на группе языки сломали и чуть не подрались, обсуждая 5 и 7-ю традиции- имеем ли мы право взять деньги, целенаправленно пожертвованные АА. Я лично, несмотря на весь чужеземный опыт, считаю- что имеем, хотя бы на аренду помещения для собраний. Так ведь никто не жертвует- не припомню такого ни разу! Только личные средства алкоголиков- в шляпу- этим и живём, и крайне бедно, между прочим, на чай не всегда хватает! (Мне уже, честно, надоело за всех платить, я и не плачу: сколько раз было- выберем казначея, соберём деньги, а он, гад, запьёт- "болезнь, блин!" Лучше уж я тортик принесу на собрание, да пару кг сахара или банку кофе).
Единственный раз в жизни, единственный чел, сделавший мне бескорыстный подарок- это Багира2, купившая мне на свои кровные программную литературу- 4 книжки и передавшая по дороге в аэропорт, когда я летел с работы домой (работа такая, самолётом добираюсь). Так и то я ей потом вернул- на мобильник. Так что, МуррКэт, бери слова свои, по-хорошему, взад! Это говнюк какой-то тебя развёл, не АА, впредь внимательней будь сам, не подставляйся!
 
Привет Мурр-Кот
дельфин и русалка - моя промолчала гитара........
Твоя гитара похоже давно молчит.
пью уже месяц - сегодня два часа в большой теннис играл! С утра думал -пошел бы дождь , дождь не пошел,
а однако , открытие сезона- мужики ж не поймут!!! Как нибудь думаю два часа отмотаю, - принял ,не выходя еще из дома ,абсентера, тут и приехали - а играл то вообщем не плохо, слил конечно. но не позорно всеж 6:3 продул, ну после месяца бухача, я себя зауважал. Потом пошли пиво пить, за открытие сезона. Вот уже и дома. Сейчас спать пойду! Спорт великое дело!!!!!
У тебя друг мой, видимо потеря ориентации во времени и пространстве. В теннис давно никто не играет. Сейчас все катаются на лыжах одев кимоно.
Удачи.
П.С. Счетчик поправь.
 
А я не понял, что браток не в себе. ☹️ Анонимные Алкоголики к нему приходили за деньгами.
Билл У. с доктором Бобом лично.На Большую Книгу собирали, на издание.
Ну тогда ОЙ. Тогда выкарабкивайся.А счетчик...
<
Да фигня
 
Привет Мурр-КотТвоя гитара похоже давно молчит.У тебя друг мой, видимо потеря ориентации во времени и пространстве. В теннис давно никто не играет. Сейчас все катаются на лыжах одев кимоно.
Удачи.
П.С. Счетчик поправь.

счетчик поправлю -завтра- а в теннис играю уже лет много а господин в кимоно явноно не в теме, тем более что и в кимоно я чего то достиг....в отличие.......
 
счетчик поправлю -завтра- а в теннис играю уже лет много а господин в кимоно явноно не в теме, тем более что и в кимоно я чего то достиг....в отличие.......

Ты того, 4дня ,срок наиопаснейший.Береги себя. Извини, я на тебя здорово обиделся поначалу.
Думал у тебя больше года. А оно вон как. Если ещё АА за деньгами придут,или там , наоборот,
марсиане деньжат подбросят, немедленно к врачу обратись.
 
Ты того, 4дня ,срок наиопаснейший.Береги себя. Извини, я на тебя здорово обиделся поначалу.
Думал у тебя больше года. А оно вон как. Если ещё АА за деньгами придут,или там , наоборот,
марсиане деньжат подбросят, немедленно к врачу обратись.
Когда-то я был доктором . Так что про белочек и как оно бывает хорошо знаю, увы!
Да, пребываю в запоесь, - про счетчик , не верте - непрерывный уже месяц
Только таблетками и поддерживаю себя. Так вот + алкоголь.
 
Дело знакомое.Всё это пройдено. Я не доктор, я инженер по образованию.
Просто на себе всё пройдено, за всё уплочено.
зря ты на анонимных наезжаешь.Там всё-по честному.
Бескорыстно. А вылезти-реально.И начинать надо сейчас.
 
Стараюсь!!!!!!-
думаю не стоит весь букет таблеточный расскладывать - заите сами ведь поди,ага?
 
тремор конкретно бьет - как бы белочки не пошли - вариант -только выпить , по граммулечке
 
Стараюсь!!!!!!-
думаю не стоит весь букет таблеточный расскладывать - заите сами ведь поди,ага?
4 наркологических стационара+1психиатрический....это не считая мелочей.
А вылез-на зубах.Без врачей,без лекарств. АА-ДНГ-АА.
 
тремор конкретно бьет - как бы белочки не пошли - вариант -только выпить , по граммулечке

Может, и так.Я выползал на снижении дозы.Только трудно это.
Зубы в пыль сотрешь. Правда, я еще пил , но уже ходил на собрания АА.
А потом, когда зацепился, на недельном сроке уплыл на Гору.
Психологическая поддержка-очень важно.Может, это на первых порах-самое важное.
 
учитывая ,что сам бывшийй доктор,на сухую выходить - никому не советую(и белка и стрелка), попробуемка дозу снижать.Я на связи - не теряйте!!!
 
Назад
Сверху Снизу