Аналогии с курением.

А вообще наверное дарил. Если это можно так назвать.
В девяностых мама работала на колбасном заводе. Колбасы было завались. Я к друзьям носил батоны тогда на квартиру, там семейная пара была, мы там весело пили, много народу собиралось . Жарили ее и яйцом заливали, было вкусно и клёво...
Но как то дарить людям колбасу..., звучит как то нелепо. Как происходит это дарение и при каких обстоятельствах... :SCRATCH:
Колбасу можео просто так давать, угощать, продавать, но дарить...
 
Но как то дарить людям колбасу..., звучит как то нелепо. Как происходит это дарение и при каких обстоятельствах... :SCRATCH:
Колбасу можно просто так давать, угощать, продавать, но дарить...
Непринужденно, как на Поле Чудес) Мне дарили на прошлой работе, было забавно и мило. Главному инженеру поставщики периодически вручали пакет с белорусским гостинцем, пакет позвякивал, известное дело, но там непременно была сырокопченая колбаска.
Гип тут же передаривал её мне.
В дарении колбасы, пожалуй, наиболее важен региональный или заморский акцент, дескать, у вас в столицах такого не купишь, попробуйте нашу знаменитую.
 
Зато теперь мне есть куда ходить!
До стоянки 2500 шагоф!
Туда обратно аж почти 5000!
По дороге домой теперь мне встречается множество новых магазинов, включая лавку с какой то грузинской снедью.

Вобщем жизнь круто изменилась!
Супер!
Работа в пешей доступности - это спасение. Тоже хожу пешком, дольше, но не суть, утренний проход - основа всего рабочего дня, дает свежесть, бодрость, позволяет как следует проснуться и настроиться. Единственный минус - чуть больше хлопот с поддержанием внешнего вида обуви, но это мелочи.

пс. купила два аквариума, разбередил все-таки :smile:
 
Непринужденно, как на Поле Чудес) Мне дарили на прошлой работе, было забавно и мило. Главному инженеру поставщики периодически вручали пакет с белорусским гостинцем, пакет позвякивал, известное дело, но там непременно была сырокопченая колбаска.
Гип тут же передаривал её мне.
В дарении колбасы, пожалуй, наиболее важен региональный или заморский акцент, дескать, у вас в столицах такого не купишь, попробуйте нашу знаменитую.
А я как то раньше ездил за колбасой рублёвской, меня посылали от магазина на завод. Так там пока грузили и оформляли заказ всегда лежали образцы ( кроме сильно дорогих) и нож был там же. И можно было отрезать по кусочку и пробовать.
Но хлеба не было. Без хлеба много не съешь.
Потом убрали всё в какой то день.
 
Дизайнер в какой сфере?
я так шучу, дизайн - это ответвление основной деятельности, интерьеры
а так архитектура жилых и общественных зданий+ реставрация объектов культурного наследия
 
46,5 размер ноги иметь очень некомфортно. Прошвырнулся сегодня по магазинам обуви, хотел кроссовки посмотреть до 5 тыс.
Ничего не нашёл.
 
Ну да вобщем то...
Я не очень люблю маркетплейсы. Люблю потрогать, одеть, победить и купить.
А тут часто бывает, даже если с размером всё ок, вещь может не сидеть, либо не удобно в ней, приходится перезаказывать, такая морока и испорченное настроение, как итог. Потом ведь ждать ещё надо, пока заказ приходит. А тем временем запал проходит, ну и как то всё...
А ещё мне кажется, что обувь там вся поддельная, особенно на вайлде.
Раньше асикс кроссовки там заказывал, разлетаются быстро, буквально за пару месяцев
 
Ну да вобщем то...
Я не очень люблю маркетплейсы. Люблю потрогать, одеть, победить и купить.
А тут часто бывает, даже если с размером всё ок, вещь может не сидеть, либо не удобно в ней, приходится перезаказывать, такая морока и испорченное настроение, как итог. Потом ведь ждать ещё надо, пока заказ приходит. А тем временем запал проходит, ну и как то всё...
А ещё мне кажется, что обувь там вся поддельная, особенно на вайлде.
Раньше асикс кроссовки там заказывал, разлетаются быстро, буквально за пару месяцев
Сильно ли отличается время, потраченное на пробежку по магазинам без результата, от времени, которое потратишь на чтение отзывов и просматривание вариантов вайлда? Его основательница стала миллиардером, пч умеет считать.
У меня разочарований пока не было, но я не заказывала обувь.

Ты не мог бы порекомендовать проверенный канал или ресурс для начинающих аквариумистов?
 
Ты не мог бы порекомендовать проверенный канал или ресурс для начинающих аквариумистов?
Да в принципе можно. Но там везде много не нужной информации и смотря что хочешь сделать, изобразить. В зависимости от этого будет и масштаб и затраты.
Посмотри на ю тубе.
Green art Moscow
Маша Блюм.
Биобокс акватерра.
Скалярики.

 
Ну а по морской теме вот более менее, но много всякого мусора там. Но послушать есть что и общее представление можно иметь.
 
Остальное всё особого внимания не стоит, разве что европейские и американские ресурсы. Перевод корявый, но суть можно разобрать
 
Назад
Сверху Снизу