Альтернативный Я

А че тут думать

Я вот знаю как :girls3: :-D
Емиль будет недоволен, ты поднимаешь демографию не той страны, о которой беспокоится емиль. Употребит пару бутылочек вина в день, в пост-то (у него это называется культурное винопитие), и беспокоится о будущем страны, беспокоится.. Или Евангелие читает, читает..
 
Да это тут причм?

Мораль - это способ манипуляций. И все.
Любое событие имеет смысл рассматривать только с одной точки зрения - почему я так поступаю и что мне за это будет.
ВСЕ! Остальное - это попытки других людей накинуть узду. Или навесить своих тараканов.
Зер гут, мораль не должна применятся в отношении разных унтерм... тьфу дохлых лошадей
 
Полное моральное разложение и духовная деградация данного раздела. Никаких нравственных принципов. Главное: я, я, я.. как мне удобнее. Как Я хочу.
Как так можно жить вообще?
Не удивляюсь, что такие люди полностью повелись на самоизоляцию, заперлись в квартирах, моют, трут, носят маски и боятся каждого чиха. Несчастные люди, эти созы. Вот к чему приводит эгоизм и эгоцентризм.
 
как там у тебя в семье? Дочке и жене удобно, что ты регулярно "уплываешь"?

у вас закон против насилия по этому и принять не могут. ваши политики все на семейные ценности ссылаются )))
Я не слышал от них ни единого слова против моего образа жизни. С дочкой вообще очень задушевные отношения.
 
По семейным ценностям спасать до гробовой доски.
И в горе и в радости. Этожсемья.
И это правильно. Иначе от человеческого рода ничего бы не осталось. Народы, которые отказываются от традиционных семейных ценностей, обречены на вымирание. Посмотрите на Европу.
 
Ага точно

Россия не вымирает :-D а кто в мире лидер по абортам? ты про это?

моралист. :facepalm:
Так и Россия вымирает. Из-ха таких как вы, несознательных. Ну то есть не персонально вы. А из-за тех, кто разделяет ваши убеждения. Феминисток, чайлдфри и прочих.
 
Так и Россия вымирает. Из-ха таких как вы, несознательных. Ну то есть не персонально вы. А из-за тех, кто разделяет ваши убеждения. Феминисток, чайлдфри и прочих.
лучше б молчал :facepalm:

я феминистка да, но с остальным пролетел
 
лучше б молчал :facepalm:

я феминистка да, но с остальным пролетел
И тем ни менее. Вы же сами страдаете от своих убеждений. Раз были готовы в петлю лезть
Это , что "счастье" такое?
 
Ну я образно выразился. В психушке лежать, таблы глотать или вены пилить. Вам виднее. Не хочу на эту тему даже рассуждать. Брррр. Нормального человека мороз по коже берет.
 
я таблетки не глотала, в психушке не лежала и вены не пилила

а все мои проблемы - привет семья с папой алком и мамой созом :-D
Ну эт вам виднее. Конечно, родители несут полную моральную ответственность за то, что бы ребенку было хорошо в семье. У меня папа с мамой ссорились в детстве тоже, но прожили вместе 63 года. Я им благодарен за то что они есть (были). Вы просто еще очень молоды и многого не понимаете в жизни" (с). Родителей особо начинаешь ценить, когда их нет с нами. У Амариш спросите. А пока у созов есть мама с папой, на которых можно все свалить, они просто взрослые дети. Может, это и неплохо?
 
И тем ни менее. Вы же сами страдаете от своих убеждений. Раз были готовы в петлю лезть
Это , что "счастье" такое?
Ну как правило фемки проповедуют одно, а западают на брктальных самцов
 
Ну эт вам виднее. Конечно, родители несут полную моральную ответственность за то, что бы ребенку было хорошо в семье. У меня папа с мамой ссорились в детстве тоже, но прожили вместе 63 года. Я им благодарен за то что они есть (были). Вы просто еще очень молоды и многого не понимаете в жизни" (с). Родителей особо начинаешь ценить, когда их нет с нами. У Амариш спросите. А пока у созов есть мама с папой, на которых можно все свалить, они просто взрослые дети. Может, это и неплохо?
А я ничего и не сваливаю.

Просто все это не от счастливой жизни с родителями и не отсчастливой жизни я от них бежала и держу на дистанции.
 
Ну как правило фемки проповедуют одно, а западают на брктальных самцов
Им просто не досталось брутальных альфа, вот и злятся. Да и вообще большинство тут в разделе просто недовольны, что связались с негодными ( по их мнению) партнерами. Было бы интересно и другую сторону услышать.

Тут был один подобный эксперимент, но, увы закончился фатально. И общие симпатии тут на форуме вызывал как раз мужик.
 
шимпанзе и бонобо - да :-D

у них еше фишка иногда, м (который не альфа) прикидывается голобым и альфа не боится его подпускать к своим самкам. а он ее мол "утешает" когда она со своим альфой поругалась :-D

в стае бонобо примерно 1/3 детей не от альфы :-D
Дались тебе на пару с Латыниной эти бонобо, это исключение, определенное их местечковой обособленностью. Иначе их бы обычнве шимпанзы на мясо пустили
 
Назад
Сверху Снизу