Альтернативный Я

Чупа не права. У Чупы есть алк, поэтому она в принципе иначе видит ситуацию.
Чупа - просто нормальный человек, с нормальной, не поломанной психикой и веселым характером.
В отличие от некоторых!
 
от нормальности, емиль, с алками не живут. а от веселости тем более.
Послушайте вы, вроде, уже немолодая женщина, с опытом.
А максимализм у вас, как у шестнадцатилетней.
Или как у человека под кайфом.
Такая глуповатая самоуверенность и абсолютное отсутствие рефлексии.
 
вообще не хочу.
и не делаю этого кстати.
я такие упорные и затяжные споры воспринимаю как желание доказать свою правоту )
ты хочешь ему доказать что он не нормальный, жена ненормальная, не нормально бухать и тд
зачем тебе это было бы надо если бы ты не хотела, чтобы он признал что ты права, он не прав? А признание это же первый шаг к изменению 😉
 
Чупа - просто нормальный человек, с нормальной, не поломанной психикой и веселым характером.
В отличие от некоторых!
😒 не, я не нормальный человек
у меня есть неопровержимые доказательства
 
😒 не, я не нормальный человек
у меня есть неопровержимые доказательства
Конечно, ловушка, — ответил Дейника. — И называется она «уловка двадцать два». «Уловка двадцать два» гласит: «Всякий, кто пытается уклониться от выполнения боевого долга, не является подлинно сумасшедшим».
Чупа, это - "классическая ловушка 22". Тот, кто говорит, что он ненормальн, автоматически считается нормальным!
 
Даже в теме емиля созится Фанта .. :-D
Фант, отдай человеку его тему)))
Перенесла 2,5 стр в твою тему.
 
Последнее редактирование:
Обсудили кажется 🤔
но у меня особое мнение сформировалась. за прошедший период я посмотрела ещё фильмов, некоторые очень понравились. И теперь в моем личном рейтинге фильмы стоят так:
1. Достать ножи (все в этом фильме для меня совпало)
2. Сиротский бруклин (музыка и визуальный ряд)
3. Однажды в голивуде (люблю Тарантино; когда все тянется, а потом хрясь тесаком по пальцу и маэстро, урежьте марш)

остальные фильмы помню смутно

ЗВЕЗДНЫЕ войны вне классификации ))

хочу пересмотреть ОвГ и Достать ножи
 
Как не зайдешь, в созоразделе пилят чужую жилплощадь или планы Б по честному отьему средств у народонаселения строят!

Нет бы думать, как демографические пробоемы решать и семью укреплять.
 
Назад
Сверху Снизу