Привет! Сумбурно на самом деле написано :SCRATCH:Тут и отношения и алкоголь, все смешалось - люди, кони)
Какие ещё интересы кроме алко и мужчин? Что доставляет тебе удовольствие?
Да на самом деле все не важно, важно, что есть зависимость. Алкоголизм смертельная, неизбежно прогрессирующая, неизлечимая болезнь. При таком раскладе просто год хотя бы не пить уже приносит удовольствие.
На словах тут каждый алкаш просто кладезь интересов и хобби, склад талантов и непременно крутой начальник или просто скромный незаменимый специалист. А если женщина, то прям к бабке не ходи, у неё дома ни пылинки и сама "очень хорошо выглядит" и по ней не скажешь, что бухает как черт.
Тут лучше забыть свою исключительность, и сосредоточиться на одном, на алкоголизме. А то некоторые такие дефирамбы себе напоют, что хоть сейчас на доску почета :-D
 
Нет, не писала , я не буду писать смысл в этом не вижу , а про Париж в точку )))
Почему не видишь смысла? Ни у кого нет права насиловать человека, они должны нести за это наказание
 
Да на самом деле все не важно, важно, что есть зависимость. Алкоголизм смертельная, неизбежно прогрессирующая, неизлечимая болезнь. При таком раскладе просто год хотя бы не пить уже приносит удовольствие.
На словах тут каждый алкаш просто кладезь интересов и хобби, склад талантов и непременно крутой начальник или просто скромный незаменимый специалист. А если женщина, то прям к бабке не ходи, у неё дома ни пылинки и сама "очень хорошо выглядит" и по ней не скажешь, что бухает как черт.
Тут лучше забыть свою исключительность, и сосредоточиться на одном, на алкоголизме. А то некоторые такие дефирамбы себе напоют, что хоть сейчас на доску почета :-D
Да, на самом деле я ещё не очень освоилась на это форуме , его не кажут потому что не помню как он выглядит
Почему не видишь смысла? Ни у кого нет права насиловать человека, они должны нести за это наказание ,
 
Привет, были перерывы , я просто долгое время пробыла в Японии, а они пьют очень много, а Алголь я попробовала в школе в 16 лет , 2 года как начался ковид это худшее что могла случится
Очень интересно пишут многие здесь, что ковид усилил их алкоголизм. У меня все наоборот! Я бросила пить с началом ковида😃 сломала систему😂😂😂
 
Да на самом деле все не важно, важно, что есть зависимость. Алкоголизм смертельная, неизбежно прогрессирующая, неизлечимая болезнь. При таком раскладе просто год хотя бы не пить уже приносит удовольствие.
На словах тут каждый алкаш просто кладезь интересов и хобби, склад талантов и непременно крутой начальник или просто скромный незаменимый специалист. А если женщина, то прям к бабке не ходи, у неё дома ни пылинки и сама "очень хорошо выглядит" и по ней не скажешь, что бухает как черт.
Тут лучше забыть свою исключительность, и сосредоточиться на одном, на алкоголизме. А то некоторые такие дефирамбы себе напоют, что хоть сейчас на доску почета :-D
Как в точку сказано😁 бывает такое ощущение, что все принесли на форум вместе с алкоголизмом кучу всего крутого и "красивого", а я тупо с пустыми руками и алкоголизмом😂😂😂
 
ТС привет, ты сейчас трезвая, а то реально, люди, кони, Париж и Японский рис.
 
Всем привет , я хочу бросить пить , мне 30 и я пью каждый день , но сегодня я осазнала что это конец , у меня есть сын развелась я 4 года назад , после у меня были отношения 3 года мы расстались , это просто жесть , у меня хорошая должность и свой не большой бизнес в деньгах не нуждаюсь , до ковида очень много путешествовать , сейчас маюсь от этого депрессия и отсутствием нормальных отношений а не на расстоянии я не думала что так произойдёт и я влюблюсь а после выходных мне улетать к нему , но не знаю стоит продолжать эти отношения
Пить я начала пиво 2-3 литра , но потом напитки стали крепче вот собственно и все))
Обратитесь к наркологу. Он пропишет вам транквилизаторы и АДы.
Читайте литературу - развивайтесь.
Если в деньгах не нуждаетесь походите к психотерапевту на гештальт консультации.
Если есть деньги, нерешаемых проблем мало. А решаемые решаются весьма просто.
 
Почему не видишь смысла? Ни у кого нет права насиловать человека, они должны нести за это наказание
Это обычно очень сложно, если по пьяни происходит
Из собственного опыта.
 
Отношения закончились ,ищу новые - это "себя недостаточно люблю,нужно чтобы кто-то мне доказал,что я классная"
Пустота внутри заполняется мужиками
И алкоголем
Вот и все
 
Я много путешествую и есть не большой бизнес , я пищу о стране и учу языки , рисую , официально работаю и финансово независима , что щёлкает в голове вечером и я иду в магазин за алкоголем , потом мучаюсь от похмелья , у меня из-за занятости произошла эмоциональное выгорание , но сейчас я дома , это первый день моей трезвости

Если знаешь английский могу порекомендовать книжку This Naked Mind (обнаженный разум) Annie Grace. В книге описано то, как как бессознательное нас толкает к употреблению и как научиться жить осознанно. Сам начал недавно, довольно познавательно. Перевода на русский нет. BE36E10A-5756-4D03-8F56-97C22C575817.jpeg
 
Я много путешествую и есть не большой бизнес , я пищу о стране и учу языки , рисую , официально работаю и финансово независима , что щёлкает в голове вечером и я иду в магазин за алкоголем , потом мучаюсь от похмелья , у меня из-за занятости произошла эмоциональное выгорание , но сейчас я дома , это первый день моей трезвости
думала ли когда нибудь,что нужно всё же серьёзно заняться решением проблемы с алкоголем?
Как то....пишешь ты интересно....Не родной что ли,тебе русский язык?
 
думала ли когда нибудь,что нужно всё же серьёзно заняться решением проблемы с алкоголем?
Как то....пишешь ты интересно....Не родной что ли,тебе русский язык?
Походу, давно живет в России, а это сказывается. Всякие там падежи, склонения :smile:
 
Назад
Сверху Снизу