Hiroki

Новичок
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
9
Всем привет , я хочу бросить пить , мне 30 и я пью каждый день , но сегодня я осазнала что это конец , у меня есть сын развелась я 4 года назад , после у меня были отношения 3 года мы расстались , это просто жесть , у меня хорошая должность и свой не большой бизнес в деньгах не нуждаюсь , до ковида очень много путешествовать , сейчас маюсь от этого депрессия и отсутствием нормальных отношений а не на расстоянии я не думала что так произойдёт и я влюблюсь а после выходных мне улетать к нему , но не знаю стоит продолжать эти отношения
Пить я начала пиво 2-3 литра , но потом напитки стали крепче вот собственно и все))
 
привет
для начала имеет смысл разобраться с зависимостью, а потом уже с отношениями
прочитай Стеценко - Как не пить (есть на этом форуме)...
 
Привет!По вечерам пьёшь?Перерывы хоть какие-то были?И сколько лет еушничаешь?
сейчас маюсь от этого депрессия и отсутствием нормальных отношений а
Ну откуда взяться нормальным отношениям,если ты пьёшь?!И депрессия тоже отсюда!
 
привет
для начала имеет смысл разобраться с зависимостью, а потом уже с отношениями
прочитай Стеценко - Как не пить (есть на этом форуме)...
Спасибо при чем я делаю это вечером что бы уснуть
 
Привет!По вечерам пьёшь?Перерывы хоть какие-то были?И сколько лет еушничаешь?

Ну откуда взяться нормальным отношениям,если ты пьёшь?!И депрессия тоже отсюда!
Да, предыдущие отношения меня убили , я сорвалась и нашла этот форум , почитав что тут пишет , я поняла что у меня есть шанс начать новую жизнь если буду вести себя честно и не обманывать себя
 
Да, предыдущие отношения меня убили , я сорвалась и нашла этот форум , почитав что тут пишет , я поняла что у меня есть шанс начать новую жизнь если буду вести себя честно и не обманывать себя
У многих нет отношений и многие не пьют, в том числе и я :smile: Если могут люди - значит и ты можешь.
Не употребляй :THUMBS UP:
 
Да, предыдущие отношения меня убили , я сорвалась и нашла этот форум , почитав что тут пишет , я поняла что у меня есть шанс начать новую жизнь если буду вести себя честно и не обманывать себя
Ты только не обижайся,но сейчас не про отношения думай,а о себе.Потом всё наладится.
 
Всем привет , я хочу бросить пить , мне 30 и я пью каждый день , но сегодня я осазнала что это конец , у меня есть сын развелась я 4 года назад , после у меня были отношения 3 года мы расстались , это просто жесть , у меня хорошая должность и свой не большой бизнес в деньгах не нуждаюсь , до ковида очень много путешествовать , сейчас маюсь от этого депрессия и отсутствием нормальных отношений а не на расстоянии я не думала что так произойдёт и я влюблюсь а после выходных мне улетать к нему , но не знаю стоит продолжать эти отношения
Пить я начала пиво 2-3 литра , но потом напитки стали крепче вот собственно и все))
Почему именно сегодня осознала?
 
Всем привет , я хочу бросить пить , мне 30 и я пью каждый день , но сегодня я осазнала что это конец , у меня есть сын развелась я 4 года назад , после у меня были отношения 3 года мы расстались , это просто жесть , у меня хорошая должность и свой не большой бизнес в деньгах не нуждаюсь , до ковида очень много путешествовать , сейчас маюсь от этого депрессия и отсутствием нормальных отношений а не на расстоянии я не думала что так произойдёт и я влюблюсь а после выходных мне улетать к нему , но не знаю стоит продолжать эти отношения
Пить я начала пиво 2-3 литра , но потом напитки стали крепче вот собственно и все))
Привет!
Не совсем понятно, ты хочешь перестать пить потому, что алкоголь стал проблемой. Или ты пьешь потому, что ты у тебя проблема в отношениях.
Что точно ты хочешь?
Да, предыдущие отношения меня убили , я сорвалась и нашла этот форум , почитав что тут пишет , я поняла что у меня есть шанс начать новую жизнь если буду вести себя честно и не обманывать себя
Посмотри, хорошее видео
 
У многих нет отношений и многие не пьют, в том числе и я :smile: Если могут люди - значит и ты можешь.
Не употребляй :THUMBS UP:
Это вторая зависимость люблю я мужчин , и как заканчиваю отношения сразу ищу новые
 
но не знаю стоит продолжать эти отношения
Пить я начала пиво 2-3 литра , но потом напитки стали крепче вот собственно и все))
Привет, независимо от наличия мужчин в твоей жизни с алкоголем точно пора отношения прекращать))

При еу важно сломать эту систему ежедневную, к которой ты привыкла. Сиди на форуме, пиши о своем состоянии, почитай Стеценко для начала, темы с пометкой "Важно", еще в "Ресурсах" куча полезной информации (книги, видео по теме..).

По действиям первоочередное: не ходи в места, где пьют, убери весь алкоголь из дома, постарайся ходить в др.магазин, вечера как-то планируй проводить иначе, найди свой способ расслабляться/засыпать без спиртного...И если чувствуешь, что хочешь выпить, сразу ешь)) и сюда пиши
 
Да, предыдущие отношения меня убили , я сорвалась и нашла этот форум , почитав что тут пишет , я поняла что у меня есть шанс начать новую жизнь если буду вести себя честно и не обманывать себя
Иначе,по другому--никак!
 
Привет!По вечерам пьёшь?Перерывы хоть какие-то были?И сколько лет еушничаешь?

Ну откуда взяться нормальным отношениям,если ты пьёшь?!И депрессия тоже отсюда!
Привет, были перерывы , я просто долгое время пробыла в Японии, а они пьют очень много, а Алголь я попробовала в школе в 16 лет , 2 года как начался ковид это худшее что могла случится
 
Привет! Сумбурно на самом деле написано :SCRATCH:Тут и отношения и алкоголь, все смешалось - люди, кони)
Какие ещё интересы кроме алко и мужчин? Что доставляет тебе удовольствие?
 
Привет! Сумбурно на самом деле написано :SCRATCH:Тут и отношения и алкоголь, все смешалось - люди, кони)
Какие ещё интересы кроме алко и мужчин? Что доставляет тебе удовольствие?
Я много путешествую и есть не большой бизнес , я пищу о стране и учу языки , рисую , официально работаю и финансово независима , что щёлкает в голове вечером и я иду в магазин за алкоголем , потом мучаюсь от похмелья , у меня из-за занятости произошла эмоциональное выгорание , но сейчас я дома , это первый день моей трезвости
 
Почему именно сегодня осознала?
Потому я поняла что это зло , меня пытались изнасиловать , я пришла вчера домой в таком состоянии, вся в синяках и в крови
 
Назад
Сверху Снизу