Алкогольный Бабай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а за что любят обычно? а то я не в теме.
Вот! Любят просто,что есть и нафиг,что ты сегодня болен и кашляешь,что у тебя фейс опухший.Любим и красив,практично синоним.Удачи в понятках красоты.
 
Вот! Любят просто,что есть и нафиг,что ты сегодня болен и кашляешь,что у тебя фейс опухший.Любим и красив,практично синоним.Удачи в понятках красоты.

ну я точно знаю, что к любой внешней красоте привыкаешь. а вот к сучному характеру - невозможно, это да.
 
ну я точно знаю, что к любой внешней красоте привыкаешь. а вот к сучному характеру - невозможно, это да.
Ну так ты перешел на другую фазу меряния красоты,про сучность характеру мне кажется другой тем надо открывать,а вообще и к сучному характеру привыкають и фиг тебе позволют мужики сказать так о своей Клавке.
 
Ну так ты перешел на другую фазу меряния красоты,про сучность характеру мне кажется другой тем надо открывать,а вообще и к сучному характеру привыкають и фиг тебе позволют мужики сказать так о своей Клавке.

я потерял нить разговора. извини. какие мужики? какие клавки?
 
я потерял нить разговора. извини. какие мужики? какие клавки?
Я про то,что у каждого свое мерило красоты и любви.Ты мож сколько хочешь говорить красива иль нет,а для другана твоего энная ( обозначим Клава)она будет самой раскраснавицей и он тебе табло настукает,если вдруг ты с ним не согласишься 😁
 
Я про то,что у каждого свое мерило красоты и любви.Ты мож сколько хочешь говорить красива иль нет,а для другана твоего энная ( обозначим Клава)она будет самой раскраснавицей и он тебе табло настукает,если вдруг ты с ним не согласишься 😁

ну я хез в каком ты таком обществе живешь, базары какие то с друганами про жен, табло. кароч ясно. пока.
 
привет всем! вижу тему красоты продолжили,и наверно зря.
наверно совсем не в этом дело.
 
А ты считаешь, что страшен только тот, кто внешне несимпатичен?
Сколько раз я встречал в жизни настоящих уродов обоих полов, внешне безупречных и на первый взгляд красивых. Но эта безупречность не вызывала симпатии и желания делать им комплименты, а лишь брезгливость.
И сколько раз ситуация была в точности до наоборот...
если глубже копнуть то так оно и есть.я лишь сейчас говорю о поверхностном.люди не знают друг-друга,выставляют фото ,обычная замученная жизнью тетка например,и тут ей фонтан восторга,красавица и т.п...я об этом именно,не понимаю зачем???
 
вау! ясновидящая! преклоняюсь 😁
извини меня за эти слова.видимо я и правда ясновидящая))
но я всегда страдала от того что я невысокая,хотела быть выше,носила каблуки по 12-15 см при росте 174,на них была выше мужа почти))а он около 190.
но понимаю что есть ситуации намного хуже моей.прости меня!!
 
а почему я должна тебя прощать за твои проблемы и комплексы? 😁
сама, деточка, сама)))
 
а какие у Мисы проблемы да еще и страшные? я чет потерялся. а откуда знаешь?

докладчики бдят денно и нощно
порыдать над страшными проблемами никак спокойно не дадут 😁
 
мне интересен ответ ТС. и так же спрашиваю откуда узнала. ник пусть скажет.
 
а какие у Мисы проблемы да еще и страшные? я чет потерялся. а откуда знаешь?
ну знаю, и о твоих тоже знаю.
теперь понимаю зачем ты всегда провоцируешь и пишешь гадости.
раньше надо было понять!!
 
ну знаю, и о твоих тоже знаю.
теперь понимаю зачем ты всегда провоцируешь и пишешь гадости.
раньше надо было понять!!

а у меня какие? откуда узнала? мне интересно же. я не знаю - а ты знаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу