Алкогольный Бабай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так что там насчет тайны про меня? расказывай
 
Че за тайна???? Просим!!!!
 
Думаю, что имею право высказаться, потому как сама имею проблемы.
ТС, конечно, беспардонная, да и в личках об этом писать не есть хорошо, ну это я еще слабо сказала.
Но людям рот не зашьешь. И поэтому Мисе совет, хоть я и в игноре - выдохни, плюнь и разотри.

писи. можешь не отвечать.
 
Народ, давайте закроем тему.
По моему глубочайшему убеждению, самое страшное уродство, проблема, ну называйте как хотите, это моральное уродство, оно уже само по себе самое страшное наказание.
ну вот ты же и редиска))сама закрыл и не помнит 😁 😁 эх,любимый Янус,так разачеровал 😁 😁
 
более того, если не скажешь - я буду везде и всем писать, что ты врунья и сплетница. и все будут игнорить тебя.
 
Думаю, что имею право высказаться, потому как сама имею проблемы.
ТС, конечно, беспардонная, да и в личках об этом писать не есть хорошо, ну это я еще слабо сказала.
Но людям рот не зашьешь. И поэтому Мисе совет, хоть я и в игноре - выдохни, плюнь и разотри.

писи. можешь не отвечать.

Фантазия, тут дело не в том, что меня что-то задевает.
Просто очень интересно, кто такой ссыкотливый любитель погадить через третьих лиц.

У меня есть догадки, практически уверенность, но не пойман - не вор.
И ты у меня не в игноре.
В игноре те, кто пытался срать в личку прямо, но был послан.
Теперь вот через форум пытаются достать видимо. 😁
 
А можно в одном месте писать а???

Ну и че за тайна то?
 
нее,ребят,тайна выложена,и она не пойдет куда-то дальше меня.не кипишуйте))я очень адекватный,порядочный, человек!!но если опять начнутся издевки с их стороны,то буду их больно подкалывать))
 
Да всем интересно!
<
😲
 
Дебильно и непонятно!
 
нее,ребят,тайна выложена,и она не пойдет куда-то дальше меня.не кипишуйте))я очень адекватный,порядочный, человек!!но если опять начнутся издевки с их стороны,то буду их больно подкалывать))
😜 порядочные люди не шантажируют.
 
нее,ребят,тайна выложена,и она не пойдет куда-то дальше меня.не кипишуйте))я очень адекватный,порядочный, человек!!но если опять начнутся издевки с их стороны,то буду их больно подкалывать))

ммм. а по моему ты интриганка и сплетница и вруха. ты сказала что что-то про меня знаешь. сказала в открытом доступе. и не говоришь что, несмотря на то, что я прошу тебя обнародовать то что знаешь про меня.

как это называется? правильно - интриганка, лживая, склочница и сплетница. а совсем не такая правдорубка, как говорила раньше.


верно?
 
честному человеку нечего бояться. он ведь не врет.
 
и ты тут говорила что врать некрасиво и нехорошо? и хвалить некрасивых - неправильно? да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу